Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 15:46
Re: Еще один повторный вопрос new [re: all_1984]архив 

Че эта не уместны? А господину кажется, что он задорен, искрометен и хорош собой.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 15:49
Re: Еще один повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Голуба, а ты ему не хамишь, не провоцируешь? Может все-же стоит посмотреть на себя?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/08 16:01
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

Госпоже Оюнджак просто не приходит в голову, что она тоже может отравлять существование людей, которые много лет приходят сюда за общением :lol:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/08 16:05
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

в том и ужас, что сейчас жуть-жуткая, а это не конец...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:09
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Gunal]архив 

Ну шо ты такое говоришь?! Госпожа Оюн - образец культурного поведения и общения в форумах!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:13
Re: Еще один повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

А господину кажется, что он задорен, искрометен и хорош собой.(с)
______
И это - ПРАВДА! Кроки реально умный и продвинутый пользователь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 16:16
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

а вы неплохо смотритесь вместе, девочки
сестры по разуму))




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 16:19
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Marbela]архив 

:lol:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:21
Re: Еще один повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Народные успокоительные средства

Успокоительный чай, фото

Если "шалят" нервы:

Успокоительный чай: 100 г мяты, 130 г корня валерианы, 200 г стеблей душицы, 200 г стеблей донника, 200 г цветков боярышника, 4 ст. ложки шиповника залейте 1,5 л кипятка и дайте настояться. Затем процедите и принимайте по 0,5 стакана перед едой.
Нервную систему успокаивает чай из пижмы, календулы и душицы в равных количествах. По 1 ст. ложке трав залейте 1 стаканом кипятка, дайте остыть, процедите смесь и пейте по 0,5 стакана 2-3 раза в день.
Эффективны травяные ванны перед сном. Для этого следует приготовить отвар из полыни, липы, розмарина (вместе 1 кг). Залейте траву 4 л холодной воды, поставьте на огонь, проварите 5 мин, дайте настояться 10-15 мин, после чего процедите. Готовый отвар вылейте в теплую ванну и принимайте один раз в неделю в течение 20-25 мин перед сном.
Поможет успокоительное средство: свекольный сок смешайте пополам с медом. Принимайте эту смесь по 0,5 стакана 3-4 раза в день в течение 10 дней или длительно - по 1 стакану в течение 3-4 недель.
Попробуйте и настой валерианы, выберите для себя эффективное средство. 1 ст. ложку корней валерианы засыпьте в термос, залейте стаканом кипятка и настаивайте в течение ночи. При повышенной возбудимости выпивайте настой в три приема по i/з стакана. Однако не рекомендуется принимать валериану более двух месяцев, так как могут появиться головные боли, а также возникнет нарушение желудочно-кишечного тракта.
Нервную систему успокаивает чай из сухих плодов боярышника. Залейте 1 ст. ложку боярышника стаканом кипятка, настаивайте 2 ч в теплом месте и затем процедите. Принимайте настой по 1-2 ст. ложки 3-4 раза в день до еды при головокружении, удушье, гипертонии, климаксе.
Вот еще несколько лечебных настоев. 20 г сухой травы спорыша на стакан кипятка настоять 2 ч, принимать по 1 ст. ложке 2-5 раз в день. Залейте стаканом кипятка 1 ст. ложку травы чабреца, настаивайте 30 мин и принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день. Залейте стаканом кипятка 2 ч. ложки сухой травы душицы, настаивайте 20 мин. Готовый настой принимайте по 0,5 стакана 3-4 раза в день за 20-30 мин до еды в теплом виде.
Очень хорошо успокаивают нервную систему ванны из душицы. Готовят их так: 100 г травы заваривают в 2-3 л воды и настаивают 2-3 ч, затем процеживают и выливают в ванну с теплой водой. Принимают такие ванны через день перед сном, курс лечения 10-12 ванн. Такие ванны полезны также и при климаксе.

Будьте здоровы!

Помните, средства народной медицины не могут полностью заменить методы классической медицины!
http://www.bankreceptov.ru/narod/narod-0018.shtml

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/08 16:25
Re: Еще один повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Успокоительные травы – народные средства от нервов и бессонницы

Если в последнее время вы слишком эмоциональны, часто нервничаете и долго не можете уснуть, попробуйте укрепить нервную систему при помощи лекарственных успокоительных трав. Почти каждое второе лекарство от нервов имеет в своей основе травы и коренья. Так почему же не прибегнуть к народной медицине и не испробовать свойства лечебных трав в домашних условиях – это и дешевле и полезнее. В нашей статье мы расскажем о самых действенных успокоительных травах от нервов и плохого сна.

• Мелиса

Это растение относится к многолетним и обладает приятным ароматом с нотками лимона и мяты. Вдобавок к противовирусным и антибактериальным свойствам, мелиса обладает седативным гипнотическим эффектом. Именно качество послужило тому, что чай с мелиссой считают отличным успокаивающим средством. Так же мелиса помогает при женских болях и проблемах с желудком.

• Валериана

Корень этого растения уже много веков используется для успокоения нервной системы, его применяют от бессонницы и как успокоительное. Действие корня валерианы на нервную систему происходит очень быстро и эффект релаксации продолжается довольно долго. Валериана, кроме того, способна оказывать лечебное действие на гладкие мышцы желудка и кровеносные сосуды и лечить некоторые болезни, возникающие у людей на нервной почве.

• Зверобой

В основном зверобой всегда использовался для улучшения пищеварения, но с недавнего времени были открыты новые его свойства. Теперь настойку из этого растения используют как успокоительное средство при нервных перегрузках и депрессии. Настойка зверобоя способна очень быстро поднять настроение путем повышения увеличения секреции серотонина, который часто называют гармонном счастья.

• Хмель

У большинства хмель ассоциируется, прежде всего, с пивом, но это трава обладает еще и целебными свойствами. Хмель в виде настойки или отвара способен уменьшить раздражительность, снять усталость и улучшить сон.

Лечение нервов успокоительными травами очень мягкое и не вызывает привыкания, позвольте природе позаботиться о вас – принимайте лекарственные травы от нервов и бессонницы.
http://ladywave.ru/uspokoitelnye-travy-%E2%80%93narodnye-sredstva-ot-nervov-i-bessonnicy/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |