Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:08
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

пойми женщина. отель это оч показательная выборка. чтото я никогда не слышал чтоб такое был в россии. а теперь представь что может твориться за пределами отелей. там и изнасиловать могут и убить . моя позиция четкая- я против того чтобы наши девушки выходили замуж за турков. и я ее пытаюсь обосновывать зе редким флудом почти в каждом своем посте. я ничего нового не говорю, я просто пытаюсь открыть завесу, чтоб никто не питал никаких иллюзией и не обманывал прежде всего саму себя.



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:09
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

что есть "черные списки"?

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:14
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:14
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

слуш, я на секунду, по секрету: а что диджею здесь надо, что он вон аж цельное портфолие заготовил?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:16
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

видно я не достучался до тебя. ты думаешь я не в курсе прописных истин?. тогда обратись к математической статистике
Да какая разница пьяные были и или нет. Для страны у которой туризм это один из основных источников дохода, это вообще нонсенс бить кого-то... Взрослые люди приезжают отдыхать и расслабляться, что подразумевает и танцы, и спиртное (понятно что не во всех случаях, но все же). И если для турков это является проблемой за которую надо бить в зубы, то пусть закрывают туриз []

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:18
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

А что мы здесь делаем?
Будем судить по профессиям? Каждый человек из любой страны мира вправе присутствовать на этом форуме.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:18
Re: Крышу снесло? [re: alarka]архив 

в эмиратах такое в принципе невозможно. что значит сваливать из бизнеса? ну както он сам сойдет на нет. при таком сервисе который щас происходит в турции спад туризма уже на лицо. турция превращается в помойку. медленно и верно



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:19
Re: Крышу снесло? [re: marcy1]архив 

Ты это мне? Я приветствую избиение в отелях?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 23:20
Re: Крышу снесло? [re: Marbela]архив 

это мой тебе ответ на


Не надо всех "грести под одну гребенку", в любой стране есть идиоты и есть нормальные Люди.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:21
Re: Крышу снесло? [re: Marbela]архив 

да я уже поняла в принципе, почитав ветку. человек пришел открыть нам глаза на Турцию и турок. ну что ж, похвально.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |