Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 13:27
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Ну Прага - туристический город. Турики какие-нибудь русские на радостях от предстоящего отдыха приняли на грудь. А так как в Аэрофлоте в салоне можно пить только аэрофлотовское (покупать на борту), соответственно наверняка решили хорошо заправиться до полета А я летаю Москва-София, там туриков и нет практически, народ летит по делам в основном. Мне иногда кажется, что я одна там сижу со своей несчастной бутылочкой вина Пьяных ни разу не видела на этом рейсе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 15:47
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

хм..чет не поняла-если в туристическое место летишь и половина пассажиров в хлам-это ничего,нормально? народ на отдых же летит..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 16:37
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

Я к тому, что на направлении Москва-Прага бОльшая вероятность встретить подвыпивших туриков, чем на направлении, например, Москва-София. Там туриков почти нет.
Естественно, пьянство в хлам в самолете не одобряю


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/18 17:20
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

да, и на улицах надо терпеть толпы и все выходки пьяные....типа-туристическое место((( это мне в жж уже писали, что, мол, не любезны местные жители. А я их что-то все больше понимаю.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/18 17:50
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Все больше понимаю(с) - вот эту конкретную ситуацию с пьяной дискотекой в лобби отеля и тремя выбитыми зубами?



Bien
(турецкий шпион)
2011/08/18 18:02
Re: Крышу снесло? new [re: крокодил]архив 

я писала о Праге(см.выше).
А по конкретной ситуации-могла бы сказать, если бы только лично присутствовала. Однако....как могут себя вести нажравшиеся туристы из быв.ссср в Турции-видела и не раз, и на своей шкуре почувствовала.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/18 18:09
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

Но это никоим образом не дает право персоналу отеля/хозяину/сыну и проч. родственникам распускать руки. Я считаю это ублюдничеством, особенно в отношении женщины, какой бы она ни была. Вызвали бы полицию в конце концов, раз те нарушали тишину и мешали другим постояльцам.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/18 18:11
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

повторю-я не видела. Не могу судить.
А как вели себя нажравшиеся казахи в Гриде-да, видела. Их не били, но было очень близко к этому. Потому как воспринимать человеческую речь они способны не были и кидались на своих жен/детей и окружающих.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/18 18:39
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

полностью поддерживаю .....



Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/18 18:42
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Я на 90 % уверена , что это версия и выдумка наших ...... что их побили якобы ..... немудрено ....что в этой драке они же сами от своих и получили .....не удивлюсь ..... ну не затеет драку НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА !!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |