Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/03/07 12:02
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

После года? Нет конечно, он ел все.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/07 12:05
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

Тирания...
У меня приятельница дотянула до почти двух лет, а потом вынуждена была уезжать из дома на неделю, чтобы прекратить кормление. Ибо за ней по квартире бегал уже взрослый и понимающий малыш и громко требовал "хотя бы одну сиську"))
Не знаю, для меня это дикость...понимаю, в голодные годы можно грудью хоть до пяти лет кормить, но сейчас то зачем? особенно мальчиков...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/07 12:07
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

ну в 10 месяцев уже и мясо можно, и овощи, и фрукты. Каши можно на смесях варить...хотя я своему месяцев с 8 делала на коровьем молоке.


_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2013/03/07 12:18
Re: прививка от гриппа new [re: Guseva]архив 

Это очень распространено сейчас, моя приятельницаиормила до трех. Девочка разговаривает во всю- сыну моему говорит Костя выйди мы будем сисю, гыыыыы.
Офф. Ппц утром понаписала тут про отказ от гв, а на работе такая ситуация, что бросай и выходи. У меня истерика с утра просто

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/07 12:28
Re: прививка от гриппа new [re: Guseva]архив 

Вот раньше все на молоке делали и ничего..
Дочь смесь даже в каше не жалует. Ест уже и мясо и рыбу...
Просто все говорят, что именно молоко нужно дитю, от я и парюсь ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/07 12:29
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

это, конечно, мамское дело, но ничего полезного в той сисе уже нет для ребенка.
Я как мама искусственника с трех месяцев, не вижу особой трагедии. Если критично и надо выходить - выходи. Оставь несколько кормлений, плюс сцеживаться на одно можно. Если есть кому сидеть с ребенком, конечно.

_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2013/03/07 12:31
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

Не парься, стандарты педиатрии меняются каждыем 10 лет , а дети вырастают и на молоке и без него. Для иммунитета оно точно не нужно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/07 12:32
Re: прививка от гриппа new [re: Guseva]архив 

Не кому. И ей смесь совершенно нельзя сейчас.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/07 12:34
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

Тогда ой...
А может и не пойдешь больше на работу? будешь детьми заниматься....или не выдержишь?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/07 12:38
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

я уже сейчас совершенно не помню рацион своего сына, но, знаю, что около года как раз он вообще от молочного всего отказался. Не ел ни кисломолочку, ни каши. Пихали-пихали, он плевался и перевели на обычное питание. Индейка-телятина-немного рыбы, овощи, фрукты. Йогурты только ел с печеньем на полудник с горем попалам и все. И то только нянечка могла накормить, ни я, ни бабушки не умели))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |