Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 13:51
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

ну, это антибиотик или растительное, или что? цвет то мне не особо важен будет, если, ни дай Бог, понадобятся....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/06 13:51
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

У нас была проблема с молоком, но дочка не стала есть ни одну смесь, сразу же выплюнула. Я купила абсолютно все, что тут представлено. Хорошо, что все восстановилось.
Сознательный отказ тоже не очень понимаю, но это личное дело каждой мамы. Возможно некоторым по объективным причинам так лучше. Если проблем от смеси нет, то и хорошо.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/06 14:07
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

Там ионы серебра, насколько я знаю. А серебро ведь, как известно, обладает обеззараживающими свойствами.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/06 14:11
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

Ничего страшного в сознательном отказе не вижу. Я считаю, что после 9 месяцев - года вполне можно отказаться от ГВ, если маме так удобнее. Мама - тоже человек.
Но это мое ИМХО разумеется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 14:12
Re: прививка от гриппа new [re: Gunal]архив 

ну, вот как-то отзывы о нем очень противоречивые... я думала, что вдруг кто-то доступно и подробно про него что-то расскажет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 14:14
Re: прививка от гриппа new [re: Gunal]архив 

я поняла, что речь шла о полном отказе
и ГВ мне вот не мешало быть человеком

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/06 14:37
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

там соединение серебра, это природный обеззараживатель, ну, серебрянную ложку в воду кладут, например



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/06 14:51
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

и ГВ мне вот не мешало быть человеком
_________
Ну ты как-то перевернула всё. Тебе ГВ приносило удовольствие и всё тебя устраивало, как я поняла, поэтому ты и кормила долго. Но далеко не всех так бывает. Если женщине некомфортно, приносит неудобства или банально на работу нужно выйти, и она отказывается от ГВ, её тоже можно понять. Лучше спокойная мама на смесях, чем дергающаяся на ГВ. Но опять же повторю, до 9 мес.-года лучше покормить и потерпеть какие-то неудобства ради ребенка. После года польза ГВ очень сомнительна. Она, как выяснилось, вобще преувеличена сильно, эта польза.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/06 15:16
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

бывает, мало молока. Бывает, что маме надо выходить на работу.
ну и бывает, конечно, что и просто так не кормят.

_________________________________

Nikusha
(любитель мяса)
2013/03/06 15:20
Re: прививка от гриппа new [re: Gunal]архив 

Извиняюсь, а как они там пытались отказаться от ГВ? Я вот третью кормлю, а ей уже скоро 3 года. Так на мои объяснения, что все молоко кончилось, она мне в ответ: "Включи или я сама". И в ночи втихаря как клоп присасывается.....

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |