Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/04 02:25
Re: В Киеве new [re: Alamoflame]архив 

а чем Белая Гвардия от Дней Турбиных, извияюсь, отличается?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 08:29
Re: В Киеве new [re: Gunal]архив 

Наташ, если у братского народа в стране не все в порядке с законами, свободами и процветает коррупция, как ты думаешь, в идеале куда будет стремиться Украина? Были бы у вас другие правители, возможно, желания были бы иные...большинство людей стретится к ассоциации с Европы не из-за призрачной манны небесной. Люди хотят, чтобы на наших воров при власти мог кто-то влиять, чтобы не было безнаказанного тотального воровства бюджета, чтобы вовремя проводились выборы (ты вот знаешь, что при нынешней власти Киев уже больше года живет без мэра и никто их не назначает, так как власть понимает сколько процентов наберет их кандидат - ну максимум 12).
В ЕС не все гладко и сладко. Но там с законами получше и никто не посмеет в наглую узурпировать власть на всех уровнях. И там не одна партия, принадлежность к которой дает бонусы на любом уровне.
С экономикой все сложно, но если начнут воровать с прибыли, а бюджет направлять именно на модернизацию производства, тогда выживем.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 08:37
Re: В Киеве new [re: Katastrofa]архив 

Лен, давай еще татаро-монголов вспомним и кто кого погнал.
Русь-матушка столько гадостей нашим западным областям сделала в свое время, что просто так, ради красного словца, по-хорошему, они с Россией дружить не пойдут. Как прибалты.
Все остальное написала выше Наташе. И если она на четверть украинка, то я на 50 процентов русская, если не больше. Но в Росии жить не хочу и судьба Украины меня волнует гораздо больше. Главное, чтобы братский российский народ понял - Киев уже не Россия. И ему решать, пусть ошибочно, какой дорогой ему идти.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/04 08:57
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Болгария в ЕС с 2008-го года. Воровство там по-прежнему процветает, деньги, выделяемые ЕС на какие-то проекты-объекты благополучно оседают в карманах многочисленных посредников. А проекты-объекты стоят недоделанные. Значит есть возможность воровать, даже будучи в ЕС. Плюс менталитет конечно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/04 09:23
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Оксана, я на политические темы, особенно касаемые Украины стараюсь не дискутировать. Случайно получилось, извиняйте)))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/04 09:46
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Киев уже не Россия. И ему решать, пусть ошибочно, какой дорогой ему идти.
___________
Оксана, решать не Киеву, а всей Украине. А Украина в большинстве своем, как я понимаю, за Януковича. Я знаю (не из российских СМИ, а на основании общения с украинцами), что многих украинцев раздражают эти ваши майданы, они называют майданщиков бездельниками и не понимают, с какого перепуга кучка оппозиционеров решила, что нужно сменить законно выбранного большинством президента. Ну как и у нас.
Если считаешь, что я не права, озвучь свое мнение.

И, кстати, ты же вроде в самом начале говорила, что против вступления в ЕС и вобще за внеблоковость Украины. Ты передумала?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/04 10:36
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Так у вас же и польский народ братский ))) А ведь туда же лезут. Им выгодно выполнение Украиной условий Евросоюза.
Украину в ЕС никто не берет, только в ассоциацию, как турков. Упомянутая Болгария уже в Евросоюзе.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 11:16
Re: В Киеве new [re: Gunal]архив 

Ошибаешься. Почти все издания дают рейтинг Януковичу 12-14 процентов по стране.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 11:21
Re: В Киеве new [re: Мурмуся]архив 

ну мы в курсе.
По Польша подписала ассоциацию с ЕС в 1999 году, вроде бы. А вступила в ЕС в 2008 год. За это время ее ВВП вырос в 4 раза.

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/04 11:28
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

ну да, это я и имел ввиду

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |