Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 13:37
Re: Те кто в шоколаде new [re: Guseva]архив 

Так это, "сказать" в интернете - за что ж тут особо уважать-то?)) Я понимаю, за конкретные дела.. А уж здесь-то все мы обыватели, кто-то метет языком, кто-то молча глотает, вся и разница...((



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/08 14:07
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

попытка что-либо изменить к лучшему
то же было и в первые годы Горбачева, и Ельцина, и ВВП... но только в первые

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 14:41
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Kosh]архив 

Благими намерениями.. и для политики это особенно актуально. А так да, в начале надежды, иллюзии. Жаль, что конец, как правило..(



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 15:20
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Ооо а у вас глубокий нос, мусье)) И вы страшны во гневу, дать такой "зверский отпор" женщине- прямо лаптем по мушке на моей щеке)) Вот так бесхитростно и до обидного предсказуемо Дитя эпохи синих кур, драк в очередях за финские сапоги для жены и мороженной картошки на балконе))

Плюнуть мне на воротник не желаете? Подождите я только веер достану))

Моей родословной хватит на меня, мужа и еще десятка два таких как вы, погрешность максимум в два лаптя, уж по сравнению с вами я- княжна, никак не меньше))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/08 15:23
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Не отвечу на вопрос в нынешней постановке.надо не сравнивать, а работать на благо страны. Каждую власть надо рассматривать в конкретных условиях и я не считаю никаким оправданием для жуликоа и воров сравнения под девизом 'то ли еще будет' и 'лишь бы войны не было'

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/12/08 15:28
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

как скандинавия.
ваши подколы не уместны.



Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 15:32
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Alamoflame]архив 

Кто и что у тебя украл?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/08 15:36
Re: Еще один повторный вопрос new [re: all_1984]архив 

а что только эти варианты могут быть в России?
можно ведь и по-другому жить,намного лучше,как другие страны.
_____________
Можно. Но посмотри на вопрос, который задал автор поста. Мы рассуждаем о том, как Россия жила и как живет сейчас, а не как могла бы жить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 15:38
Re: Еще один повторный вопрос [re: крокодил]архив 

Поднапряглась, Брательник, вспомнила Было хорошо как токо объявили независимость, кредитов из Запада накидали, зарплаты подняли народу - ляпота, а щас настало время погашать кредиты и стало ну совсем фиговоОдни долги не отдали - новые берем, зар.платы опустились ниже плинтуса, за все плати, к врачу идти - плати, школу - плати, о путевках ваще забыли, свободу - как-бы однобокие ну ничё, пока живем и не голодаем.
Карочи, свободы - дофига, а шо с ней делать - не знаем.
И ишо, каждый Не рожденный латвиец уже должен западу более 3 тыщ. баксов, не жизнь - малина.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 15:44
Re: Еще один повторный вопрос [re: Marbela]архив 

[]

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |