Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 15:25
Re: прививка от гриппа new [re: Gunal]архив 

долго кормить я никого и не уговариваю! это действительно тяжело (при всех плюсах и позитиве) и не каждый захочет, и решать уж женщине

я не понимаю только тех, кто изначально настроен не кормить при отсутствии каких-то показаний или обстоятельств

"как выяснилось, вобще преувеличена сильно, эта польза."-где и как это выяснили и кто? разве что производители смеси....


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 15:26
Re: прививка от гриппа new [re: Nikusha]архив 

если б 3 года назад ты ей подсунула б бутылку, то такого вопроса б не возникло

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 15:28
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

ну вот в отзывах пишут, что оно не лечит, а только, условно говоря, сушит на время... и ещё, что это серебро накапливаться может, что тоже не гуд... по этому поводу что ты думаешь?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/06 15:49
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

ну, например, при лечении стафиллококовой инфекции в основном препараты серебра и используются, накопление серебра нестрашно, накопление изотопов золота опасно. В детстве меня мама только им и лечила, помогает моментально, но сейчас крайне сложно найти аптеку, которая его делает.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 15:55
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

ты извини, что я достаю вопросами про лекарства, просто мне, как человеку просто неплохо знающему химию и анатомию в рамках среднего образования, не более, интересно мнение специалиста
а про бактериофаги что ты думаешь? я вот Асе их посоветовала (точнее проверить их стафилококк на чувствительность к бактериофагам и если она есть, тогда лечить ими), т.к. в моем понимании они менее вредны, чем антибиотики

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/03/06 16:00
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

Много примеров, когда после прививки еще сильнее заболевают (я не про инвалидность)
У нас в саду все отказались от прививки от гриппа, в результате наш сад грипп стороной обошел, все кто ходил так и ходили, но возможно это просто случайность

куплю майбах....

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/06 16:05
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

мне кажется, что бактериофаг лучше, чем антибиотики, но нужно и правда посев делать, чтобы понять что лечить собственно



Keyti
(турецкий шпион)
2013/03/06 16:06
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

У нас было так, у обоих детей был жуткий насморк, мелкий даже по ночам просыпался, капала обоим в нос протаргол и мое молоко,и гулять не ходили, пришла массажистка к мелкому, посмотрела и посоветовала больше гулять, проветривать и увлажнять воздух. За2-3 дня все прошло...

куплю майбах....

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 16:11
Re: прививка от гриппа new [re: Keyti]архив 

не совсем поняла, помогло то, что стали гулять или протаргол? или увлажнитель?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/03/06 16:12
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

представляешь, у меня старший с 2-х мес искусственник, до двух лет вообще не болел, да и после редко, а подруга до двух с половиной кормила (детки ровесники), он у нее с 3-х мес болеет постоянно, даже летом, вот и не знаю в чем дело

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |