Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:00
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

ты их видел?))
да и не дают они до свадьбы...это тебе не наши наташи.



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:01
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

это давно достаточно было.
с другой стороны, тогда хоть морды никому не били. лучше бы уж набирали.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:01
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

вот молодцы вот это я понимаю. я еще больше их хочу теперь)



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 00:02
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

+100
и группами по 10 чел всех впускать, к каждой группе приставить по 2 фсбшника.



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:02
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

когда вы приходите в ОБЩЕСТВО которое уже вас НЕГАТИВНО воспринимает в независимости от ваших поступков говорить что дело в нас самих - это значит подменять ФАКТЫ - ИДЕЯМИ - идея то что русские плохо себя ведут и т.п. - факты это конкретные реальные случаи поведения людей разных национальностей которые - так уж устроен человек - мы можем наблюдать но не воспринимать - это когда вы идете и видете как немец блюет на дороге - возвращаетесь в отель встречая группу "знакомых" обсуждаете как русские себя сегодня плохо вели когда чьято мамашка на берегу кричала на всю ивановскую своему сыну - лешяяя выйди из моря.
если вы считаете такой образ жизни нормальным (а судя по это так по вашим высказываниям) то вас уже ничего не переделает
вы будите поливать грязью русских по любому - все будет зависеть только от интонации, словосочетаний - когда то вы будете жесче когда то в более завуалированных вырожениях - но это уже ваш менталитет и не более того - ну что ж тут поделаешь для кого болезнь алкоголь для кого ненависть



all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:02
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

им правда нельзя замуж за христианина,так что придется тебе обрезаться))))



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:03
Re: статистика по рф. new [re: all_1984]архив 

я еврей



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:04
Re: Крышу снесло? new [re: alarka]архив 

а наших, по хорошему, никуда без инструктажа выпускать нельзя.
причем, я не говорю, что нормальных людей нет, они просто не видны, потому что одеты и ведут себя как нормальные люди, но именно в эту несчастную Турцию сливаются все шлаки- потому что доступно, протоптали млин дорожку.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:06
Re: статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

смысл в том что не мусульманин.



marcy1
(напившийся ракы)
2011/08/19 00:06
Re: Крышу снесло? new [re: Мурмуся]архив 

Эта трагичная история показательна в том, что вскрыла наболевшее. Русских пока совсем не достанут, терпим. Вопрос зачем??? Турки действительно порядком оборзели. Цены с каждым годом повышают, а сервис падает, отношение тоже. Если кто бывал часто на турецкой земле не даст соврать, что народ, то они действительно темный и отсталый. В отелях работает местное население, которое вчера еще баранов в полях посла.
Помимо Турции есть еще ряд замечательных курортов, в которых совсем иное отношение к русским. Да и цены практически сравнялись. Русских в Турции привлекает только одно - Ultra All Inclusive. А вы хоть раз посчитайте, сколько Вам такой сервис выходит в денежном эквиваленте?????





Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |