Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 09:36
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

почитала чуть вчера)) эхххх
да, а ещё там GABA тусовалась, она и тут есть

люблю Кемер

olegff
(Дока)
2013/09/05 10:07
Re: Базар new [re: Gunal]архив 

Да, действительно, как же это может вкус алкоголя не нравиться? ))
А вкус, к примеру, яблок, тоже не может не нравиться? Они ведь тоже и сладкие, и кислые бывают, и моченые, и в варенье и в компоте...

Если человек отказывается пригубить, это как раз объяснимо - а какой смысл пригубливать без состояния опьянения(я не про нажираться и блевать, а исключительно про легкую степень, против которой вроде бы никто не возражает). Вкус не нравится, опьянения(даже самого наилегчайшего) он не хочет, ну и зачем тогда?
Ну вот вас будут очень настойчиво упрашивать съесть ну хоть ложечку, ну хоть пол-ложечки не буду говорить чего(вдруг завтракаете сейчас) - поддадитесь уговорам?
А против того, что есть люди закодированные и зашитые, никто и не возражает. Но всех под одну гребенку - не правильно...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 10:28
Re: Базар new [re: olegff]архив 

полностью поддерживаю про идиотизм и даже большой налет быдловатости в упрашиваниях "пригубить".

конечно еда - это очень социально и все же в еде люди более демократичны. ты ешь борщ, а я - суши, ну и славно.
а вот если пить вместе отказываются - тут в нас подают голос предки. чокнуться чарками необходимо в знак добрых намерений.


люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2013/09/05 11:04
Re: Базар new [re: Guseva]архив 

Ой, а помнишь был такой bond что ли, еще в трусах с виноградом на аватарке? Прикольный персонаж.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/05 11:41
Re: Базар new [re: Guseva]архив 

Да, прикольный был 2001-2002 год, когда здесь тусовались benim-Лена, кузу-Маша, Linx, Махерес, Dagish, Jaa ну и много других интересных личностей.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/05 12:17
Re: Базар new [re: olegff]архив 

Вы знаете, я вроде непьющая, в смысле что не злоупотребляющая, но то, о чем Вы говорите, я этого все равно понять не могу.
Например, вы говорите: какой смысл пригубить, если не получишь легкую степень опьянения. Да такой - что пригубить чисто символически. Или про тот же вкус. Нет, ну есть конечно люди настолько чувствительные, что даже в сладкой сливовой наливке 12% учуят алкоголь и их тут же, извините, вытошнит, но ведь это редкость, разве нет?
Нет, неубедительно вы говорите. Мне мои жизненные наблюдения говорят о том, что люди - категорические трезвенники, это люди с алкогольным прошлом. Как правило. А не редкие индивидуумы, не переносящие алкоголь.
Но это тема скользкая, обязательно найдутся задетые, обиженные и оскорбленные))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/05 12:18
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

Лена, мы тут немного о другом толкуем. Заставлять пить никого не надо разумеется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/05 13:01
Re: Базар new [re: Gunal]архив 

Наташа, у тебя как раз и получается "как бы уговорить пригубить". А зачем? Если кому-то не нравится состояние опьянения ? Я бы наоборот сказала, тот, кто считает , что выпить за компанию обязательно, или имеет или заимеет проблемы с алкоголем. Не думаешь так?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/09/05 13:35
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

тоже иногда читаю, грущу. безымянку помнишь? весело было. еще Андрей был тролль))))))

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/05 13:40
Re: Базар new [re: lemar]архив 

Наташа, у тебя как раз и получается "как бы уговорить пригубить". А зачем? Если кому-то не нравится состояние опьянения ?
________
Во-первых, у меня как раз так и не получается. Я же написала - не надо никого уговаривать. Мы рассматриваем мотивы непьющего человека, а не мотивы окружающих его людей. Зачем съезжать на другую тему??
Во-вторых, от пригубить никогда не бывает состояния алкогольного опьянения.
В-третьих, я свою точку зрения высказала. Если кто-то не понял или не хочет понимать, то это не мои проблемы. Мне кажется, я вполне доступно и понятно говорила.
И, в четвертых, мне так никто и не привел более-менее внятного аргумента по теме, только одни эмоции.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |