Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/06 11:04
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

да я не конкретно про тебя или кого то с форума, есть же мамы, которые, например, веганы или на диете для похудения сидят во время ГВ, ну и остальные красавишны



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/06 11:17
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

а анализ делали на резистентность антибиотикам? Меня тоже кормили этой гадостью, а когда анализы сделали, выяснилось, что мой организм абсолютно устойчив к антибиотикам, иммунитет у него выработался, как у таракана к дихлофосу



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 11:51
Re: прививка от гриппа new [re: Guseva]архив 

как я понимаю, ну и как по опыту было, ГВ не защищает от болезней всех, а лишь помогает их перенести полегче, ну и помогает снимать тот же кашель... или, если нет аппетита, то дает возможность хоть как-то накормить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/03/06 12:07
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

Вот вот, может не тот антибиотик, но зелень из носа- это явно бактериальная инфекция.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 12:09
Re: прививка от гриппа new [re: Kinalikuzu]архив 

если б ГВ на 100% защищало от болезней, то, думаю, кормящих было бы больше гораздо...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 12:13
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

а я грешу на экологию и на развитие медицины... каждое последующее поколение все слабее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/06 12:17
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

Да не, я про то, что даже если и питаешься нормально, на ребенкины болезни это не особо влияет. А сколько я слышу про искуственничков, которые почти или совсем не болеют...
Про диетующих во время гв - не знаю даже. Я столько жру... Еслиб не жрала, давно бы уже ласты склеила. Хехе. Вот реально, силы кончаются тока так. Ии ребенок должен быть сильно спокойным.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/06 12:19
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

Это да.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/06 12:22
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

абсолютно согласна, фурункулез, коньюктивит, зелень из носа лечатся только антибиотиками, но антибиотик должен быть подобран индивидуально, а не так, как выписывают наши врачи - всем один и тот же широкого спектра действия



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/06 12:24
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

кстати, лучшее средство от зелени из носа - протаргол, который готовят прям в аптеке, там серебро, а все кокки боятся его как огня и оно не вызывает привыкания




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |