Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/06 13:33
Re: Базар new [re: alarka]архив 

вроде в марте писала в своем журнале. Но у Аллы (истанбул-москоу) в комментах реплаи от Оюн недавно видела.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/06 13:35
Re: Базар new [re: kendi]архив 

ну да, а с марта полгода уже прошло. она там что-то мудрила с настройками. может и пишет что-то, но видят не все.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/06 15:31
Re: Базар new [re: kendi]архив 

Скинь, пожалуйста.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/06 15:33
Re: Базар new [re: kendi]архив 

Не, Оль, я адрес её журнала знаю. Я тоже видела последнюю запись от марта. Думала, может у неё какой теперь другой журнал или что-то поменялась в настройках, и я не вижу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 15:46
Re: Базар new [re: alarka]архив 

девчонкам год исполнился, побежали вовсю, наверное, некогда писать.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/06 20:00
Re: Базар new [re: Gunal]архив 

Ты призываешь считать непьющих "непрлноценными, беременными, больными, за рулем, и т д"
"людына, яка нэ пье, або хыора, або велыка гадюка"

Есть много просто непьющих . И не надо заставлять их принубить в доказательство отсутствия алкогольного прошоого.

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/09/06 20:18
Re: Базар new [re: Gunal]архив 

Аааа, не ндравицца

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/06 22:44
Re: Базар new [re: ndfhm100]архив 

А тебе этот гоблин нравится?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/07 00:30
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

Ты призываешь считать непьющих "непрлноценными, беременными, больными, за рулем, и т д"
______________
Ты глубоко ошибаешься, Лена. Я никого ни к чему не призываю.
Есть люди непьющие, а есть категорические трезвенники. Если человек выпивает на Новый год, на день рождения, ну и изредка еще по какому-то поводу, то он - непьющий. Если человек не пьет ни капли, даже не пригубит никогда - он абсолютный трезвенник. Возвращаясь к началу, я выразила СВОЕ мнение, основанное на СВОИХ наблюдениях, что именно такие категорические трезвенники имели раньше проблемы с алкоголем. Я не понимаю, зачем надо было с этим спорить? У меня сложилось такое мнение, у кого-то вероятно другое. Но спорить тут бессмысленно, потому что это всего лишь мнение. И совершенно непонятно, зачем сюда надо было приплетать нехороших людей, которые пристают к человеку с просьбой пригубить. Это вобще другая тема.
ВСЁ!! Я НЕ призывала никого никем считать, НЕ призывала пить и НЕ считаю, что заставлять человека "хотя бы пригубить" - это правильно. Моя позиция ясна?
Я не знаю, какое устройство мозгов надо иметь, чтобы на основании моих реплик сделать вывод, что я призываю пить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/09/07 08:50
Re: Базар new [re: Gunal]архив 

у меня вот точно такие же наблюдения, я всегда подозреваю - если человек не употребляет, он или в завязке или КГБшник, не то, что первый встречный, а именно человек, котоый на всех праздниках жизни пьет только сок какой нибудь




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |