Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gece
(сикир башка)
2011/09/05 12:09
Уважаемая Оля Topol архив 

и все остальные, проживающие в Турции, любители этой страны и этого форума, турецкие жены! Скажите честно, Вам охота терять время и вступать в бесполезные рассуждения и споры с теми, кому по разным причинам Турция не мила. Зачем устраивать бурю в стакане воды, делать из мухи слона и т.д. Кому нравится - тот будет там жить, отдыхать, работать и наслаждаться жизнью. А кому не нравится []"не ходите в Турцию гулять" - там все плохо - море и солнце плохое, турки - еще хуже. Блин, но хто ж вас заставляет туда ехать-то? Езжайте в другие места и оставьте вы Турцию в покое, а заодно и тех, кого там все устраивает. Конечно, особо тут на базаре, каждый может писать что угодно.[]

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/05 12:13
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: gece]архив 

это к чему было? особенно про маниакально-истеричный(с)? Кстати, тональность Вашего поста больше соответствует этому значению.
Предпочтете видеть на туркей.ру подобие 1 канала?

_________________________________

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/05 12:19
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: gece]архив 

а причем тут я то? зачем было мой ник выносить в название темы?
если на форуме о Турции можно писать ТОЛЬКО негатив, оскорблять ее жителей, то лично мне тут делать нечего.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/05 12:21
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: gece]архив 

если не заводиться и не воспринимать это всерьез, то можно и отвечать.

форум еще ладно. у меня тут на работе одна коллега вернулась из Турции из Папилона и рассказывая остальным, что сервис в Турции явно испортился, все время смотрела на меня. как будто я из-за того, что муж турок, теперь в ответе за турецкий сервис на всех 4 турецких морях))) недалёкие люди, вот и всё



gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/05 12:23
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Topol]архив 

да, ты права. это форум любителей Турции вообще-то.

создали бы форум ненавистников Турции и вперёд, поливали бы там грязью. я, допустим, не люблю Египет, так я что теперь должна зарегиться на египетском форуме и изо дня в день всем втирать, как я его ненавижу?

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/05 12:40
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: gece]архив 

Оля, очень добрый и отзывчивый человек и мне кажется, что она очень многим помогла и нападать на нее в верхней степени некрасиво.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/05 12:41
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Topol]архив 

я вот тоже не поняла, к чему это было

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/05 12:41
Re: Уважаемая Оля Topol [re: Guseva]архив 

нет лучше НТВ))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/05 13:04
Re: Уважаемая Оля Topol [re: Topol]архив 

я думаю, что автор поста не имела злого умысла.
ну лично я так поняла.

Don't feed the troll

gece
(сикир башка)
2011/09/05 13:07
Re: Уважаемая Оля Topol [re: Topol]архив 

я извиняюсь за использование вашего имени в посте, но может вы неправильно меня поняли.. Вы здесь многим помогаете и многое разъясняете и наверное знаете о многих вещах побольше других. Мне непонятно ваше участие в этих бесполезных спорах - с теми, кто льет негатив.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |