Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/04 12:22
Re: Базар new [re: lemar]архив 

согласна

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2013/09/04 12:38
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

Лен, вот зачем спорить с очевидным? Форум умер, потому что люди ушли (кого-то выгнали, кто-то сам ушел - это уже не важно), был какой-то микроклимат, который разрушили.
А говорят об этом потому, что жаль - ностальгия у людей. Для всех нас, кто здесь регулярно сидел или сидит, этот форум - часть жизни, что бы мы ни говорили...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/04 12:51
Re: Базар new [re: fistik]архив 

я не спорю с тем, что на форуме стало значительно тише, народу меньше.
я выражаю обиду, разочарование , досаду, что нас присутствующих тут фактически называют дерьмовым болотом. я написала всё ниже Мурмусе.
не нравится климат - либо создавайте, пишите, тусите, я ведь никого не оскорбляю, да?
либо, извините.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/04 13:10
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

я здесь, но считаю болотом... не дерьмовым, правда

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/04 13:12
Re: Базар new [re: Kosh]архив 

помню, как я раньше, сидя на этом форуме, не успевала работать. только на час уйду с форума, вернусь, а тут уже куча ответов в посте.

а сейчас меня не было 4 недели, захожу, все те же старые темы, болото. неинтересно здесь стало, но хожу сюда по привычке до сих пор.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/04 13:59
Re: Базар new [re: Kosh]архив 

я не читаю болотом. не болтать постоянно и не обсуждать оживленно - не значит болото.
я и не считаю звездно-блистательной суперинтеллектуальной и особенно интересной площадку, куда ушли все самые популярные и авторитетные участники турки ру.


люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/04 14:40
Re: Базар new [re: gelenao]архив 

... и целая страница новых постов!



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/04 14:41
Re: Базар new [re: Alamoflame]архив 

что за площадка, а?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/04 14:50
Re: Базар new [re: alarka]архив 

форум Оли Бале

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/04 14:59
Re: Базар new [re: Мурмуся]архив 

вместо оживленного прежде и многолюдного форума образовался устойчивый междусобойчик
_________
Междусобойчик тут всегда был.Я помню, как пришла сюда почти 10 лет назад и тут же получила минус от Лены Катастрофы, это был мой первый минус, за то, что положительно отзвалась о Египте и Красном море)) И компашка тутошная её радостно поддержала, мол фиии, Египет.
А потом Лена сама стала ездить в Еги и нам тут рассказывать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |