Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/05 22:26
Майдан, день не знаю какой new [re: Alamoflame]архив 

Сегодня были с коллегами.
Ошибалась, прогнозируя быстрый регресс активности людей. Сегодня вечером там около 20 тысяч человек. В "штабах" работают киевляне: медики, психологи, юристы, девочки -студентки "на кухне" греют воду, раздают еду, принимают от киевлян эту самую еду и просят тех кто ее приносит нести уже все порезаным, так как рук не хватает.
Мои коллеги врачи-психиатры, психотерапевты, наркологи каждый день дежурят по ночам в штабах, оказывают различную помощь.
При этом - жутко заср...нные здания мэрии, дома профсоюзов и сама улица Крещатик.
И я уже совсем не знаю и не понимаю, как, чем и когда это закончится.


_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/05 22:30
Re: В Киеве new [re: Мурмуся]архив 

Ну елки, и в 18м году мы не были нужны, и в 39м... А сейчас к чему истерические сюжеты по всем вашим каналам?
Да и сам ты сказал : наши трубы с газом пока еще на месте и не дают многим покоя.
Жить мы начнем когда будем меньше воровать, я уже миллион раз об этом говорила. А когда состояние сына президента за год увеличивается в 3 раза, а государственный долг при этой власти равен долгу со времен объявления незалежности, то о чем можно говорить?

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/06 00:23
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Воровали, воруют и воровать будут!

Почитай, это вас тоже ждет.
http://news.mail.ru/inworld/latvia/society/15966354/?frommail=1


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/06 00:25
Re: В Киеве new [re: pinco]архив 

А мое глубокое убеждение в том, что у вас тоже полетят пару главных банков.
Не думай о деньгах страны, а лучше о своей семье подумай и переложи деньги со счета в стеклянную банку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/06 10:33
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

А сейчас к чему истерические сюжеты по всем вашим каналам?
____________________________________________________________

А где им еще движуху брать для подъема рейтинга?

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/06 10:35
Re: В Киеве new [re: Alamoflame]архив 

Читай Ленина для начала - "О государстве". Узнаешь много полезного. Начни с себя.
UPD Пора уже браться за "О двоевластии" (применительно к украинским хроникам.

Не стесняйся, обращайся. Будет время и желание - отвечу.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Хурем
(арабская жена)
2013/12/07 01:49
Re: В Киеве new [re: Gunal]архив 

У нас нормальные отношения с россиянами А вот по поводу освещения нашей жизни в российских СМИ - большой вопрос



Marbela
(Super Moderator)
2013/12/07 01:51
Re: В Киеве new [re: Хурем]архив 

Я те щас освещу Из-за Украины щас Россия портит отношения с Евросоюзом

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2013/12/07 01:53
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Всего 150? Я столько за магазин плачу, что обязана надеяться на совсем-совсем обеспеченную старость, а буду иметь минималку. Это если, конечно, по рос.стандартам дальше будем продолжать



Marbela
(Super Moderator)
2013/12/07 01:58
Re: В Киеве new [re: Хурем]архив 

А если по евро.стандартам уйдешь в 67 лет и получишь еще меньше или вообще ничего не получишь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |