Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 17:15
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

властям надо, они должны работать на благо страны я это имела в виду

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 17:22
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Gunal]архив 

"бабульки в трамвае нахваливают Путина, стало быть довольны"
я с мамой своей поговорила на эту тему.
-мама, ну что ты им веришь, что они обещают горы золотые и кисельные берега, и пенсии поднимут, и то дадут, и это дадут...ничего никто не даст никому.
-а откуда ты знаешь, а вдруг дадут?

и действительно нечего возразить - "а вдруг дадут?".

это не потому, что довольны, а потому что ведро много обещает и говорит красиво - логичнее верить хоть на 50% тому, кто обещает, чем тому, кто ничего не обещает. это не оттого, что довольны, а от беззащитности - хоть в вере и надежде жить.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/09 17:37
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Alamoflame]архив 

-мама, ну что ты им веришь, что они обещают горы золотые и кисельные берега, и пенсии поднимут, и то дадут, и это дадут...ничего никто не даст никому.
_____________
А у тебя откуда такая 100%-ная уверенность, что пенсии не поднимут?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 19:16
Карамзин и Ко new [re: Marbela]архив 

"МОСКВА, 13 декабря 2007 (АНН). Премьер-министр РФ Виктор Зубков попросил вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина выяснить судьбу 1 млрд рублей, которые пропали из бюджетных средств, выделенных на восстановление Невельска. По словам Зубкова, «один миллиард где-то потерялся по дороге». "

я как раз осенью 2007 начала работать в клиент-банке. и мне было смешно это читать.
и смешно было смотреть на озадаченные лица за красивым большим столом в красивом зале заседаний правительства.
никто не знает, надо же...куда-то делся миллиард рублей, в сибирских лесах по дороге затерялся.

"Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин..."

ещё вопросы будут?



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/09 19:42
про затсойные времена new [re: крокодил]архив 

кстати, если кто считает их золотой эпохой... колосс на глиняных ногах рухнул в одночасье, чего в нем хорошего?

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/10 02:00
Re: Карамзин и Ко new [re: Alamoflame]архив 

А у меня всегда вопросы есть
Говоришь, воруют, все-все, ну и скоко ты украла у государства, скоко налогов не заплатила?
На какие шыши дочь учится в Германии и ты по нескольку раз в году отдыхаешь за бугром, откуда денжатки, нажиты непосильным трудом, да?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/10 11:46
Re: Еще один повторный вопрос new [re: fistik]архив 

У меня ведь вроде было напиано, что критиковать можно, и маму тоже, Вы правда не поняли?? Речь о том насколько эта критика полезна и конструктивна. Знаете такую поговорочку - собака лает, ветер носит? Грубо, но ооочень передает особенности большинства местных критиканш))



крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/10 11:48
Re: Еще один повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Да, по количеству и эмоциональности или, если хотите, эмоциональной бессмысленности Ваших ответов Ъ))



крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/10 11:49
Re: Еще один повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Ссылка тоже с матом? Или настолько не о том, что..Ъ))



pinco
(Секретный физик)
2011/12/10 13:59
Re: Еще один повторный вопрос new [re: all_1984]архив 

датышо!
какие подколы?
там кладязЪ остроумия!

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |