Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/08 23:10
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

Гадости меньше.

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 23:14
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Guseva]архив 

Ну я бы так не сказала.
Приколов и юмора - реально здесь меньше.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/08 23:16
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Guseva]архив 

И какая же на ЕК гадость?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 23:29
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Guseva]архив 

Спасибо, у меня такая-же информация
А что сына отговорила - молодец!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/12/09 00:20
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

"Что ВЫ сделали, чтобы иметь право критиковать свою Родину"

Господи божеж мой, сколько пафоса. Почему нельзя критиковать родину-то? Что с нее убудет что ли от этого?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/09 01:15
Re: Еще один повторный вопрос new [re: fistik]архив 

А почему тебе не нравится когда критикуют Турцию?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/09 09:44
Re: Еще один повторный вопрос new [re: fistik]архив 

Пафоса ровно столько, сколько Вы себе придумалиЪ))) Критиковать можно. Как ребенку маму: "мама зъяя, не дала конфетьку..")) Или кажется, что выспренные речи про дорожный налог и ЕСН, гегегее, отмененный больше года назад, дают какие-то особые права на критику именно страны в целом? Так и вспоминаются слова Преображенского про Шарикова, в самом деле, разъясните мне, в чем принципиальная разница между "взять все и поделить" и "надо, чтобы было как в Скандинавии"?Ъ))



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 12:14
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Я отвлеклась, извините, так почему вы решили, что ваше мнение кому- то интересно?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/09 12:21
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Рассказать вы мне сейчас можете что угодно, но "почерк" то на литсо, что называется

У Артемия Лебедева есть очень забавный пост на эту тему, не могу, к сожалению, процитировать, в связи с любовью автора к ненормативной лексике, но если вам будете интересно, поделюсь ссылкой Так вот, вы почти канонический представитель своего "семейства", даже пунктуация настолько типична, что диву даешься- как будто один человек писал, мозгу какбэ тяжело вот так сразу принять, что вас таких много))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/12/09 12:40
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Любой "имеет право", как вы выражаетесь, критиковать родину (и маму тоже). Если для вас родина, а точнее государство и правительство, имеют какое-то сакральное значение, не позволяющее вам их критиковать ни при каких обстоятельствах - то это ваши личные проблемы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |