Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/08/17 18:15
Крышу снесло? архив 

В районе популярного турецкого курорта Аланья бесследно пропала юная российская туристка, отдыхавшая в отеле Sun Maritim вместе с бабушкой и дедушкой. В субботу 13 августа 15-летняя Алина Григорьева вышла из гостиницы, а вечером ее видели с молодежью неподалеку от отеля. Но ночевать она не пришла, и за последние дни ее никто более не встречал. Расследование происшествия, согласно турецким законам, полиция начала лишь спустя три дня после исчезновения.

По некоторым данным, Алина вместе с другими туристами, в том числе русскими, пыталась войти в свой отель, но охрана не пустила их, поскольку часть посторонних были несовершеннолетними и, кроме того, нетрезвыми, сообщает SonDakika.com.

В настоящее время полиция отсматривает видеозаписи из соседних отелей. Фотография пропавшей россиянки роздана всем полицейским в районе курорта.



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/17 18:16
Re: Крышу снесло? new [re: Мурмуся]архив 

и ни слова про бабушку и дедушку

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/08/17 18:20
Re: Крышу снесло? new [re: Мурмуся]архив 

так уже же нашли в баре или на диско.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/17 18:32
Re: Крышу снесло? new [re: Мурмуся]архив 

Какой же бардак в турецких отелях, одной зубы вышибают, другую в отель не пускают.
Прикольно отдыхают россиянки, молодцы!
______
В элитном отеле Турции россиянке выбили три зуба

"данным пресс-службы Ростуризма, участниками драки в пятизвездочном отеле стали российские туристы и представители обслуживающего персонала, пишет NewsLiga. Как сообщается на портале «Турпром», инцидент произошел в понедельник, 6 августа, когда одна из россиянок включила в холле гостиницы магнитофон. Сын управляющего музыку не оценил и потребовал девушку выключить звук, подкрепив слова действиями – ударил ее по лицу, выбив сразу три зуба. Другие россияне, находившиеся в фойе, бросились на помощь своей соотечественнице, в результате завязалась потасовка. Полиция, прибывшая на вызов через некоторое время, задержала всех туристов из России, принимавших участие в драке, однако вскоре россиян отпустили. Представители Ростуризма делают все возможное, чтобы собрать нужную информацию об этом инциденте и наказать всех виновных.

http://www.barnaul.aif.ru/crime/news/36673

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/17 18:58
Re: Крышу снесло? new [re: alias]архив 

а они тоже тусовались,только в другом баре)
насмотрелась,как отдыхают в отелях русские,пить начинают еще в автобусе( и не только мужчины (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/17 19:15
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

Полностью поддерживаю (((( только не в автобусе , а уже в аэропорту и в самолете ((((( причем.!...... и также именно женщины ((((((



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/17 19:23
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

слава богу хоть не все а потом делятся впечатлением кто сколько выпил (читай-отдохнул так ) )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/17 19:25
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

((( так что немудрено ((( что зубы выбили (((( ....ужас !! а самое главное ....стыд реальный за нацию ((((.....



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/17 19:31
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

мда уж.. (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/17 19:35
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

Ну я тоже пить начинаю уже в самолете.
Ой, стыдно-стыдно!!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/17 19:40
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

прям водку и не останавливаясь до конца отпуска? :obm:

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/17 19:42
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

и к приземлению упиваешься в слюни?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/17 19:42
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

Че-то я ни разу не видела, чтобы в самолете пили водку.
Не, покупаю маленькую бутылочку вина и пью за наступающий отдых - раз, и чтобы не так сильно бояться лететь - два.
Иногда покупаю две бутылочки

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/17 19:43
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Да разговор немного не об этом ((( причем стыдно или не стыдно ?! , разговор к данной теме .....и о культуре и правильной норме того же пития (((((



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/17 19:43
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

С маленькой бутылочки вина не упьешься в слюни. Но иногда хочется упиться и забыться, особенно когда самолет попадает в зону турбулентности.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/17 19:46
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

помогает не бояться, если самолет в зоне турбулентности?

Baby you've been going so crazy...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/17 19:47
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

пьют и немалыми количествами( из автобуса видела не раз как выползали буквально..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/17 19:49
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

ну разумеется и мы все не святые ...я тоже могу выпить вина в отпуске ....просто ну не могу я представить ....как я могла бы затеять драку.... (даже в сне такое не приснится ) (((((( или быть даже рядом с этой дракой (((((( ....вот я к этому и пишу ......



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/17 19:49
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

упиться невозможно-это точно,но и когда самолет начинает трясти-лучше без алкоголя ИМХО

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/17 19:50
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

я могу и не в отпуске ) но не до положения риз))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/17 19:51
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

так против маленькой бутылочки к обеду я тоже ничего не имею, но ты, думаю, видела, что бутылочками вина не все ограничиваются и это переодически расстраивает, да. ну надоело ассоциироваться у всего мира с водкой и наташами.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/08/17 22:21
Re: Крышу снесло? new [re: Мурмуся]архив 

а у меня удивляет, как бабушка и дедушка отпустили 15-летнюю девочку за территорию отеля в чужой стране?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/17 22:26
Re: Крышу снесло? new [re: gelenao]архив 

очень многие 15-летние девочки бабушку с дедушкой даже не спросят, можно им аутсайд выйти или нет. Имела она их в виду...захотела и ушла.
Другое дело, что скорее всего, именно эти бабушка с дедушкой ее такой воспитали. Наверняка души не чаяли, все разрешали, если обманет чуток - прощали, а если сильно - пожурят, а потом в Турцию свозят "оздоровиться")))
Лишний раз убеждаюсь, что "детки" в 15 лет еще инфантильны до ужаса...и если родители чувствуют, что нет стержня еще пока, свободу давать не стоит. Иначе будут беды.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/17 22:45
Re: Крышу снесло? new [re: Guseva]архив 

так что в итоге, нашлась?
у нас в 2004 году одна мамаша отправила 11-летнюю дочку покупать утром надувной матрац. а вечером, часов в шесть пришла к аниматорам просить сделать анонс в микрофон(( итог трагичный: через две недели нашли останки на аланийской горе-крепости(( в магазине маньяк-педофил работал. изнасиловал ребенка и убил(( Девочка немка, звали Lisa. с тех пор мамаша каждый год приезжает в отель отдыхать. владельцы отеля сказали, что она теперь каждый год может приезжать когда хочет на 10 дней.

Baby you've been going so crazy...

marcy1
(праздный куритель кальяна)
2011/08/17 22:54
Re: Крышу снесло? new [re: Мурмуся]архив 

капец там еще и педофлии немеренно. :toilet:



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/17 23:20
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

Шестнадцатилетняя российская туристка Алина Григорьева, отдыхавшая в турецкой Аланье вместе с бабушкой и дедушкой, ушла из отеля три дня назад и не вернулась.

Родственники россиянки обратились в местную полицию с заявлением о пропаже внучки. По их словам, девушка покинула отель три дня назад в районе Инджекум, и с тех пор от нее не поступает никаких сообщений.

К поискам подключилось генеральное консульство РФ в Турции. "Мы обратились во все соответствующие органы страны с запросами по поводу пропажи и занялись ее розыском", - сказали "Интерфаксу" в ведомстве.

Вечером воскресенья ее видели с молодежью неподалеку от отеля, но ночевать она не пришла. Алина вместе с другими туристами, в том числе русскими, пыталась войти в Sun Maritim, но охрана не пустила их, поскольку некоторые посторонние были несовершеннолетними и, кроме того, нетрезвыми.

17 августа жандармы обнаружили Григорьеву в здании ночного клуба, расположенного на одном из центральных проспектов Аланьи. Она была направлена на медицинское обследование и возвращена родителям. 15-летняя россиянка не пострадала и заявила властям, что никого не обвиняет в своем трехдневном исчезновении.
___________________________________
Если верить этому тексту, то нашлась. Просто загуляла чуток((
То что ты рассказываешь - ужас...я всегда волнуюсь за сына, когда он задерживается. Просто очень...и все никак не могу привыкнуть, что он взрослый((

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/17 23:31
Re: Крышу снесло? new [re: Guseva]архив 

да ну(( какой он взрослый? моя мама, до сих пор за меня волнуется, если я задерживаюсь. или не звоню долго.
да и дочка волнуется. я когда из универа поздно возвращалась, то она мне 5 раз наберет. закончились лекции? ты где? такси поймала? сколько тебе еще ехать?

Baby you've been going so crazy...

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 00:26
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

помогает не бояться, если самолет в зоне турбулентности?
____________
Да, мне помогает. Тут как-то пришлось лететь абсолютно трезвой (сильно заболела, горло болело и вобще ужасное самочувствие), так как назло всю дорогу трясло, а потом посадка в Москве была такая, что в салоне народ повизгивал. Я думала, что скончаюсь от разрыва сердца.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 00:29
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

упиться невозможно-это точно,но и когда самолет начинает трясти-лучше без алкоголя ИМХО
______________
Ну я ответила уже, что мне лучше с алкоголем. Проверено и с ним, и без.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 00:30
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

Не могу представить себе, как можно пить водку в самолете. Она же холодненькой должна быть, с грибочком или на худой конец с соленым огурчиком!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 00:39
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

так против маленькой бутылочки к обеду я тоже ничего не имею, но ты, думаю, видела, что бутылочками вина не все ограничиваются и это переодически расстраивает
___________
Да я последнее время Аэрофлотом летаю, а там своё (из дюти фри в смысле) не очень-то приветствуют, скажем прямо запрещают. Можно купить вино в маленьких бутылочках на борту, ну или пиво. А с этого не особенно упьешься, так что я картин, которые ты описываешь, уже очень давно не наблюдаю

ну надоело ассоциироваться у всего мира с водкой и наташами.
______________
Гы-гы, я только что из Стамба. Когда муж в трамвае ко мне обращался громко "Наташ!", пол вагона резко оборачивалось))



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 02:25
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

ну каждому свое) я летать не боюсь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 02:28
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

да этим любителям все равно,теплая ли.холодная ли и под что.. главное пораньше начать "отдыхать"

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/18 03:10
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Я полностью соглашусь,пью примерно столько же от страха полетов



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/18 09:43
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

Реальный стыд? За нацию? Что зубы такие некрепкие, вылетают от малейших воспитательных мер?

Это уже за гранью добра и зла. Даже у глупости должен быть предел...



Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/18 09:54
Re: Крышу снесло? new [re: крокодил]архив 

Какие меры? ((((( Вы о чем ?(((......



vim
(хозяин ишака)
2011/08/18 10:03
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

Уже нашлась полицией в одном из ночных клубов на дискотеке!

Любите жизнь и не исключено, что она ответит Вам взаимностью!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/18 11:19
Re: Крышу снесло? new [re: Guseva]архив 

вот вот
в 15 лет она и спрашивать не станет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/18 11:48
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

мда, дочка вот летела аэрофлотом недавно в Прагу, прям сразу в Москве рядом оказались уже хорошо принявшие на грудь "товарищи", хорошо, что ее пересадили.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/18 12:46
Re: Крышу снесло? new [re: morrigen]архив 

разные они в 15 лет. Мой спрашивает...тьфу-тьфу-тьфу

_________________________________

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 13:27
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Ну Прага - туристический город. Турики какие-нибудь русские на радостях от предстоящего отдыха приняли на грудь. А так как в Аэрофлоте в салоне можно пить только аэрофлотовское (покупать на борту), соответственно наверняка решили хорошо заправиться до полета А я летаю Москва-София, там туриков и нет практически, народ летит по делам в основном. Мне иногда кажется, что я одна там сижу со своей несчастной бутылочкой вина Пьяных ни разу не видела на этом рейсе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 15:47
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

хм..чет не поняла-если в туристическое место летишь и половина пассажиров в хлам-это ничего,нормально? народ на отдых же летит..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 16:37
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

Я к тому, что на направлении Москва-Прага бОльшая вероятность встретить подвыпивших туриков, чем на направлении, например, Москва-София. Там туриков почти нет.
Естественно, пьянство в хлам в самолете не одобряю


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/18 17:20
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

да, и на улицах надо терпеть толпы и все выходки пьяные....типа-туристическое место((( это мне в жж уже писали, что, мол, не любезны местные жители. А я их что-то все больше понимаю.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/18 17:50
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Все больше понимаю(с) - вот эту конкретную ситуацию с пьяной дискотекой в лобби отеля и тремя выбитыми зубами?



Bien
(турецкий шпион)
2011/08/18 18:02
Re: Крышу снесло? new [re: крокодил]архив 

я писала о Праге(см.выше).
А по конкретной ситуации-могла бы сказать, если бы только лично присутствовала. Однако....как могут себя вести нажравшиеся туристы из быв.ссср в Турции-видела и не раз, и на своей шкуре почувствовала.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 18:09
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Но это никоим образом не дает право персоналу отеля/хозяину/сыну и проч. родственникам распускать руки. Я считаю это ублюдничеством, особенно в отношении женщины, какой бы она ни была. Вызвали бы полицию в конце концов, раз те нарушали тишину и мешали другим постояльцам.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/18 18:11
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

повторю-я не видела. Не могу судить.
А как вели себя нажравшиеся казахи в Гриде-да, видела. Их не били, но было очень близко к этому. Потому как воспринимать человеческую речь они способны не были и кидались на своих жен/детей и окружающих.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/18 18:39
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

полностью поддерживаю .....



Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/18 18:42
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Я на 90 % уверена , что это версия и выдумка наших ...... что их побили якобы ..... немудрено ....что в этой драке они же сами от своих и получили .....не удивлюсь ..... ну не затеет драку НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 19:28
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

моя бы воля-запретила на борту и продажу и распитие спиртного,более того под шафе не пускала бы на борт вообще,без возмещения стоимости билетов

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 19:30
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

естессно не любезные( большое удовольствие наблюдать толпу пьяных туристов (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/08/18 19:33
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Так полицию и вызвали. И зубы были выбиты, и губа разбита во время сопротивления представителям власти, которые пытались усадить туристок в машину.



unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/18 19:44
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

а я насмотрелась, как отдыхают англичане и немцы, так нашим фантазии на многие вещи не хватит...можно выйти утром и встретить группу абсолютно голых молодых людей, возвращающихся с ночной тусовки(((



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 20:41
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

ты преуменьшаешь фантазию русских))хотя англичане/немцы тоже не подарок,конечно,но вот ни разу за 10 лет не видела пьяных немцев самолете..может мне не везло

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 21:18
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Министерство туризма Турции проверит отель, где произошла драка с русскими туристами
Министерство культуры и туризма Турции начало проверку отеля Laphetos Beach Resort 5*, где 6 августа произошла драка с участием российских туристов и персонала отеля, говорится в распространенном в четверг официальном сообщении ведомства.

Как сказано в сообщении, отель проверят на соответствие его категории 5*, что предусматривает и контроль за отношением персонала к гостям отеля.

Министерство туризма Турции также сообщило, что прокуратура региона Манавгат, где находится отель, возбудила уголовное дело №2011/7588 по инциденту между российскими туристами и гражданином Турции.

В результате расследования было выявлено, что 6 августа 2011 года три гражданки РФ, проживающие в отеле Laphetos Beach Resort, в 01:30 ночи потребовали от директора отеля открыть диско-клуб, на что директор ответил, что время работы заведения закончено и поэтому открыть клуб невозможно. После чего гражданки России включили на полную громкость музыкальный плеер, который они имели при себе, и начали танцевать в холле отеля.

Затем, как сказано в сообщении Министерства туризма Турции, произошла перепалка с применением физической силы между туристками и директором отеля. Усмирять стороны пришлось местной жандармерии. Во время данного инцидента в холле отеля находились российские туристы Максим Романов и Валерий Яковлев, которые играли в нарды и были свидетелями происшествия. У них были взяты свидетельские показания.

Кстати, в результате проведенного теста, у одной из туристок было выявлено превышение допустимой нормы содержание алкоголя в крови. Помимо этого, по заключению врачей, не подтвердилась информация о выбитом зубе у одной из пострадавших.




Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/18 21:23
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Оля!))) что и требовалось доказать ..... ну как ведет себя там ..так и дома ....что хочу ,то и ворочу ((((((



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 21:48
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

ну то сразу понятно было, в инете, на форумах такой шум подняли из за этого случая. отель такую антирекламу сделали.

больше всего жаль жену товарища, который в 2 часа ночи играл в нарды с соседом- привез жену в медовый месяц, а сам ночью в нарды в холле,рядом какие то девочки с плеером



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:07
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Спасибо за информацию!
______
Кстати, в результате проведенного теста, у одной из туристок было выявлено превышение допустимой нормы содержание алкоголя в крови. (с)
____
А они, что хотели, чтобы туристы находящиеся на отдыхе были абсолютно трезвыми?!
Поведение администрации отеля - отвратительное!!!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:09
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

чето мне уже расхотелось ехать...



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:11
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Не боись, после случаев массовых отравления, выбитых зубов и пр. безобразий, думаю турчатки сделают соответствующие выводы, хотя конец сезона, мозги явно у них уже перегреты

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:12
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

все равно энтузиазма нет



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:12
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Хорошая аватара, классные девочки, отличный у тебя прикид!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:13
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

1.33 промилле пишут. это средняя степень опьянения, после 250-300 мл. спиртного.

речь тут не о том что туристам пить нельзя, а о их поведении после выпитого. среди ночи включать магнитофон в холле это нормально?



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:13
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Уже все уплачено вперед и с песнями!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:13
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

спасиб я уже привык что кроме тебя меня тут особо не жалуют(((



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:13
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

:upl:



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:15
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

НЕ настолько чтобы выбивать женщинам зубы. пусть теперь сидят в турецкой тюрьме, ушлепки



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:15
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Клиент всегда Прав, даже если он Не прав!
У администрации отеля должно было хватить мозгов все спокойно разрулить, это не первый отель и не последний где так ведут себя туристы, так надо всех бить и зубы выбивать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:16
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

согласен с тобой. не можешь с честью носить имя курорта - сваливай с бизнеса либо терпи его минусы



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:17
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Я тебя предупреждала
Ничего, "курочки" поклюют месяцок и успокоятся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:18
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Совершенно верно!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:18
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

я не хочу чтоб они успокоились. они мне нужны в тонусе ахаха



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:21
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

смотрела фильм алана паркера Полуночный Экспресс?



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:22
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

не думаю что там было дело так,как это освещают некоторые сми. зачем отелю такая "реклама"?
почему туристы не обратившись к ТО прервали отпуск и вернулись на родину сами,за свой счет? наши очень уж не любят за свой счет что то делать, если предварительно за это уже заплатили.

больше всего удивляет российская полиция-со слов туриста выдает справку о том что "ему были нанесены телесные повреждения в городе сиде жандармерией", Как можно выдать такой официальный документ?



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:27
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

может россия уже наконец то займется решением своих проблем-например вон вчера массовое отравление в санатории, 60 человек, большинство-дети.



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:28
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Я вполне могу поверить сми, в отелях действительно часто бывает много сыночков которые позволяют себя вольготно вести и протягивают свои шаловливые ручонки к отдыхающим девочкам в отеле папочки, зачастую туристы ставят этих сосунков на место.
Правильно сделали, что прервали свой отдых, в таком отеле я бы не задержалась не секунды.
Со слов потерпевшего полиция вправе выдать такую справку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:28
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Но это не значит, что Турция не должна навести порядок в своих отелях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:29
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:30
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Со слов потерпевшего полиция вправе выдать такую справку
_______________________________________________________

даже если происшествие было в другой стране? нет слов.

если во всем виноваты хозяева отелей, почему многие российские туристы ищут отели где мало или совсем нет РУССКИХ туристов? потому что знают на что способны соотечественники.
в этой истории следствие продолжается, вина кого бы то ни было не доказана, а отель уже в "черных списках", если выяснится что сынок не виноват, кто будет платить отелю компенсацию? девочка с плеером?

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:32
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

посмотри я настаиваю. это фильм конца 70-ых годов как американский турист приезжает в турцию и его сажают в тюрьму на 2 года, на суде он косвенно оскорбляет судью и ему дают 15 лет. в тюрьме ему приходится убить человека чтобы спасти свою жизнь и ему дают пожизненно. ему удалось сбежать спустя 7 лет, он убил начальника тюрьмы когда тот пытался его изнасиловать , переоделся в его форму и сбежал через кавказ на родину.



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:35
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

россии это не нужно. туризм индустрия не ее конек. неужели это такое откровение?



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:36
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

таким образом они создали прецедент. это уголовное дело, за это обязательно ктото сядет. правильно сделали девушки. им большой риспект от меня



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:37
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

виноват тот кто выбил зуб



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:38
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а ну свои граждане пусть травятся, в "оздоровительных "санаториях.



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:39
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

типа того



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:41
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Убазарил, как-нить посмотрю.
Прекращай флудить в Переводах так-как это тематический раздел.
Я же писала, базарят в Базаре, в Переводах в коментах - не нуждаются, там нужен правильный и четкий перевод.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:43
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

так там все по четкому...



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:46
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

считай что я так литературно перевел



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:47
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Куда обратился потерпевший - там должны выдать справку.
Не всегда ищут отель с наименьшим кол-вом соотечественников из-за поведения, зачастую для повышения знания уровня иностранных языков.
Не виноват? Девушка сама себе выбила зубы, так?
Как мы знаем, в Турции - коррупция, там все могут подтасовать за Хорошие бабки чтобы "отбелить" отель, но дело - сделано, клеймо - поставлено и только лохи поедут в ближайшие годы в этот отель.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:48
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Если нет хорошего знания турецкого - лучше воздержишь от переводов.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:49
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

оке кэп)



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:51
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

скажи название отеля чтоб я обходил стороной, я весь интернет усею информацией, пусть знают



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:56
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

да да, это турция, тут всех виноватых"отбеливают", а как же.

жаль что сюда нельзя выкладывать ссылки, глянули бы как туристка из россии ведет себя в баре отеля, причем в присутствии детей.



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:01
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Так это же не секрет.
_______
15.08.2011 21:35
Турция: массовое побоище между россиянами и сотрудниками элитного отеля

Российский туристический портал "Турпром" сообщил в понедельник, 15 августа, что в начале месяца в пятизвездочном турецком отеле Laphetos Beach Resort произошла массовая драка между туристами из России и сотрудниками отеля. Причиной потасовки стал магнитофон, который в холле отеля включила одна из российских туристок.

Музыка не понравилась сыну управляющего отеля, и он ударил девушку по лицу, выбив ей три зуба. На помощь россиянке бросились соотечественники, находящиеся в холле. Через некоторое время в отель приехала полиция, задержала всех россиян, кто принимал участие в драке, но после недолгого разбирательства туристы были отпущены.
http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2011-08-15/41818.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:02
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Оля, пойми одно, туристы - на отдыхе, им позволено многое, администрация отеля обязана все конфликты решать мирным путем,но никак не мордобоем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:03
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

и че тут ваще обсуждать после этого турецких мужиков. ваще не о чем, []...

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:05
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Не надо всех "грести под одну гребенку", в любой стране есть идиоты и есть нормальные Люди.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:06
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ага,в россии никто женщин не бьет. совсем.
не стоит обобщать,везде есть уроды.



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:07
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

что значит сваливай из бизнеса? ты это эмиратам посоветуй, или штатовским курортам, типа аспена или майами. даже в вегасе- в городе греха, соблюдение законов должно быть неукоснительным.

Baby you've been going so crazy...

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:08
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

пойми женщина. отель это оч показательная выборка. чтото я никогда не слышал чтоб такое был в россии. а теперь представь что может твориться за пределами отелей. там и изнасиловать могут и убить . моя позиция четкая- я против того чтобы наши девушки выходили замуж за турков. и я ее пытаюсь обосновывать зе редким флудом почти в каждом своем посте. я ничего нового не говорю, я просто пытаюсь открыть завесу, чтоб никто не питал никаких иллюзией и не обманывал прежде всего саму себя.



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:09
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

что есть "черные списки"?

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:14
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:14
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

слуш, я на секунду, по секрету: а что диджею здесь надо, что он вон аж цельное портфолие заготовил?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:16
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

видно я не достучался до тебя. ты думаешь я не в курсе прописных истин?. тогда обратись к математической статистике
Да какая разница пьяные были и или нет. Для страны у которой туризм это один из основных источников дохода, это вообще нонсенс бить кого-то... Взрослые люди приезжают отдыхать и расслабляться, что подразумевает и танцы, и спиртное (понятно что не во всех случаях, но все же). И если для турков это является проблемой за которую надо бить в зубы, то пусть закрывают туриз []

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:18
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

А что мы здесь делаем?
Будем судить по профессиям? Каждый человек из любой страны мира вправе присутствовать на этом форуме.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:18
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

в эмиратах такое в принципе невозможно. что значит сваливать из бизнеса? ну както он сам сойдет на нет. при таком сервисе который щас происходит в турции спад туризма уже на лицо. турция превращается в помойку. медленно и верно



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:19
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Ты это мне? Я приветствую избиение в отелях?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:20
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

это мой тебе ответ на


Не надо всех "грести под одну гребенку", в любой стране есть идиоты и есть нормальные Люди.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:21
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

да я уже поняла в принципе, почитав ветку. человек пришел открыть нам глаза на Турцию и турок. ну что ж, похвально.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:22
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Но это не значит, что я одобрила этот случай.
Повторюсь, из-за пары уродов - не стоит судить о всей нации.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:22
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Оюн, если что-то Не устраивает в его реплаях - не читай.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:24
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

так я тебе такую же выборку приведу по русским семьям,где муж регулярно лупит жену...и чего теперь,за русских не выходить?))
в турции живут около 250 000 наших женщин,если б было все так плохо,вернулись бы домой. в частности на этом форуме половина обитательниц замужем за турками и не жалуются. тоже весьма показательная выборка.!



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:25
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

ты меня не хочешь услышать упорно, дорогая... Отель- эт оч большой показатель.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:25
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ты не очень понимаешь видимо суть происходящего. да, действительно для турок это нонсенс, и даже еще 5 лет назад о подобном не могло идти и речи, а теперь подумай, какого мнение о наших туристах в Турции, если турки позволяют себе такое. Тут есть два варианта или русские уже настолько всех достали, что им плевать, или русские настолько всех достали, но при этом турки раскусили их всеядность, т.е эта выходка сойдет им с рук, и поэтому им плевать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:26
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

1) ссылку на статистику русских семей
2) домой возвращается по статистике 70% росс женщин.
3) данный форум - согласен- есть выборка. но все ли тут откровенны перед самими собой?



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:27
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

я вроде нигде не сказала, что не устраивает. а ты сразу грудью бросилась на защиту.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:30
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

вот именно!!!! в данном случае не сойдет с рук. я только что отправил письмо в интернет приемную прокуратуры с просьбой поставить меня в известность как гражданина РФ какие меры будут приняты для предотвращения подобных действий, безопасно ли на курортах Турции, а также лично уведомить ходе уголовного разбирательства и предоставлении информации, которую на данный момент следствие в праве обнародовать. Отпишусь месяца через 2. Они так работают- проверенно неоднократно.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:30
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

предлагаю в знак протеста сдать билеты и не лететь в Мармарис. не устаю удивляться нашему менталитету- вы не любите турок, не любите восток, че вы все претесь то туда? вперед на куротрты Краснодарского края, там вам и сервис и родные лица и язык.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:31
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

у ты моя мудрая женщина)))



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:31
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Ты тоже меня не слышишь, дорогой, я возмущена поведением сыночка в этом отеле и тем. что там произошло.
Лично мне в Турции - делать нечего, есть много других стран где можно шикарно отдыхать, Турция - пройденный этап.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:31
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

я лечу не отдыхать. у меня миссия.



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:32
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Его не надо защищать, он сам кого хочешь защитит

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:32
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

ну почему. там красиво очень. бабочки красивые летают. горы море я это оч люблю дело



zayka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:35
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

:lol:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:36
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

не турция превращается в помойку, а некая прослойка россиян превращает турцию в помойку, попутно распугивая как наших соотечественников, так и граждан других государств. для иностранца нет худшего отзыва, чем "слишком много диких и некультурных русских"((
да, соглашусь, что доля турок в этой проблеме есть: слишком распустили россиян, слишком много позволяют. такое гостеприимство нам не на пользу. сервис, в понятии многих россиян- это вытирание ног о персонал, за двадцатку чаевых.
и действительно, очень надоело преувеличение собственной значимости. был там туризм до нас, будет и после. а те, кто об этом заявляет, пусть лучше задумается о том, куда поедет 4 млн. россиян, если турция свалит из бизнеса.

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:36
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Кроме ККК других мест нет в мире?
Почитай даже этот форум, многие уже меняют направления, отдых в Турции - не панацея...
_____
Лично я в Турцию больше не ногой, реально нечего там делать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:37
Re: Крышу снесло? new [re: zayka]архив 

Если тебе выбьют зубы, ты тоже будешь смеяться?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:37
статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

1.Насилие мужей против жен:
данные общероссийского социологического исследования.
В 2002-2003 году Советом женщин МГУ (Председатель - профессор Китайгородская Г.А.) при поддержке Фонда Форда было проведено большое общероссийское исследование с целью выяснить, сколько замужних женщин в современной России подвергаются разным видам насилия со стороны своих мужей. Всего было опрошено 1076 женщин и 1058 мужчин в семи регионах России в более чем 50 населенных пунктах. Мы изучали распространенность и характер четырех видов семейного насилия: психологическое, экономическое, физическое и сексуальное.
Наше исследование показало, что очень многие мужчины и женщины вовсе не думают, что мужчина не должен бить жену. Доля тех, кто готов оправдать мужа, ударившего или побившего жену, при ответах на различные вопросы колеблется от 32% до 47% процентов.
Половина (50%) опрошенных нами женщин действительно подвергались хотя бы однажды физическому насилию со стороны мужа (ударил или толкал, тряс, не бил, но причинял сильную боль другими способами, например, выкручивал руки) - так называемая группа "общего" насилия. Женщины, которых муж ударил хотя бы один раз, составляют 41% всех замужних женщин; 3% из них мужья избивают раз в месяц и чаще.
Женщин, которых муж ударил один раз, в два раза меньше, чем женщин, которых били неоднократно. Это означает, что мужчина, ударивший жену однажды, скорее всего рано или поздно снова прибегнет к такому способу решения семейных проблем.
Более половины (52%) женщин из группы "общего" насилия (это составляет 26% всех опрошенных женщин), подвергались нападению в то время, когда они были беременны, кормили грудью, имели маленького ребенка или испытывали физические или моральные страдания, находились в состоянии беспомощности. Причем особенно опасным для женщины является период, когда в семье имеется маленький ребенок. На каждую пятую женщину с ребенком дошкольного возраста, муж оказывал воздействие с применением физической силы.
полный текст здесь :http://www.owl.ru/win/womplus/2003/02_02.htm.
2. ссылка на статистику?))



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:39
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

я почти 4 года живу в Стамбуле и каждый раз приезжая в Москву у меня волосы встают дыбом, начиная с аэропорта и наших таксистов, потому что отвыкла от бытового хамста, которого, живя в москве не замечала.
да, турки есть наглые и мерзкие, но они очень тонко чувствуют с кем и как себя вести. и если человек приезжает, пусть и в курортную зону, но в мусульманскую страну, нисколько не задумывается о поведении, то и отношение к нему будет вполне определенное. или тебе нужно рассказывать про отельные басейны, закрытые потому что в них русские наблевали или наших дам, которые зажимаются по кустам, пока их мужья спят пьяные на пляже.
пока живешь там, вроде как не задумываешься, а когда вырываешься из этой жизни, со стороны просто уродливо смотрится. и если ты был еще где- нибудь кроме Турции, думаю в курсе, что мнение о нас, к сожелению, примерно везеде одинаковое, за исключением личных знакомств, где понятно, что в лицо правду не скажут или мнение изменилось под влиянием личного знакомства и общения.

зачем тебе это все пишу не знаю..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:39
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

Голландцы, немцы... за больший процент чаевых могут превращать Турцию в помойку? Почему им там всё позволено, почему вокруг них пляшут на четвереньках турки?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:41
Re: Крышу снесло? new [re: zayka]архив 

ничего смешного я тут не увидел



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:42
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Не поверишь, я буду только рада, если наши туристы перестанут приезжать в Турцию. Вообще. Потому что наблюдать эти окорока в обтягонах и слушать этот мат- перемат нет никакого желания.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:42
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

в египет, израиль ,эмираты, индию, тунис



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:43
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

заказное проплаченное исследование перед выборами



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:43
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

запереться в комнате для аниматоров с ними же и потребовать возврата всех русских жен в обмен на их (аниматоров) жизни?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:44
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

хорошо,я поняла -россия самая лучшая страна в мире,а все остальные просто нам завидуют)))



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:44
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

ну чтож мысль ясна, спасибо. мне трудно судить, меня почемуто за русского нигде не принимают...



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:45
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

ну это как нереально.



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:46
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

я конечно патриот, но не стал бы таких заявлений делать. не выходи далеко, тут обсуждается всего лишь 2 страны, а не все остальные



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:48
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

кк - это два короля)))))))))



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:48
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а что сейчас мешает этим 4 млн не ездить в убогую турцию, к обнаглевшим туркам? есть ответ? у меня есть: вседозволенность и лояльность турок. но, похоже, и их терпению приходит конец

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:48
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

ок,даже сравнивая турцию и россию,не считаю что в россии жизнь значительно лучше.,везде есть плюсы и минусы. каждому свое,как говорится.



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:48
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

эка тебя скрутило по жизни. где родился там и сгодился слышала про такое?



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:49
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

ты права, но мы обсуждаем тут целесообразность массового поломничества российских девушек в турцию как эпидемию



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:50
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

я не диджей



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:50
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

значит, ты ведешь себя по другому.

нас с подругой тоже не принимали. и на вопрос- почему? отельный персонал например ответил: а вы едите не как русские. кладете ровно столько сколько человек в силах съесть. но наши же обожают поляны выкатывать и потом после себя оставлять горы надкусанного.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:51
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

наверное. не мысли стереотипами. я давно не видел чтоб наши набирали



marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:52
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

надеюсь он а большая ахаха



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:54
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ну я в Турции попала абсоютно случайно, а не потому что меня скрутило)) и то, что сейчас тенденция и многие, не самые никчемные и небедные люди, уезжают из России, думаю о чем- то говорит. свой переезд в Турцию я не планировала и было время когда привыкать тяжело было, тем более изначальной любви к стране не было, но привыкла и сейчас мне здесь жить комфортно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/18 23:55
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

есть ответ у меня для тебя. женщины ездят чтобы не кумарило. им нужно слышать то , каковыми они на самом деле не являются и редко когда услышат на родине. почему? потому что сами такие. хотят брать не давая ничего взамен. а любые здоровые отношения между М и Ж должны носить характер акционерного общества. мужчины ездят по привычке)



all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:55
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

да большинство едут чисто поразвлекаться. не больше.и не только в турцию.зайди на форум магриб.,там все восточные страны и везде наших дофига.
мужчин то в россии на 10 миллионов меньше чем женщин)))
собственно ты то что так переживаешь?)) тебе тут девушек не хватает?все свалили в турцию?))




Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:55
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Оюн, ты не поверишь, но я тоже жду когда откроют границы для россиян и они начнут массово отдыхать в цивильных странах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/18 23:56
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

ахаха так туда все случайно попадают)))



all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:56
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

и потом превратят эти цивильные страны в помойку))))
нет уж,пусть не открывают!



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/18 23:57
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

подскажите пож-та как мне познакомиться с турчанкой



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:57
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

так по моему при желании не проблема отдохнуть где- то кроме Еги и Турции.
в Турцию и сейчас по большей части глубинка едет, потму что денег на, как ты выражаешься, цивильные страны, нет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:58
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

ты озвучила мою мечту!
или визовый режим бы тоже не помешал. и не марку в паспорт, и даже не пакет доков, как на шенген. а чтоб прям как в совке, с характеристикой с места жительства, с рекомендацией от коллег, с собеседованием и инструктажем)))

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:59
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

турчанка это не турок)))
с ними ничего не светит!
да и вряд ли захочешь.



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/18 23:59
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

если я написал- значит хочу



all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:00
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

ты их видел?))
да и не дают они до свадьбы...это тебе не наши наташи.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:01
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

это давно достаточно было.
с другой стороны, тогда хоть морды никому не били. лучше бы уж набирали.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:01
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

вот молодцы вот это я понимаю. я еще больше их хочу теперь)



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 00:02
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

+100
и группами по 10 чел всех впускать, к каждой группе приставить по 2 фсбшника.



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:02
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

когда вы приходите в ОБЩЕСТВО которое уже вас НЕГАТИВНО воспринимает в независимости от ваших поступков говорить что дело в нас самих - это значит подменять ФАКТЫ - ИДЕЯМИ - идея то что русские плохо себя ведут и т.п. - факты это конкретные реальные случаи поведения людей разных национальностей которые - так уж устроен человек - мы можем наблюдать но не воспринимать - это когда вы идете и видете как немец блюет на дороге - возвращаетесь в отель встречая группу "знакомых" обсуждаете как русские себя сегодня плохо вели когда чьято мамашка на берегу кричала на всю ивановскую своему сыну - лешяяя выйди из моря.
если вы считаете такой образ жизни нормальным (а судя по это так по вашим высказываниям) то вас уже ничего не переделает
вы будите поливать грязью русских по любому - все будет зависеть только от интонации, словосочетаний - когда то вы будете жесче когда то в более завуалированных вырожениях - но это уже ваш менталитет и не более того - ну что ж тут поделаешь для кого болезнь алкоголь для кого ненависть



all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:02
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

им правда нельзя замуж за христианина,так что придется тебе обрезаться))))



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:03
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

я еврей



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:04
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

а наших, по хорошему, никуда без инструктажа выпускать нельзя.
причем, я не говорю, что нормальных людей нет, они просто не видны, потому что одеты и ведут себя как нормальные люди, но именно в эту несчастную Турцию сливаются все шлаки- потому что доступно, протоптали млин дорожку.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:06
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

смысл в том что не мусульманин.



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:06
Re: Крышу снесло? new [re: Мурмуся]архив 

Эта трагичная история показательна в том, что вскрыла наболевшее. Русских пока совсем не достанут, терпим. Вопрос зачем??? Турки действительно порядком оборзели. Цены с каждым годом повышают, а сервис падает, отношение тоже. Если кто бывал часто на турецкой земле не даст соврать, что народ, то они действительно темный и отсталый. В отелях работает местное население, которое вчера еще баранов в полях посла.
Помимо Турции есть еще ряд замечательных курортов, в которых совсем иное отношение к русским. Да и цены практически сравнялись. Русских в Турции привлекает только одно - Ultra All Inclusive. А вы хоть раз посчитайте, сколько Вам такой сервис выходит в денежном эквиваленте?????




alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 00:06
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ну-ну-ну, это очень старый и толстый наброс на вентилятор))
судя по выбитым зубам россиянки, не все турки готовы на комплименты))
про мужчин не поняла. кака така привычка?

Baby you've been going so crazy...

marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:07
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

надо будет- стану



marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:08
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

туда куда и все- вот такая привычка. она в крови



marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:13
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

я вас еще не утомил бабоньки мои?



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:13
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

я с самого начала сказала, что не знаю, чего ради вступаю в этот разговор с тобой, потому что на объективность и понимание расчитывать не приходится. при этом, я никогда не буду обсуждать русских с иностранцами и в подавляющем большинстве случаев буду их защищать.

турки одни из самых гостепреимных народов, что я видела, хотя бы потому что здесь менталитет таков, что выказывать свое "фи", как в той же России, не принято. С русскими они познакомились не так давно- всего лет 20 прошло и за это время, наши сделали все, чтобы негативное отношением к ним достигло такого уровня, что некоторые даже не считают нужным его скрывать. это относится к курортной зоне. в том же Стамбуле, в местах, где о русских знают мало, мне никогда никто не давал понять, что ты здесь иностранка и поэтому какая- то второсортная. Наоборот, я на ломанном турецком еще и права качаю переодически и стоят как шелковые, в тех же банках, больницах и тд. о чем ты говоришь? это тебе шоры и стереотипы мешают воспринимать поведение наших объективно. нас не выпускали никуда 70 лет и мы одичали.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 00:14
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

здесь я имею что сказать про русских мужчин, но не буду. только из уважения к моему отцу. он тоже был русским.

Baby you've been going so crazy...

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:14
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

верно говоришь, они лицемеры )



marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:15
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

не заморачивайся так. делай что делала и акей



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:15
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ты заблуждаешься. есть люди, причем не только девушки, а вполне состоятельные и немолодые семьи, которые перезжают в тот же Стамбул совершенно осознанно, потому что им нравится город и страна.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:16
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

наверняка есть.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:19
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

пожив здесь какое- то время, я пришла к выводу, что если выбирать между бытовым хамством и лицемерием, я предпочту второе. Мне с ними детей не крестить, мне нет дела, рад ли видеть меня продавец на самом деле или выслуживется и лицемерит, но зато никто не испортит мне настроения своей каменной мордой. Зачем мне их чистосердечное раздражение и недовольная рожа?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:20
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Ир,угомонись..тебя,к сожалению, никто не слышит (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:20
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

чтоб знать как вести себя дальше, как реагировать и быть на чеку. чтоб без промашек. чтоб безопасно все



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:22
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а вести себя нужно по-человечески) для любой страны пригодится

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:23
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

это мы тут не обсуждаем. априори предполагаем , что это необходимый минимум.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:28
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

читаю комменты и.. приличных слов не находится..
обсуждаете именно это,люди ненавидящие турок в целом почему-то прутся именно в Турцию..парадокс-не находишь?
почему нажраться до положения риз в отеле -это норма? оправдание-мы так расслабляемся..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 00:30
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

я почти 4 года живу в Стамбуле и каждый раз приезжая в Москву у меня волосы встают дыбом, начиная с аэропорта и наших таксистов, потому что отвыкла от бытового хамста, которого, живя в москве не замечала.
______________
А у меня волосы дыбом от стамбульских таксистов. Ничего не знают, карты не имеют. Даже мечетей своих крупнейших не знают. Сколько раз сами показывали им дорогу, а уж сколько раз просили остановить и выходили, в сердцах хлопая дверью. Это после того как понимали, что или вобще ни фига не знает (постоянно звонит кому-то и спрашивает), или намеренно увозит подальше от цели, чтобы слупить побольше денег. Я бы это назвала тоже хамством, завуалированным.
Но в большинстве конечно ничего не знают. Известные туристические места, основные улицы - да. А вот попробуй сядь в такси и попроси довезти тебя до Влахерн - фиг. Московские хоть все улицы-дороги знают и довезут куда надо - 100%

Но это про таксистов. Наболевшее. А так - я всегда говорила и с каждом приездом убеждаюсь все больше и больше, что Турция более цивилизованная страна, чем Россия. Во многих отношениях.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:31
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

да нету никакой ненависти. есть страх за тенденцию



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:32
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ну я ж говорю, мы шуганные какие- то все, все время на чеку, спим с гранатой под падушкой, ждем пинзеса, который вот- вот подкрадется незаметно.

в турции мне это как раз ненужно. я же уже писала, что они очень тонко чувствуют, к кому как относиться. если ты не идешь в декольте до пупа, не куришь на улице, то есть понятно, что не ищещь приключений на свой полуголый зад, то всегда есть опасность, что ты чья- то девушка или жена и за хамство можно получить по башне.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:32
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

именно поэтому мы выигрывали все войны....



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:33
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

да все нормально какбэ, не он, так другой моет прочтет и поймет)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:35
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

вот это я называю пост с обоснованиями. так держать, женщина



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:36
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

я оч внимательно слежу за перепиской, все вижу, все понимаю. не стоит так кричать



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 00:38
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Но я там потом приписала, что считаю Турцию цивилизованной и развитой страной, что противоречит твоему утверждению, что она катится в помойку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:40
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а, то есть только пост с отрицательным отзывом по турции может быть обоснованным?
а другие в розовых очках живут там?
просто априоры когда против турции по всем пунктам,то и не хочешь слышать противоположные вещи.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:40
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

объективности ради хочу сказать,что если лицемерием называть приветливые улыбки в магазинах,в банках и т.п.-то да,соглашусь,вся Европа-лицемеры..я не верю,что кассирша в ближайшем супермаркете просто ночь не спит и ждет,когда же я зайду чтобы приветливо улыбнуться,поздороваться,пожелать хорошего дня..тем не менее-она приветлива всегда и со всеми..
мне ни разу не нахамили в Турции нигде.. меня не катали по городу таксисты,чтобы я побольше заплатила..
может со мной что-то не так?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:41
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

иначе бы ее не приняли в ЕС



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:41
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

да ради бога, то то ваши всезнающие таксисты после взрыва в Домодедово развозили всех пострадавших по космическим ценам. На фоне этого, знание дорог безусловно выглядит очень почетно.
Не сталкивалась, но допускаю, что дорог действительно не знают, в такси идут все кому не лень, в том числе приезжие, толком не знающие город, в этом ессно нет ничего хорошего. И катать будут по городу чтобы заработать, но это не 30 тыс рублей, так это Восток: зазевался- облапошат, да. В мире нет идеальных мест для проживания, но у меня были ситуации в Стамбуле когда меня простые люди подвозили просто так, потому что иностранка и заблудилась. И желающих помочь тебе тут же толпа соберется и проводит и расскажет и покажет. И мы с мужем подвозим просто так, если по пути, а человек голосует.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 00:41
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

если будет доказано нанесение СЕРЬЕЗНЫХ телесных повреждений турком, то максимум его накажут годом тюрьмы ( скорее всего этот год заменят денежным штрафом-1 день 30 лир). все остальное-со стороны девушек-админ.штрафы. 62 лиры за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения.



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:42
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

я не против турции- где я такое говорил???



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:42
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а ты живи как считаешь нужным .. остальные сами о себе побеспокоятся..дай право каждому проживать свою жизнь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:42
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

спасибо за консультацию. надеюсь ты юрист



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 00:43
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

но наши же обожают поляны выкатывать и потом после себя оставлять горы надкусанного.
____________
Да прям. Мы с мужем наблюдали тут недавно (да и раньше неоднократно), по сколько подходов к столу делают американцы, французы, итальянцы. И сидят за завтраком по два часа. Посидят-переварят, и пошли за новой порцией. Жуть, и как в них столько влезает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:43
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

думаешь? хм.. не надеюсь даже)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:44
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

безусловно. если хоть одна девушка из миллионов увидит мою основную мысль и поступит, может быть, иначе, значит я уже не зря прожил свою жизнь...



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:44
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

и в мыслях не было кричать.
я спокойна как удав

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:46
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

так второй день открыто сквозит неприязнь к стране,к людям.



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 00:46
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

да ради бога, то то ваши всезнающие таксисты после взрыва в Домодедово развозили всех пострадавших по космическим ценам. На фоне этого, знание дорог безусловно выглядит очень почетно.
_______________
Ну зачем всё в кучу? Причем тут Домодедово, когда речь идет о профессиональных навыках? Знание дорог для таксиста выглядит не то чтобы очень почетно, но как бы без этого он не совсем таксист.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:46
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

по крайней мере накладывают на тарелку столько,сколько реально может съесть

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:46
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

да мне по большой идее все равно
у меня свободный вечер, есть комп и нечем заняться) и мне кстати интересно узнать что думает другая сторона по этому поводу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VladaV
(Шумахер)
2011/08/19 00:47
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

+1000

Чем больше женщину Вы меньше, тем чаще женщина не Вам!

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:48
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

да, и именно поэтому мы радостно писали доносы на соседей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:49
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ха-ха. посади дерево,воспитай ребенка-вот это прожить не зря.. банально-но точно.. а радеть за какую-то девушку,которая вышла за турка/эфиопа не стоит..не лезь в чужую жизнь..почему она должна тебя слушать? ну вот с какой стати?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:51
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

приход Мессии )) он знает как правильно ))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:52
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

да, турки непрофессиональны во многих вещах, это ни для кого не новость, по моему. но мы начали с хамства вроде, а не с проф навыков.
таксисты это в принципе отдельная каста во всем мир, по моему. у них, кау ментов. нет национальности, но наши аэропортные какие- то особенно наглые. я в принципе только это хотела сказать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:53
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ты считаешь что с русским она будет счастливее 100%?
или ты против смешения?



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:53
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

вот в этом отличие турка от русского. я готов умереть за одну девушку)



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 00:54
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

по крайней мере накладывают на тарелку столько,сколько реально может съесть
_____________
Да, но по несколько раз
Кстати, тут недавно одна француженка на шведском завтраке прямо передо мной выгребла себе на тарелку все огурцы, буквально целую тарелку огурцов опрокинула. Хоть бы пару кусочков мне оставила
А еще я не понимаю, почему мы (русские), видя, что на завтрак приходят люди и им уже некуда сесть, стараемся быстрее доесть и освободить место, а английские тетки сидят над уже пустыми тарелками и спокойненько чешут языками. Хотя прекрасно видят, что люди с полными тарелками ищут, где бы присесть. Эгоизма - через край!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:55
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

это не важно. у нас как инстинкт самосохранения выше. а это говорит о другой ступени интеллектуальной организованности и социальной адаптации



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:56
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

как ни странно смешение кровей приводит только к лучшим результатам. это общеизвестно.я против паломничества русских девушек в турцию



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:58
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

не бросайся словами.. и ты не один в России )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:02
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

да,эгоизм присутствует,но у них--это норма..она подошла первая и взяла то,что хотела.. с какой стати хватать не прожевывая с тарелки,чтобы побыстрей освободить тебе место? они пришли завтракать,общаться,а не глазеть по сторонам и думать чего это ты со своей тарелкой круги нарезаешь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:05
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

определенно с тобой чтото не так. ты либо оч красива либо оч умна



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:06
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

+100500



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:07
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

аааа.. ну ладно тогда.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:08
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Выращиваю огурцы, удобряю огурцы, поливаю огурцы, продаю огурцы, ненавижу огурцы...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:10
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ага и красива и умна-ну хоть разорвись

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:11
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

замужем?



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 01:11
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

меня не катали по городу таксисты,чтобы я побольше заплатила..
может со мной что-то не так?
___________
Ну конечно! Как я не догадалась! Это нас таксисты по Стамбулу катали не потому, что они непорядочные люди и обманывают иностранцев, а потому что видимо С НАМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК.
Сели. По-турецки поздоровались. Вежливо назвали пункт, в который хотим попасть. Теперь голову сломаю, где же там была наша ошибка.
Но мы-то Стамбул достаточно хорошо знаем, нас на мякине не проведешь. Как только понимали, что везет не туда, сразу просили остановить. Но возмущению нашему не было предела, если честно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 01:15
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Аэропортные - наглые, с этим полностью согласна. Но я с ними дела не имею никогда.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:18
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Так смысл то не в том, сколько едят, а в том сколько берут. Наши часто не съедают и половины, но набрать нужно всего и сразу- вдруг потом не останется.
Наташ, я тут не навожу тень на плетень по каким- то скрытым мотивам, это реалии нашего туризма в Турции. Приезжают в 80% деревенские и ведут себя как дикообразы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:18
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а что?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:19
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

понятно)



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 01:20
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

с какой стати хватать не прожевывая с тарелки,чтобы побыстрей освободить тебе место? они пришли завтракать,общаться,а не глазеть по сторонам и думать чего это ты со своей тарелкой круги нарезаешь
______________
Ты видимо уже обыиностранилась, тебе не понять А меня так воспитали, что я не смогла бы спокойно сидеть над пустой тарелкой, уже окончив завтрак, и трепаться, видя, как люди стоят с полными тарелками и им некуда сесть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:21
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Наташ,разве я где-то сказала,что именно в Турции нет непорядочных людей? они есть везде.. в % отношении в России мне попадалось больше.. потому и говорю,что со мной видимо что-то не так

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:22
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

и что тебе понятно? что глубоко замужем уже 300 лет

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:22
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

я такой же



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:23
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

именно это)



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:23
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

так бы никогда не ответила одинокая, как ты в предыдущем посте- а что?



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:24
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ахаха я тим секс на пляже. а что это значит )))



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:27
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

да пусть набирают не заморачивайся так. в этом нет криминала



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:28
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

наверное ты не первая это говоришь
меня тоже воспитывали иначе,но уже уяснила,что я не солнце и всех не обогрею

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 01:29
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

Наташ,разве я где-то сказала,что именно в Турции нет непорядочных людей? они есть везде.. в % отношении в России мне попадалось больше.. потому и говорю,что со мной видимо что-то не так
______________
Ок, понятно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:30
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Проблема с огурцами в общем- то не ее проблема и решается за минуту, нужно просто сообщить официантам, что огурцы закончились
Теток кстати тоже можно любезно попросить и я не думаю, что если они на самом деле уже позавтракали, кто- то откажет. они необязаны озираться по сторонам- мало ли кому место уступить надо)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:31
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

возможно.. а как бы ответила одинокая?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:32
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ну если барышня распущена настолько,то почему и нет? с первым встречным..так для этого и в Турцию ехать не обязательно ))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:33
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

это ты к чему я не понял



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:33
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

я не буду раскрывать профессиональных тайн)



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:35
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

есть идея сотворить флэш моб в моем отеле. набираю 50 человек и все резко подходят и просят огурцы. только огурцы. остальные 50 бегают к официанту с криками огуцры закончились



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:35
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

криминала нет, есть невоспитанность и неумение себя вести в общественных местах. что они дома вытворяют мне Андрей Малахов регулярно рассказывает, но это меня как раз не интересует.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 01:35
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Приезжают в 80% деревенские и ведут себя как дикообразы.
____________
Я на курортах Турции давненько не было, а точнее 14 лет

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:36
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

не смотри телевизор. все твшоу игровые. я тебе как эксперт щас гвоорю



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:36
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

к этому: ахаха я тим секс на пляже. а что это значит )))
или я не так поняла?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:37
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ладно,тайна-так тайна))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:38
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

это вообщето мой статус по форумским меркам.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:38
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

да я по большому счету тоже давно с нашими особо не пересекалась, но если с тех времен что- то изменилось, я буду только рада

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:40
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

мда.... а по клавишам греметь ты мастерица....



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:42
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

это лишь малая доля моих талантов.
и такие вот девушки уезжают в чуркистан, потому что вы оборзели в конец))))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:43
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

во нафлудил за 2 дня 346 реплаев)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:45
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ты удивительно креативен!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:45
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

прошу прошения за всех..



Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/19 01:45
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

У нас вроде таких шустрых еще и не было ))))))



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:45
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

н е люблю слово креативный. скажи лучше творческий



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:46
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

да,пожалуй ))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:47
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Познер.
Генофонд уже несет убытки в моем лице.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 01:48
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

это вроде не мне.. ну ок,пусть будет творческий ) хотя креативный к тебе больше подходит ИМХО

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:48
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

понимаю. примите мои соболезнования мадам




oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 01:52
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

это вы примите мои соболезнования :biggrin:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 01:52
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

)))



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 02:39
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

все когдато впервые случается



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 10:36
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Да какя бы нежная шкура не была. И как бы не фестивалили турики ВЫБИТЬ ТРИ ЗУБА ЖЕНЩИНЕ... Охренеть. Нет, я понимаю, Турция, [], в ЕС не приняли.. но даже у них там вроде бы есть полиция.. ничего не путаю? Или чего утруждать стражей порядка, попинать ногами - ведь это русские, они постоянно себя плохо ведут!

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 10:40
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

Да про "ваших" уже давно все понятно.



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 10:54
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

А Вас, извините, не Наташей, нет..? И Вы.. ээ... не замужем? И простынку планируете повесить после первой брачной ночи? Здесь зрители аплодируют, аплодируют..(с)



all_1984
(kara melek)
2011/08/19 11:39
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

не принимайте близко к сердцу)))))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/19 11:43
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

С какой, пардон, стати отельный персонал заглядывает в чужие тарелки и еще обсуждает это?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/19 11:48
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

А зрители .........кто ? ))))))) []))))) .........

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 12:10
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

Дамнето.. не будет, значит, простынки.. айайай...Ъ)))))



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 12:26
Re: статистика по рф. new [re: Intriga]архив 

Знаете, тут цензура.. иначе я бы Вам рассказал про умничанье... А так придется только ограничиться общими местами - нигде, никому не нужны люди, готовые гадить на порог родного дома, видеть в своих соплеменниках только плохое и с готовностью поливать их грязью. А если у них при этом в голове только ниточка, которой ушки связаны, чтобы не отвалились.. ууу...))))



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 12:30
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

Дык, ачош, если с ними запанибрата. Если у местных космополиток в обычае мыть кости своим сородичам с посудомоями да аниматорами, это ж шаг вверх по социальной лестнице, хай, едри его, сосаети!



Intriga
(Турецкий подданный)
2011/08/19 12:32
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

[]

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/19 13:05
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

скажут и в лицо

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/19 13:14
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

турки практически никогда 99% не женятся/не выходят замуж за евреев, т.к. иудеи последователи Иуды, т.е. в Рай им нет дороги. Никто такого для свои детей не желает.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 13:19
Re: статистика по рф. new [re: alias]архив 

я несколько пар знаю. из евреев, сваливших в свое время в Германию при Шредере, и немецких турок и даже турчанок.
но вообще, да. мусульмано-иудейский брак это нонсенс.

Baby you've been going so crazy...

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 13:19
Re: статистика по рф. new [re: Intriga]архив 

Ой, прасцице пажалста! Но, мне ведь до Ваших зубов-то не дотянуться, девушка! А то бы я, конешно, разговаривал, как Вы считаете правильным...Ъ))))



marcy1
(начальник гарема)
2011/08/19 13:20
Re: статистика по рф. new [re: alias]архив 

я правильный еврей и пойду в рай) тем более я наповонку



all_1984
(kara melek)
2011/08/19 13:29
Re: статистика по рф. new [re: alarka]архив 

певица Алсу вышла замуж за еврея.
родители тимати тоже наполовину.,мать еврейка,отец татарин. но сам тимати правда крестился.



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 13:31
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

что не мешает ему самого себя позиционировать как black star)) космополит)))

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 13:40
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

при этом он сам говорил что ходит и в церковь,и в синагогу,и в мечеть)))
у меня это вообще в голове не укладывается.



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 13:41
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

а что непонятного? и одно, и другое, и третье- дом божий. а Бог один.

Baby you've been going so crazy...

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/08/19 13:46
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

ну во первых ...ты оскорбил именно девушку(для которой ты писал непозволительную реплику) ! ((( я уже не вхожу в этот возраст ,чтобы [цензура]..... ,подобное тебе могло так непозволительно разговаривать со мной !! а во вторых -- Вот реальный ответ на поведение и вообще ответ про выбитые зубы ! (((((( потому что в холле отеля присутствовали подобные разновидности типа тебя !!((((( заметь .....на вы уже не называю --не достоин !!!



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/19 13:46
Re: статистика по рф. new [re: alarka]архив 

по ходу, у человека каша в голове

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/19 13:51
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

ой да ладно "не светит", не пугай человека

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/19 13:57
Re: статистика по рф. new [re: alias]архив 

противоречиво как-то... по Корану, мужикам-мусульманам можно жениться на женщине писания, т.е. христианке или иудейке, другое дело, мне кажеся, что в целом, у евреев свои традиции очень сильны и соблюдают они их больше, чем среднестатистические христиане, поэтому чисто на бытовом уровне проще на христианке жениться, чтобы голова потом не болела.
Правда, я не понимаю, как решается вопрос с верой- у евреев она по женской линии передается, а мусульмане всегда детям свою веру пытаются передать- неувязочка получается...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/19 13:59
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

просто у него мозги птичьи- чего ты хочешь? Господи, хоть бы не позорился...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 14:09
Re: статистика по рф. new [re: Intriga]архив 

[]

marcy1
(бездельник)
2011/08/19 14:14
Re: статистика по рф. new [re: apelsin]архив 

ты ошибаешься. евреи уж не те давно)))был бы человек хороший, а религия это условность



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/19 14:18
Re: статистика по рф. new [re: apelsin]архив 

не знаю
мне рассказывала бабуля, которая прочитала коран в оригинале

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/08/19 14:25
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Увы ((( ..[]

Sena
(троянский конь)
2011/08/19 14:27
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Вообще то справку о побоях выдает медицинское учреждение (травмопункт), куда обращается потерпевший,... но ни как не полиция...и на основании этой справки и по заявлению заводиться дело... уголовное или административное это уже по обстоятельствам



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 14:29
Re: статистика по рф. new [re: Intriga]архив 

"Безнадежен на исправление" - позвольте, так Вы не русская?! Упс. Это многое меняет... :jok:



marcy1
(бездельник)
2011/08/19 14:35
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

))



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 14:45
Re: Крышу снесло? new [re: Sena]архив 

большое спасибо, я в курсе кто выдает справки.
полиция выдает документ-постановление о назначении судмед экспертизы.
в этом деле направление на экспертизу выдал начальник УУП ОУУП и ПДН капитан такой то.. он установил что парня избили жандармы в городе сиде.



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 14:47
Re: статистика по рф. new [re: alias]архив 

с толкованиями на родном языке конечно же или арабский знает как родной? иначе какой смысл что коран прочитан?



all_1984
(kara melek)
2011/08/19 15:26
Re: статистика по рф. new [re: apelsin]архив 

мне кажется они с русскими не очень то контачат.
офф. я с очередными новостями , в tenezis суперпушапчик появился.щас кстати многие начали уже делать, жизнь налаживается :lol:



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 15:30
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

Я не отельный персонал. Почему заглядывают и какое им дело сказать не могу. Тем не менее разговор такой на выходе из ресторана как- то состоялся, правда это было лет 10 назад, мы тогда совсем мелкие были и уж конечно это не было в форме предъявы- "почему ваши русские столько набирают?!"



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 15:41
Re: Крышу снесло? new [re: крокодил]архив 

ну в принципе да, чего я удивляюсь, с нашим хамоватым менталитетом никакой другой вариант разговора, кроме как перемывание костей, представить себе невозможно, а дальше уж шапку вбок и тяни гармонь, сколько сердцу угодно- упражняясь в остроумии и рисуя психологические портрЭты.
Мне хоть и было на тот момент 20 лет, но панибратских бесед с отельным персоналом я не вела никогда, можете быть спокойны за мой облико морале.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/19 15:43
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

попробуй VS там пи*пец какие пушапы есть
иногда по ошибке такое приходит, отправляю обратно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/19 15:44
Re: статистика по рф. new [re: Topol]архив 

знает арабский как родной

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 15:50
Re: Крышу снесло? new [re: крокодил]архив 

[]


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 15:58
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Мужчина пишуший с пошлыми цитатами из 19 века, закидывающий публику афоризмами и играющий многоточиями...ну хоть не открывай ваши реплаи. А вам никто не говорил, что втирать подобным образом 25-летней девушке это убого?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/19 16:08
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

с русскими, да, а со своими - еще как ))

офф: ну, теперь точно не пропадем )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 16:11
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Ну да, в принципе удивляться нечему. Вот это:

нас с подругой тоже не принимали. и на вопрос- почему? отельный персонал например ответил: а вы едите не как русские. кладете ровно столько сколько человек в силах съесть. но наши же обожают поляны выкатывать и потом после себя оставлять горы надкусанного. (с)

наверное, Пушкин писал? А если не он, то что это, как не панибратская беседа? А чем мы, дорогой официант, отличаемся от русских...? Да, канешна, вы совсеееем другие...




Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 16:13
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Простите, а у вас других дел нет, кроме сидения на форумах и простройства своего мненьица?
(с)
____
А у вас?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 16:15
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Упс.. цитаты из 19го века? И источник сможете назвать? )))

А сколько лет девушке, да и в целом гендерные признаки тутошних пэрсонажей мне строго параллельны. И мне, к примеру, кажутся []. что делать будем?

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 16:15
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

А Вы из трудовой инспекции или работу ищете?



Intriga
(Турецкий подданный)
2011/08/19 16:17
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

[]

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 16:18
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

что делать будем? (с)
____
Прежде всего не грубить и не оскорблять пользователей.
____
А сколько лет девушке, да и в целом гендерные признаки тутошних пэрсонажей мне строго параллельны. (с)
______
С этим мнением - соглашусь.
В и-нете нет возраста, семейного положения, пола и пр. ...


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 16:19
Re: статистика по рф. new [re: Intriga]архив 

Стоит ли на хамство отвечать хамством, может все же кто-то будет умнее и вежливее?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 16:25
Re: статистика по рф. new [re: Intriga]архив 

Вам не понравятся мои методы на исправление(с)!)))



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 16:29
Re: статистика по рф. new [re: Marbela]архив 

Шо, опять?!(с))))) Ну, в родненьком болотце так и не нашли повода забанить лично, пришлось действовать обходными путями - банить как поручителяЪ)) Но, я понимаю - время идет, критерии все строже и непонятнее.. Обещаю скорбеть самым искренним образом, если буду сочтен недостаточно куртуазным для здесь...Ъ)))



Intriga
(Турецкий подданный)
2011/08/19 16:30
Re: статистика по рф. new [re: Marbela]архив 

Да ВЫ ПРАВЫ на этот раз !!!! даже не могу представить что именно я приняла участие в общении с подобными крокодилами (((((



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 16:41
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Не пойму о чем речь.
Был забанен в родненьком болотце, как поручитель (правильно забанен) бан давно снят, так о чем говорим?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 16:43
Re: статистика по рф. new [re: Intriga]архив 

В Правилах все четко написано:
"Если какой-либо несознательный человек отправил нехорошее сообщение, пожалуйста не отвечайте на него, а сообщите модератору. Все нехорошие письма удаляются, так стоит ли на их написание тратить время? Вместе с нехорошими письмами, как правило, удаляются и ответы на них." (с)
______
Надо следовать правилам, а не эмоциям.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 16:46
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Экий вы веселун! Прямо не мужчина, а праздник! Вас наверное очень теща ценит, умеете ввернуть словцо в подходящее время, а?

То, что всё и вся параллельны мы уже поняли, а по какому поводу ошиваемся в кругу презираемых персонажей?
Что касается того, что вам мои реплики кажутся убогими, то советую почитать Зощенко, рассказ про пиджак, там персонаж как будто с вас писан.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 16:52
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Экая вы эрудитко, про Зощенко записал печатными буквами, обязательно дойду до библиотеки, всенепременно!)))
А нужен повод, дабы здесь ошиваться? Может, еще парочка поручителей нужна? Вы не стесняйтесь, сыпьте вопросы, только на мои не забывайте отвечать.. даже когда нечего...))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 16:55
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Марби, я конечно понимаю, что тебе важно поддерживать ту немногочислнную популяцию особей мужского пола, что есть на этом фруме, и поэтому ты всеми силами встаешь на ее защиту, но давай не будем впадать в маразм и лезть в каждый диалог?
Правил я вроде не нарушала, мусье достаточно подкован в вопросах самообороны, давай мы как- нибудь сами

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 17:03
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

а что значит "допустимая норма алкоголя"? для чего допустимая? она ж не за рулем ехала...



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 17:07
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Во- первых, прекратите смеяться аки бесноватый, с вами решительно невозможно серьезно разговаривать Меня напрягают излишне веселые мужчинки, я теряю интерес буквально на втором предложении, смотрите, рискуете остаться без оппонента И давайте уже что- нибудь брутальненькое, а то ваши хлесткие реплики и каверзные вопросики в стиле физрука спец школы при АЗЛК морально устарели лет эдак цать назад, нонче в интернетах можно встретить куда более дерзких и остроумных, так зачем мне мусолить тут что- то с вами, сами посудите



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 17:09
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

допустимая норма алкоголя -0.1-0.3 ( до 0.5 макс.) промилле, все что выше-уже будет превышением
руль тут не причем. любое преступление можно совершить в состоянии алкогольного опьянения, при задержании измеряют уровень алкоголя ( говорю за турцию).

unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 17:14
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

то есть превышение допустимого содержания алкоголя в крови = состояние алкогольного опьянения? но, кажется, в Турции нет закона, запрещающего употреблять алкоголь? а то, что бабы были нетрезвы и дураку понятно) можно было б не тратиться на проведение теста)))



unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 17:18
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

с чего это им многое позволено? напился - веди себя прилично, не умеешь - не пей! но, конечно, сотрудники отеля не имеют права руки распускать, не могут справиться цивилизованно - надо полицию вызывать, пусть полиция ставит на место зарвавшихся отдыхающих!



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 17:30
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

и лезть в каждый диалог? (с)
_____
Оюн, я не залезаю, а захожу.
Где, что и как мне писать - решать только мне.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 17:34
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

нонче в интернетах можно встретить куда более дерзких и остроумных, так зачем мне мусолить тут что- то с вами, сами посудите (с)
______
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе. (с)
___
Оюн, каждый человек вправе находится в том ресурсе, где ему уютнее, ты тоже имеешь такое право.
У человека всегда есть выбор - у тебя он тоже есть.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 17:36
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

А если я не умею пить, но хочу выпить с друзьями, при любом чп мне зубы выбивать?
Вот именно, надо вызвать полицию, но не распускать ручонки сопливым сыночкам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 17:41
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

да,смотря сколько алкоголя в крови- легкая степень опьянения средняя, сильная.
3.5-4 промилле-смертельная доза.

запрета на употребление нет , есть админ.штраф за нарушение общественного порядка в состоянии опьянения.
плюс полиция имеет право на задержание такого гр-нина.



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/19 17:44
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Оля, загляни, пожалуйста, сюда: http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=wife&Number=3525715&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 17:45
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

а за нарушение порядка в трезвом виде нет штрафа?))



unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 17:48
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

если пить не умеешь, а хочется, то готовься к тому, что очнувшись, не досчитаешься зубов) по-моему, логично))



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/19 17:54
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

очень логично)) это как если не умеешь плавать, будь готов к тому, что можешь утонуть, если поплывешь туда, где глубоко. а если не умеешь водить машину, то можешь ее разбить и сам разбиться, если сядешь за руль.

Baby you've been going so crazy...

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 17:54
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

есть, а как же.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 18:06
Re: статистика по рф. new [re: Marbela]архив 

выбирать ,конечно,вправе,только зачем хамить? я крокодиле,если что.. даже за меньшую провинность-бан,а тут ты почему-то только пальчиком ему грозишь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 18:33
Re: статистика по рф. new [re: wolke]архив 

Слушайте, какие все специалистки по хамству.. Я Вам из восемнадцатого века, если позволите - чем кумушек считать, трудиться..(с) и тогда я не стану подбирать для Вас персонажей из Чехова и Салтыкова.Ъ)))))



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 18:44
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

Ага, щаз не мой случай. Боюсь, что подобного рода сосунки-сыночки останутся без зубов, а быть может и без шаловливых ручонок.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 18:47
Re: статистика по рф. new [re: wolke]архив 

Так говоришь крокодила в баню отправить? Ну тогда надо отправлять вместе с ним, за обоюдное хамство, Интригу и Оюн, ты этого желаешь?
Если есть вопросы на эту тему, пиши
http://www.turkey.ru/contacts/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 18:52
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Дауш, тут впору загрустить! Вопросы без ответов, наезды сугубо эндемичные, с уклоном в археологию - физруки какие-то, спецшколы, прочие девичьи гештальты)), призывы более дерзких, легкий шантажик "брошу, мусолить перестану"... Я прям теряюсь.. Ъ)) И пока не забыл, хочу уточнить - так как все-таки рассказик у Зощенко назывался? Это пока вы придумываете, как отмазаться от грехов десятилетней давности..Ъ)))



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 19:16
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

1час 58 минут- лучшее мужское время в коротком ответе! Или вы название рассказа искали? В принципе из Зощенко практически любой персонаж подойдет, такой уж вы колоритный, но чтобы избавить вас от терзаний, тот о котором я говорю называется Рабочий костюм.

Какие призывы более дерзких, какие грехи, ничего не поняла, от скобок уже просто в глазах рябит- вам нельзя нервничать, попробуйте послушать спокойную музыку, прогуляться по коридору и выпить стакан воды, я подожду

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 19:21
Re: статистика по рф. new [re: Marbela]архив 

угу, давай из за этого гастролера, отставшего от родного цирка теперь пол форума перебань
вместе со мной тогда и себя не забудь забанить, хотя объективно по моему я очень корректна и сдержана, не говоря уже об Интриге, тоже мне нашли злостного нарушителя правил и хама))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 19:28
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

"Где, что и как мне писать - решать только мне."(с)

А где, что и как писать нам решать тоже тебе?
Ущемление прав юзеров какое- то, не находишь?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 19:33
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Что мы имеем?
дата регистрации Крокодила - 2007/04/19 14:43

дата регистрации oyuncak - 2007/03/10 13:44

Ну, и, кто из вас больший "гастролер"?

Я жажду банов, читать реплаи не разучились?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 19:37
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Ты вправе писать там, где душа желает, но только в рамках Правил форума.
Кажется я тебе не указываю кому реплаить, а кому нет, в какой пост "лезть", а куда не стоит.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 19:41
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Да чош такое, не угодить прям! То дела другого нет, кроме как сидеть на форумах, а делом займешься, нет, изволь отвечать без промедлений! Определитесь, дамочка!!))) С другой стороны, уже ждать обещают, прогресс... того гляди, раскроются те самые тайны, которые с тысячного рубля. А там и вопросы без ответов не останутсяЪ)))
С выбором зощенковского персонажа для меня разочаровали вы непочечески. А дальше и вовсе слились - любой, мол, годится. Так не пойдет, так мы Бог знает до чего докатимся, меня уже подмывает заявить, что на вас любую аристофановскую тетку из "Женщин в народном собрании" можно натянуть.Ъ)))



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 19:48
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Осспадии.. ужасы какие.. гастролер без серьезных турконамерений.. Не надо из-за меня никого банить, особенно таких объективно ценных персонажей, с заслугами! Я осознал свою никчемность, удаляюс на цыпочках.)))



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 19:52
Re: статистика по рф. new [re: Marbela]архив 

чудны дела твои, господи..
если на то пошло, у меня сообщений больше чем у него в 25 раз
ладно, я так заглянула от скуки, не буду мешать, не нервничай

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/19 20:06
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Да ваяй-ваяй, афтор, мне здесь никто не мешает.
С какого перепугу я должна нервничать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 20:08
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Каюсь, все время забываю, что вы вроде как работающая единица, но с другой стороны, забавно, что мчитесь сюда при первой возможности, где еще на вас обратят внимание, правда?

Ну я же вижу, что вам нужно где- то раскрыться, привести все накопленные за годы простоя цитаты, и, как человек неравнодушный купаю вас во внимании битый час, мне все равно, а вам, как видно, приятно и весело

Ну тут уж так совпало, не обессудьте, что большинство рассказов Зощенко в основном посвящены определенному типу людей, на который ваш персонаж, в том или ином его проявлении, ложиться практически безупречно.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 20:16
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Вообще говоря, очень правильно и своевременно на этом форуме отменили пол и возраст, это спасает от разочарований.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunes25
(археолог)
2011/08/19 20:38
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Отзыв туриста из "Риксос Текирова" в тему отдыха в турецких отелях:

«ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ-Салтыкову-Щедрину посвящается»
Восторг - полный, безоговорочный и кромешный восторг пополам с восхищением! Да друзья мои, этот отель без преувеличения можно назвать райским местом. Здесь есть практически все, о чем только может мечтать настоящий русский турист - можно выносить еду в пакетах (кормить кошек и детей или отряд партизан, прячущихся в номере - на случай если кто с собой привез).

Наливают с раннего утра и до позднего вечера так что трезвыми вы не будете - проверено, вариантов нет!
Работает система ультра всё инклюзив, т.е. полотенца можно брать с утра до вечера в любом количестве и даже можно зарывать их в песок на пляже, сам видел. Также даются халаты в номер, но если уезжаете ночью и нет горничной проверить их наличие, то можно увезти домой в чемодане и вас никто не поймает! Вы не поверите, но наши так и поступают, вот такая она русская смекалка...

Чем еще порадовать и завлечь? Да, почти каждый день устраиваются в отеле open air дискотеки. Динамики прямо у бассейна, 200 децибел с гарантией, вставляет реально. Никому в отеле спать невозможно даже за закрытыми пластиковыми окнами, да и хрен с ними, они же бухать и зажигать приехали а не спать по ночам. А после диско так прикольно поорать Катюшу или Ой мороз мороз у бассейна или в парке под окнами корпуса Б до упора. Упор наступает примерно в 4 часа утра. А еще прикольнее поорать прямо в коридорах отеля, пусть знают как наши зажигают. Некоторые правда пытались жаловаться, а че они не понимают что народ отрывается? Дома отсыпаться будут.

Че еще? А да, понравилось как наши девушки с барменами разговаривают - схватила одна бармена за грудки и орет в лицо слюной брызгая:
"Ты когда нас запомнишь, ты когда выучишь децл че нам наливать должен?! Я те доллар вчера че, просто так давала?!"
Точно - точно, они вообще фишку иногда не секут, доллар им даешь, а они не пляшут блин, совсем обленились. Так что утрись турок и помни кто в отеле хозяин.

Я вот солидарен с другой девушкой на счет турецкой лени. Утром иду на пляж а она с пляжа, только приехала и уже искупалась. Вот только дорогу на ресепшн найти еще не может, новенькая. Ну я ей показал куда идти. Смотрю ноги у нее мокрые и все в песке, а полы в отеле все в коврах да мраморе. Думаю замерзнет босиком, так я ей с дуру показал где специальный душ есть, ноги помыть и одеть обувь. Век живи - век учись, показала мне девушка что я еще недостаточно русский.

" Хрен им, не буду мыть ноги, так с песком и пойду, пусть чаще убираются, а то обленились..."

Вот это по нашему! Еще там можно в ресторане из общих блюд накладывать руками - ложки, щипцы и лопатки конечно есть, но это для лохов или немцев с иранцами, которых в отеле всего от силы 10%, че с ними считаться. Ну поснимала одна русская тетенька клубнику с десятка пирожных, так эта немчура так страшно на нее глядела - смотрите, гляделки не проглядите как под Москвой в 41м! А разливное варенье из ваз наши просто пробывали - палец окунула, облизнула и дальше пошла - наши девушки без лишних комплексов, ай да молодца...

Но самое прикольное это когда русский пацан лет 11-12 свистом подзывал работников отеля, как щенков. Его правда мамаша одергивала, но это она зря, пацан правильный растет потому что Россия рулит!

А че мне не понравилось так это иностранцы, ходят вечно улыбаются, самые счастливые они что ли? Вроде люди отдыхать приехали или как? Я так понимаю, коли отдыхаешь - нечего тут выёживаться, будь как все - угрюмым, или на худой конец серьезным, знай себе цену. Вот мой партнер по настольному теннису никогда не улыбался, он даже ни с кем не здоровался (включая меня), а когда с ним его жена пыталась заговорить он ее начисто игнорировал - настоящий человечище, до такого нам всем еще расти и расти.
А еще там был игрочила - когда проигрывал - начинал матом на весь витаминный бар голосить (теннисные столы рядом с этим баром) мля, тля и прочий народный фольклор, да так громко что дети с мамашками вздрагивали. Это он конечно перебарщивал, но понять можно - мужчина партию проиграл...

Дресскод в отеле не напряжный, можно на обед в труселях ходить, главное чтобы они не красные были - турецкий флаг красного цвета - могут надругательсво над национальным символом инкриминировать. Наши ходили в черных и синих. Цвета не спорю - убогие, но зато никто не останавливал.

Вообще я в Турцию попал потому, что Египет закрыли. И ничуть не жалею - нахрен этот Египет с ихним дайвингом нужен, там бухло бадяжат и по русски нигде нормально кроме Хургады не говорят. А здесь милое дело - английского никто не понимает, 90 % родных соотечественников и отель нам даже помогает отдыхать в стиле а-ля рюсс.

Некоторые бакланят мол - не люблю Турцию, туда много быдла и гопоты приезжает. Сами они дураки. Ну посудите, где еще настоящий русский сможет так позажигать как не в этом отеле, в какой ещё стране можно мыть свои резиновые тапки после пляжа в бассейне? Там где иностранцев много они сразу на ресепшн бегут, манагеру жалуются и вообще культурно расслабляться мешают. Ну не понимают они что отпуск у нас - раз или два в году и если уж я отдыхать приехал, то мне на них извините насрать. А здесь пусть жалуются - на здоровье, менеджмент понимает кого в отеле большинство и кто тут делает погоду. Так что Риксос - настоящий русский рай, можно даже сказать - заповедник. Приятного отдыха друзья.

PS Цветут махрово и упрямо
Плодов прогресса семена:
Снобизм плебея, чванство хама,
Высокомерие говна.

Это уже неподражаемый Игорь Губерман. Вроде не доктор Рошаль, а какой точный диагноз...

*Joker*

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/08/19 21:08
Re: Крышу снесло? new [re: Gunes25]архив 

спасибо за статью ....почти все правда ,к огромному сожалению ((((((( .......но здесь любое объективное мнение не принимается или принимается совершенно в неправильную сторону ........всего Вам всем доброго девочки .



all_1984
(kara melek)
2011/08/19 21:37
Re: Крышу снесло? new [re: Gunes25]архив 

отзыв на стёб какой-то похож)))) слишком как-то неправдоподобно...либо я просто не попадала в отели где такое позволено туристам.
если и правда в этом отеле все так,я туда ни ногой))))



Bien
(турецкий шпион)
2011/08/19 22:30
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

на стеб похоже стилем. Но я тоже, увы, видела и как тапки мыли в бассейне, и как бармена за грудки трясли, и как матом крыли всех и вся на ровном месте, и как песни орали в ночи(( и т.д...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/19 22:44
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

тогда я тоже обыиностранилась(с)...присоединюсь к предыдущему оратору

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 22:50
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

для меня не надо подбирать персонажей,я тебя об этом не просила,по-моему..собственно к тебе и не обращалась

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

starlight
(знаток)
2011/08/19 23:26
Re: статистика по рф. new [re: alias]архив 

99% - это откуда такая статистика?
если ребенок мусульманин будет,то как вообще на нем может отразиться национальность одного из родителей?если на то пошло,то согласно исламу только мусульмане и могут попасть в рай.поэтому непонятно почему делается акцент на иудеях и что никто для своих детей такого не пожелает...

un amor real es como dormir y estar despierto

starlight
(знаток)
2011/08/19 23:30
Re: статистика по рф. new [re: apelsin]архив 

если что,то у евреев не вера по женской линии передается(не совсем понятно как это может вообще происходить),а национальность,т.е. определяется по матери

un amor real es como dormir y estar despierto

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 00:09
Re: Крышу снесло? new [re: Gunes25]архив 

Спасибо, хороший рассказ нарыла. У чела недурственно развита фантазия, надо будет эту юморину передать Задорнову.
Увы и ах, но в сети Риксос не позволят отдыхающим так себя вести.
Я бы конечно с удовольствием оттянулась с такими туристами.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(бездельник)
2011/08/20 00:31
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

да это стёб 100%



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/20 00:33
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Точнее будет - обыностранилась ("и" я явно лишнюю приписала)

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 00:46
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Я в этом Не сомневаюсь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 00:55
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

А еще я не понимаю, почему мы (русские), видя, что на завтрак приходят люди и им уже некуда сесть, стараемся быстрее доесть и освободить место, а английские тетки сидят над уже пустыми тарелками и спокойненько чешут языками. Хотя прекрасно видят, что люди с полными тарелками ищут, где бы присесть. Эгоизма - через край! (с)
_____
А при чём здесь эгоизм?
Я нахожусь в отеле на отдыхе, я имею право не торопясь позавтракать, спокойно поговорить в ресторане с друзьями, с какой кстати я обязана быстро всё проглатывать и мгновенно вскакивать освобождая кому-то места?
Это проблема отеля, но Не моя, отель обязан всех отдыхающих обеспечить местами, предоставить своим гостям спокойный, комфортный отдых.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/20 01:13
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Я нахожусь в отеле на отдыхе, я имею право не торопясь позавтракать,
_______________
Я же написала, что они УЖЕ позавтракали и сидели просто занимали место, трепля языками. Это правильно? Нам комфортно, а на других - наср...?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Хурем
(арабская жена)
2011/08/20 01:20
Re: Крышу снесло? new [re: Gunes25]архив 

Ну, понимаю, что стеб, но это же "правда жизни"... Максимум, что я себе позволяла при "ультре": выпить 3 бокала в баре и еще 2 заказать в номер. Но это уж реальный отрыв был после очень трудного проекта.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 01:25
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Если им хотелось поговорить - правильно.
Я могу пару часов просидеть в ресторане или кафе за газетой, книгой, журналом и чашкой кофе, могу пару часов проговорить с друзьями за чашечкой кофе и не от кого не получу замечание.
Почему в Турции я должна лишать себя привычного образа жизни?
Еще раз, Не моя вина в том, что отель не в состоянии обеспечить всех отдыхающих местами в ресторане, это их проблемы, но Не мои.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/20 01:26
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Странно, что после 300 млг спиртного ТАК могут себя вести... Обычно для средиземномрских стран (исключая Турцию) бутылка легкого качественного вина в 750 млг - норма в день...
И я не видела людей, которые бы неадекватно себя вели после бутылки вина...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/20 01:37
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Я думаю, что если даже в самый большой отель в пик сезона на завтрак придут сразу ВСЕ, то мест не хватит. Вот и у нас пару раз такое случалось. Может и не все пришли, но так совпало, что в конкретный час пришло очень много народа сразу. Просто совпадение. Ничего страшного в этом не вижу. Вот если бы люди еще были менее эгоистичными и не позволяли бы себе сидеть над пустыми тарелками в то время как другие стоят с полными, тогда бы вобще не было никаких проблем. В этом посте ругают русских туристов, а вот у нас, например, осталось совсем не благостное впечатление от иностранцев. И не только из-за этого.
И в конце концов, ты будешь сидеть два часа с газетой в случае, если полно свободных мест. Если же народ будет рваться в это кафе/ресторан, а столики будут заняты такими как ты, которые уже поели-попили, но просто сидят с газеткой, скорее всего тебя вежливо попросят Раз сама не понимаешь. Или заказывай еще что-то и сиди по новой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/20 01:44
Re: Крышу снесло? new [re: Хурем]архив 

значит организм слабый у девушки.




Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 01:46
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

В не зависимости от наплыва посетителей, я могу спокойно просидеть без замечаний и дополнительного заказа.
Однако Европа...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/20 02:04
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Не-а, не верю. Охота была хозяевам терять деньги. Тебе вежливо намекнут на то, что пора и честь знать. Вежливо - потому что Европа
С днем города, кстати, тебя!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

marcy1
(бездельник)
2011/08/20 02:56
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

давно пороху не нюхали с 1945 года



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 11:45
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

А они, что хотели, чтобы туристы находящиеся на отдыхе были абсолютно трезвыми?!
Поведение администрации отеля - отвратительное!!!
--------------
Туристы имеют право залиться алкоголем по самые гланды, но это не освобождает их от обязанности соблюдать правила пребывания в отеле и законы приличия. Судя по всему, правых в этом конфликте нет, пострадали обе стороны. Представитель администрации не проявил нужной выдержки и умения микшировать конфликты с пьяными юниорами, это факт. Но у этого негатива есть и позитив - надеюсь, что некоторые, склонные к злоупотреблению алкоголем, наши соотечественники и соотечественницы наконец поймут, что пьяное состояние - не индульгенция на совершение всего, что придет пьяни в голову, что можно, в конце концов, и по фэйсу получить.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 11:54
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

нонче в интернетах можно встретить куда более дерзких и остроумных
-----------
Кинь, плиз, ссылку на сайтик(и), а то мне не везет в этом смысле. То бишь, если случаем заносит на другой форум, нетематический, то обычно сразу начинает зубы сводить от скуки и убожества.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 11:58
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

Я осознал свою никчемность, удаляюс на цыпочках...
--------
Не ври, у крокодайлов не бывает цыпочков! Вернее, иногда бывают, но только как закуска

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 12:05
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

Усматриваю некоторую дискриминацию! Почему-то не считается зазорным погоня мужчины за всеми, носящими юбки :sex: ,иногда даже штаны :gey: Раз так, почему аналогичные действия девиц и дам подвергаются обструкции?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

bastabasta
(сикир башка)
2011/08/20 12:17
Re:Я бы конечно с удовольствием оттянулась с таким new [re: Marbela]архив 

Автор: BOoM511 (О пользователе)
Дата: 18 Авг 2011 14:06

Девушки эти изрядно подпитые ещё часов в 7, вели себя вызывающе. На анимации, которая не предпологала бурной пьянки, они были уже почти никакие.В отеле дискотека работает до 2 ночи, но там никого не было и музыка играла не ахти.Видимо дамы решили попробовать попасть в соседний отель, но их не пустили, тогда вернувшись они стали вести себя как дикари.Начали орать на сотрудников ресепшен, на полицейских при отеле.Затем пауза, девочки удалились в неизвестном направлении (как потом стало ясно ещё выпили), мы сидели в лобби баре это как раз где ресепшен и спокойно отмечали приезд. Тут снова крик на весь отель и вуа ля, появляются "красотки" одна уже просто не стояла на ногах. Они продолжили истеричные нападения на сотрудников отеля, им вежливо пытались объяснить, что дискотека в отеле до 2 часов, а в другой отель их не пустят, но можно поехать на дискотеку в город на автобусе (БЕСПЛАТНО), но здесь видимо сработал принцип "мы русские туристы нам все и всё должны" и началось. Вначале одна из девушек попыталась накинуться на переводчика на ресепшене, но ее остановил полицейский, за что ему был нанесен удар в лицо, он (за что +) сдержался и спокойно отвел девушку на улицу, но не успел вернуться сзади получил очередной удар и развернувшись нанес ответный удар. От чего девушка и так не стоявшая на ногах упала с лестницы при чем как мешок с гов....м, мы немного испугались за нее и подошли помочь, но вместо спасибо, услышали много много слов не литературных в свой адрес и решили что здесь принцип не навреди) отошли. Затем приехал один из владельцев отеля и пытался успокоить эти тела, но также как и полицейский получил свою порцию удара.Церемониться с ними он не стал, сразу вызвал полицию и подготовил выписные карты (для депортации), полиция с БОЛЬШИМ трудом смогли их увезти.Думаю что в участке ей еще накинули, т.к. бунтовала только одна.Привезли их утром в отель, т.к. самолета не было, дали позавтракать и увезли в аэропорт. У самой буйной было серьезно помято лицо и заклеена челюсть.

ВЫВОД: Девушкам на вид лет по 20-22, пили они МЕСТНЫЙ алкоголь в не реальных количествах, вели себя не адекватно, в отеле много людей с детьми, которым смотреть на все это не приятно как минимум, поэтому их депортация была закономерна, тем более после этой "боевой" ночи.

Никакого "радиоприемника" и танцев не было))) Вся статья обман, выставили наших девушек пострадавшими, а все совсем не так
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=8674779&i=8688266&page=2#8688266



Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 12:28
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

а наших, по хорошему, никуда без инструктажа выпускать нельзя
--------
Тебя кто инструктировал?? Или сама дотумкала, как себя там вести? :obm: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 12:32
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Эх, где мои младые годы :umn: С удовольствием поработал бы контрразведывательным этикет-гидом на турецком направлении :dream:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 12:36
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

человек пришел открыть нам глаза на Турцию и турок
------------
И вырвать те, которые не открываются :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/20 12:39
Re:Я бы конечно с удовольствием оттянулась с таким new [re: bastabasta]архив 

тоже вранье.
1. район,где находится отель зона работы ЖАНДАРМЕРИИ, не полиции. полиция не имеет права там находится.
2. что делали в отеле жандармы?
3. при депортации никогда не везут обратно в отель,депортированные находятся в "обезьяннике", особенно если они нетрезвые.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/20 12:49
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

Что выбили зуб(ы), это ужасно. Думаю, что в воспитательных целях достаточно было бы по десятку плетей, как раньше казаки воспитывали И внешность лица без ущерба, а для пятой точки может быть и плюс как профилактика целлюлита

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

bastabasta
(сикир башка)
2011/08/20 12:51
Re:Я бы конечно с удовольствием оттянулась с таким new [re: Topol]архив 

ну спросите у очевидца...почему он жандармов полицией назвал-видимо не отличает
что делала жандармерия? да приехала потому что немецкие туристы потребовали прекращения бардака-они правильнее всего поступили
не стали с пьяными разбираться а позвонили куда надо
и про никогда-тоже не всегда
иногда везут-если депортируемые заявляют что в номере ценности или ювелирка или крупная сумма денег-тогда привозят депортируемого и составляют опись с его подписью....

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

bastabasta
(сикир башка)
2011/08/20 12:52
Re: Крышу снесло? new [re: ndfhm100]архив 

ну так не выбили ...
губу разбили
или она сама разбилась...об жандармский кулак

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 12:53
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Сказанул так сказанул. Такое сказанул, что повторить невозможно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 12:57
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Не веришь, а придеца. Так вели себя в Эстонии и Латвии раньше, так ведут и сейчас, по крайней мере лично мне и моим друзьям замечаний не делали.
Спасибо! По случаю дня города, сегодня и завтра бесплатный проезд в общественном транспорте и много всяких развлекаловок, кажется Рига много денжат просадит, а говорят на дворе кризис.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 12:58
Re: Крышу снесло? new [re: ndfhm100]архив 

А я надеюсь, что работники отелей тоже поймут как Не надо себя вести.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/20 13:07
Re:Я бы конечно с удовольствием оттянулась с таким new [re: bastabasta]архив 

Спасибо за отзыв, я вижу девушки были монстры, Шварцнегер и Д.Бонд рядом с ними отдыхают.
Баста, ты вызывала когда-нибудь ночью у нас полицию? А я вызывала для шумного гуляющей молодежи.
Приехали 4 полицейских с наручниками, дубинками, пистолетами, автоматами и собакой, вначале зашли ко мне выяснили проблему, послушали на сколько всё слышно в моей квартире,попросили перезвонить если после их посещения соседи не угомонятся, затем поднялись к соседям, что там было - не знаю, но по сегодняшний день там не было шумных тус.
Что это за полиция, что позволяет себя бить, кто мешал девушкам надеть наручники и спокойно увезти в участок?
Полиция должна была решить конфликт, но ни как не папенькин сынок распоясывать руки.
Поведения девушек - осуждаю, а поведение владельцев отеля - вдвойне осуждаю.
Разруливание всех конфликтных ситуаций дело рук охраны отелей, жандармерии, полиции, но ни как не папенькиных сынков.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/20 13:13
Re:Я бы конечно с удовольствием оттянулась с таким new [re: bastabasta]архив 

"но их не пустили, тогда вернувшись они стали вести себя как дикари.Начали орать на сотрудников ресепшен, на полицейских при отеле."
____________________________________________________
то есть другие туристы вызвали полицию заранее? конфликта то пока никакого нет, а полиция уже при отеле.



если депортируемые заявляют что в номере ценности или ювелирка или крупная сумма денег-тогда привозят депортируемого и составляют опись с его подписью.
_______________________________________________________

и после этого везут обратно в участок.
плюс прокурора забыли, сразу в аэропорт повезли. ну это уже детали. что там было на самом деле, мы не вряд ли узнаем.

bastabasta
(сикир башка)
2011/08/20 13:25
Re:Я бы конечно с удовольствием оттянулась с таким new [re: Topol]архив 

жандармов вызвали немецкие туристы
девушки сдались не сразу-решили воевать...вот и все
остальное-сын хозяина и выбитые зубы..это все беллетристика опровергаемая очевидцами
есть еще обьяснительная самих героинь консулу-ну без слез читать нельзя

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/20 13:33
Re:Я бы конечно с удовольствием оттянулась с таким new [re: bastabasta]архив 

есть еще обьяснительная самих героинь консулу-ну без слез читать нельзя
------------------------------------------------

а где ее можно почитать?



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/20 14:15
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

вот, пожалуйста, посоветуй курорт сопоставимый по цене с турцией на Новый год, а?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

marcy1
(бездельник)
2011/08/20 14:31
Re: Крышу снесло? new [re: Kosh]архив 

Египет

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/20 14:45
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а чем он лучше турции по тем критериям, которые ты озвучиваешь? по мне, так то же самое, даже похлеще...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

marcy1
(бездельник)
2011/08/20 14:47
Re: Крышу снесло? new [re: Kosh]архив 

египтяне они как дети ты что не понимаешь



marcy1
(бездельник)
2011/08/20 14:48
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

я уехал всем пока



all_1984
(kara melek)
2011/08/20 17:08
Re: статистика по рф. new [re: ndfhm100]архив 

это не я придумала)) старо как мир.!
ни для кого не секрет, если дама со всеми подряд то она б....а если мужчина- то он ловелас и бабник,что совсем не оскорбительно..а иногда даже наоборот,повод для гордости.



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/22 11:03
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Дауш, вот что бывает, когда дать энтузиастке совковую лопату))) Деушка, вы поясните Бога ради, это оно вот так и выглядит "мчитесь сюда при первой возможности" - один реп в месяц?Ъ)))
Где еще обратят внимание - не, пока не скажу, обучитесь сначала лопату маникюром не царапать и метать с нее с точностью хотя бы до 180 градусов)))
Про Зощенко - чесслово, создается впечатление, что все не так, все не так, как вам кажется.. а кажется, чито вы попросту не читали ничего, окромя Михал Михалыча, вот и тужитесь большинство в основном ложиться(с) И это грустно.



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/22 11:05
Re: статистика по рф. new [re: oyuncak]архив 

Еще бы в жизни так-то, вот бы наступило благорастворение воздухов, ага? :lol:



крокодил
(Гений)
2011/08/22 11:07
Re: статистика по рф. new [re: ndfhm100]архив 

Уж и приврать нельзя самую маленькую чуточку! Тут, однако, контингнт с запросами, правдой наголо им не угодишь, привыкли к объективным туркооценкам в свой адрес...))))



крокодил
(Гений)
2011/08/22 11:10
Re: статистика по рф. new [re: wolke]архив 

[]

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 11:47
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

да конечно. именно в сети Риксос все так себя и ведут.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 11:53
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

подтверждаю все до последней буквы. именно так.
Зимой они сильно снизили цены и хлынул весь Тагил, которыой иначе как в халатах по отелю не передвигался. А летом там всегда всякая муть отдыхала - новые казахи, новые молдавани и наши репатрианты израильские

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/08/22 12:10
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

и это риксос....
кошмар.



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/22 12:31
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

И эти слова подтверждаешь?
______
А здесь милое дело - английского никто не понимает, 90 % родных соотечественников и отель нам даже помогает отдыхать в стиле а-ля рюсс.
____
Здесь другое мнение
Rixos - танцпол на берегу отличный. Вход в море галька крупная. Русских 50 %.
(с)
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=3526044&page=0&view=collapsed&sb=5
________
Неоднократно знакомые отдыхали в Rixos Tekirova - отзывы только положительные и ничего похожего Не наблюдали.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/22 12:33
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

Прежде чем сказать "кошмар", посети отель, убедись или опровергни эту чушь, что написана в юмористическом отзыве.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 12:39
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

и я отдыхала 4 раза в Текирова и раз 15 в Сангейте.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/22 12:47
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

И каждый раз в Текирова был такой бардак?
Зачем же ты тогда там отдыхала 4 раза?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 12:48
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

мне не мешает, а цена была оч. доступная

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/22 12:51
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

Значит не все так плохо как там написано.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 12:56
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Летом бы я туда никогда не поехала. Зимой -супер. Природа красивая, еда вкусная. Но контингентик, конечно...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/22 13:06
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

в Риксос Текирова были, кажется, 2 раза, оба раза летом. было вполне нормально с контингентом и со всем другим. 80% отдыхающих - русскоязычные, никаких напрягов и беспорядков не было.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 13:08
Re: Крышу снесло? new [re: Kinalikuzu]архив 

видимо, вам повезло. У меня подруга там лет 5 отработала гэст релейшн, она от этого Израиля и Молдовы просто вешалась. Ну, зубы, конечно, не выбивала...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/22 13:11
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

видимо повезло...
мы еще удивились, что в отеле нет шумных и пьяных туристов, хотя вроде бы все и "русские" ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/22 13:12
Re: Крышу снесло? new [re: Katastrofa]архив 

если не ошибаюсь примерно месяц назад в российских сми была статья, что именно риксос хочет отменить систему все включено.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/22 13:16
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

еще не отменили? они уже вроде два года об этом говорят...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 13:20
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

все бы от этого только выиграли

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/22 13:20
Re: Крышу снесло? new [re: Kinalikuzu]архив 

цитирую сми
"С 1 мая 2011 года от системы "Все включено" отказался ОДИН отел. Это гостиница Rixos Premium Bodrum, расположенная на Эгейском побережье, в 10 км от города Бодрум. Отныне там можно выбрать один из трех вариантов питания: только завтраки, завтраки и ужины, либо полный пансион (завтрак, обед и ужин).

Остальные пляжные отели Rixos по-прежнему предлагают отдыхающим "олинклюзив". Хотя менеджеры сети и говорят, что расширят опыт бодрумской гостиницы, если он окажется успешным."



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/22 13:26
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

ааа. я думала, что они все сразу от олла откажутся ))


__________________
Кто здесь???!!!!!

bastabasta
(сикир башка)
2011/08/22 22:58
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

ну ,минфа...чуточки -то разные бывают )))))

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

крокодил
(Гений)
2011/08/23 02:19
Re: статистика по рф. new [re: bastabasta]архив 

Моя - в самый аккурат..!)))



bastabasta
(сикир башка)
2011/08/23 06:52
Re: статистика по рф. new [re: крокодил]архив 

ни разу не сомневалась...за прошедший период с мартобря аднатыщапятьсотписятого....

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья.
(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/23 23:44
Re: Крышу снесло? new [re: Gunes25]архив 

В Риксосе Текирова все отлично.
Не слушайте дебилов !
(с)
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=3526426&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |