Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/03/07 14:07
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

У тебя ест что из прикорма?
Я когда сына перестала кормить он ел кисломолочку причем не с кухни, у нас тут местный завод выпускает детское питание, бифидок то бишь кефир. Творог я делала сама долгое время из молока, каша на молоке, но целиком он не пил. Я не помню почему если честно. Сейчас нормы прикорма сменились, моя врач говорит до полутора. Я не сторонник, но опять же зависит от многихбфакторов, зубы, время года, какой прикорм, кишечник и тп. Поэтому зацикливаться на том, что оно ей надо прямо , я бы не стала. Если она пьет и ест достаточное количество продуктов.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/07 14:13
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

теперь я перечитала детально и разобралась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Соратник Ататюрка)
2013/03/07 14:14
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

Я поняла, что ты в Турции. Озвучила, что ели кисломолочные смеси: вот, чтобы тебя не обмануть...кефир пили и еще такая смесь была кисломолочная сладковатая, я ее сама любила допивать, если оставалась и молоко детское. С печенками иногда уже до 2-х, любили очень это дело. Мне думается, что просто молочное уже хорошо - у меня когда-то у подруги отказалась дочь от кефира и молока наотрез после года.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/07 14:18
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

если ребенок сам отказывается, то месяцев после 9-10 я бы настаивать не стала (я уже запуталась, сколько вам)
а врачи, как мне кажется, ещё и смотрят, каков настрой у мамы... мне вот до почти 2 никто из врачей не говорил, что надо бы бросать... после 2 начали,ну а в 2,5 мы и закончили это но у меня, слава Богу, хоть и говорил уже нормально, но ситуации: "дай сиську",-не было, у нас своя терминология была тайная

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/07 15:10
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

инвитро



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/07 15:31
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

Из прикорма - в смысле для детей? Кашку милуповскую с уговорами. А так, из обычной еды все вроде ест. Что ей можно, конечно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/07 15:32
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

9,5 нам
Своя терминология-это хорошо ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2013/03/07 15:37
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

моя от смесей отказалась около 9 мес.
с тех пор никакое молоко не пьет.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/07 17:28
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

кстати, ведь не факт, что когда из рациона исчезнет грудное молоко, дочка не захочет "заменитель" в виде смеси или молочной кашки на ней. Так что, думаю, найдешь чем накормить девушку))

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/07 19:17
Re: прививка от гриппа new [re: nata_by]архив 

А с 9 мес все ела уже?

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |