Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:19
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

пожив здесь какое- то время, я пришла к выводу, что если выбирать между бытовым хамством и лицемерием, я предпочту второе. Мне с ними детей не крестить, мне нет дела, рад ли видеть меня продавец на самом деле или выслуживется и лицемерит, но зато никто не испортит мне настроения своей каменной мордой. Зачем мне их чистосердечное раздражение и недовольная рожа?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:20
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Ир,угомонись..тебя,к сожалению, никто не слышит (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:20
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

чтоб знать как вести себя дальше, как реагировать и быть на чеку. чтоб без промашек. чтоб безопасно все



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:22
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а вести себя нужно по-человечески) для любой страны пригодится

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:23
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

это мы тут не обсуждаем. априори предполагаем , что это необходимый минимум.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:28
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

читаю комменты и.. приличных слов не находится..
обсуждаете именно это,люди ненавидящие турок в целом почему-то прутся именно в Турцию..парадокс-не находишь?
почему нажраться до положения риз в отеле -это норма? оправдание-мы так расслабляемся..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 00:30
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

я почти 4 года живу в Стамбуле и каждый раз приезжая в Москву у меня волосы встают дыбом, начиная с аэропорта и наших таксистов, потому что отвыкла от бытового хамста, которого, живя в москве не замечала.
______________
А у меня волосы дыбом от стамбульских таксистов. Ничего не знают, карты не имеют. Даже мечетей своих крупнейших не знают. Сколько раз сами показывали им дорогу, а уж сколько раз просили остановить и выходили, в сердцах хлопая дверью. Это после того как понимали, что или вобще ни фига не знает (постоянно звонит кому-то и спрашивает), или намеренно увозит подальше от цели, чтобы слупить побольше денег. Я бы это назвала тоже хамством, завуалированным.
Но в большинстве конечно ничего не знают. Известные туристические места, основные улицы - да. А вот попробуй сядь в такси и попроси довезти тебя до Влахерн - фиг. Московские хоть все улицы-дороги знают и довезут куда надо - 100%

Но это про таксистов. Наболевшее. А так - я всегда говорила и с каждом приездом убеждаюсь все больше и больше, что Турция более цивилизованная страна, чем Россия. Во многих отношениях.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:31
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

да нету никакой ненависти. есть страх за тенденцию



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:32
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

ну я ж говорю, мы шуганные какие- то все, все время на чеку, спим с гранатой под падушкой, ждем пинзеса, который вот- вот подкрадется незаметно.

в турции мне это как раз ненужно. я же уже писала, что они очень тонко чувствуют, к кому как относиться. если ты не идешь в декольте до пупа, не куришь на улице, то есть понятно, что не ищещь приключений на свой полуголый зад, то всегда есть опасность, что ты чья- то девушка или жена и за хамство можно получить по башне.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(каспаров)
2011/08/19 00:32
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

именно поэтому мы выигрывали все войны....




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |