Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/12/08 04:46
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Gunal]архив 

а что только эти варианты могут быть в России?
можно ведь и по-другому жить,намного лучше,как другие страны.



vic
(Гений)
2011/12/08 09:12
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Для меня "власть лучше" - не равно "жить сытнее", для меня это скорее ситуация, в которой отдельному гражданину комфортнее.
Ответ на ваш вопрос - пожалуй, годы расцвета телеканала НТВ и до посадки Ходорковского. Когда в России была (или была иллюзия, что она есть) свобода слова и независимая пресса, так как это, имхо, единственное, за что Ельцину можно простить все, что он нам устроил (кроме ВВП, конечно)




крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 11:18
Re: Еще один повторный вопрос new [re: vic]архив 

Ответ и логика понятны. Хотя и спорны Хотя бы в рассуждение того, что лучше хоть какая-то власть, чем совсем никакой, но с возможностью красть безудержно для группы, а остальным гавкать..



крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 11:21
Re: Еще один повторный вопрос new [re: oyuncak]архив 

Пробовал. Как Вам Пакистан? Все те, кто раньше были в составе СССР? Или надо обязательно Данию? Хорошо бы, конечно, но не получается, даже принцесса Дагмара не помогла



крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 11:22
Re: Еще один повторный вопрос new [re: Guseva]архив 

)) Хихи. Так пусть тогда абстрактный народ(с) не бухтит. Ибо без всяких сомнений и сейчас есть люди в России, у которых все в шоколаде.



крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 11:23
Re: Еще один повторный вопрос new [re: RigaStyle]архив 

:lol: Так и запишем.



крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 11:27
Re: Ответец на вопросец:) new [re: ndfhm100]архив 

Ну, отчего же, можно пытаться искать какие-то общие критерии. Хотя сложно, конечно. Одному важнее уровень детской смертности, а другому количество политзаключенных.

Зеленая рожа символична))



vic
(Гений)
2011/12/08 11:34
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

То есть в ситуации, когда остальные не смеют раскрыть рта, а народ чувствует "твердую руку", красть для группы можно? Тоже милая логика




oyuncak
(black magic woman)
2011/12/08 11:40
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Ааа я поняла, вы из тех, про кого этот анекдот.

Стоят люди по горло в дерьме. Час стоят, два, три..через пол дня кто- то не выдерживает и начинает возмущаться:
-Товарищи, ну сколько можно то уже? Воняет, чешется, мухи покоя не дают. Доколе?
-Да тихо ты, не раскачивай, нам же в рот заливается.

Вам сколько лет? Совок уже в крови, чуть что- Пакистан, Уругвай, Конго. Только почему то с другой стороны, быть с ними побратимами вы не хотите, вам в большую восьмерку надо, а как подтереть сопли и завязать шнурки, так начинается: "А в Камбоджи и Турции..." Чет нестыковочка, не находите? А что делать станете через 25-30-40-50 лет, когда ракеты окончательно заржавеют, китайцы сожрут дальний восток, а таджики среднюю полосу? На Принцевы острова начнете равняться?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/08 11:43
Re: Еще один повторный вопрос [re: Kosh]архив 

Очень разные, НЭП в определенном смысле "слабая власть", логичным продолжением которой стал приход "сильной". То есть, аналог связки Ельцин - ВВП, только в куда более жестком варианте. Столыпинские реформы провалились полностью. Сам убит. ЧТо собственно было хорошего с 1906го по 1911?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |