Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:17
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Я тебя предупреждала
Ничего, "курочки" поклюют месяцок и успокоятся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:18
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Совершенно верно!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:18
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

я не хочу чтоб они успокоились. они мне нужны в тонусе ахаха



marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:21
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

смотрела фильм алана паркера Полуночный Экспресс?



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:22
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

не думаю что там было дело так,как это освещают некоторые сми. зачем отелю такая "реклама"?
почему туристы не обратившись к ТО прервали отпуск и вернулись на родину сами,за свой счет? наши очень уж не любят за свой счет что то делать, если предварительно за это уже заплатили.

больше всего удивляет российская полиция-со слов туриста выдает справку о том что "ему были нанесены телесные повреждения в городе сиде жандармерией", Как можно выдать такой официальный документ?



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:27
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

может россия уже наконец то займется решением своих проблем-например вон вчера массовое отравление в санатории, 60 человек, большинство-дети.



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:28
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Я вполне могу поверить сми, в отелях действительно часто бывает много сыночков которые позволяют себя вольготно вести и протягивают свои шаловливые ручонки к отдыхающим девочкам в отеле папочки, зачастую туристы ставят этих сосунков на место.
Правильно сделали, что прервали свой отдых, в таком отеле я бы не задержалась не секунды.
Со слов потерпевшего полиция вправе выдать такую справку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:28
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Но это не значит, что Турция не должна навести порядок в своих отелях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:29
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 22:30
Re: Крышу снесло? [re: Marbela]архив 

Со слов потерпевшего полиция вправе выдать такую справку
_______________________________________________________

даже если происшествие было в другой стране? нет слов.

если во всем виноваты хозяева отелей, почему многие российские туристы ищут отели где мало или совсем нет РУССКИХ туристов? потому что знают на что способны соотечественники.
в этой истории следствие продолжается, вина кого бы то ни было не доказана, а отель уже в "черных списках", если выяснится что сынок не виноват, кто будет платить отелю компенсацию? девочка с плеером?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |