Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 13:41
Re: Базар new [re: Keyti]архив 

весело было очень! безымянку конкретно н помню. помню рассказы Харам, про бессовестного гида аморального ))
ла перла кстати красиво писала. она и тут появлялась, если не ошибаюсь

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 13:43
Re: Базар new [re: Gunal]архив 

Наташ, я понимаю. у меня не только прошлое, но и настоящее алкогольное, если что.
но заставлять никого даже пригублять - я не стану. некрасиво это. у меня был период - не пила примерно месяц, вот не хотелось. неприятно было, когда приставали, заставляли.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/05 13:53
Re: Базар new [re: Gunal]архив 

Наташа, у тебя 4 или 5 реплик были про то, что выпить надо и не пить неправильно, и только последняя реплика "заставлять не надо". Так что твоя позиция заявлена как "конечно, пить".
А рассуждения о том, чтобы не съезжать с темы - пить или не пить - это одна тема, а ты хочешь ее ограничить словом "пить".
Не хочу - чем этот аргумент хуже, чем твой аргумент "а я хочу"?
Твоя позиция понятна, и это "не твои проблемы"

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/09/05 13:56
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

да перила была, она же еще и подруга Джины, надо.расспросить про нее)
с безымянкой весело было, приходила хамила, а все над ней прикалывались, вроде она потом приходила и под другими никами погружаться, но ее быстро раскусывали)))))

куплю майбах....

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/05 13:57
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

а почему никто не вспомнил Юльку Бим? оч прикольная девушка )
некоторых из тех, кого ты назвала, я не застала, наверное. Иначе бы запомнила. Оля Кузу из неметчины еще, умница, жека оч хорошая, еще горячая девушка на роликах, не помню ника..Вика Хурем

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/05 13:59
Re: Базар new [re: lemar]архив 

вот да. мне тоже странно. никого же не удивляют некурящие люди. некурящие не оттого, что они когда-либо имели проблемы с курением или от курения. Они не курят и никогда не пробовали курить просто потому что им не нравится запах сигарет. с не употребляющими алкоголь то же самое. просто это явление настолько редкое в нашем обществе, что многие начинают подозревать совсем непьющего человека в алкоголизме. а для того чтобы развеясь сомнения начинается "только пригуби".

lemar
(турецкий шпион)
2013/09/05 14:05
Re: Базар new [re: alarka]архив 

это , кажется, только у нас . Во многих странах это воспринимают совершенно естественно и не считают обязательным , в ресторанах у кого-то вино, у кого-то вода в бокале, кому что нравится, на тарелках - у кого мясо, у кого рыба, у кого овощи, все ок. Нет зависимости от "выпивально едальных традиций".

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 14:07
Re: Базар new [re: lemar]архив 

мы говорим о тех, что тусовался на разделе " РАссказы о любви".
Юля Бум, Кузу Маша и Кузу Оля, Вика Хурем, помню их всех, их мы знаем тут.


люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/05 14:10
Re: Базар new [re: lemar]архив 

ну я и говорю про наше общество. за границей никто не удивляется, если у всех вино, а у меня вода, или наоборот))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 14:12
Re: Базар new [re: alarka]архив 

на западе уровень личного спокойствия выше. = толерантность. хошь - вода, хошь парады не любой вкус

(ой, щас начнется

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |