Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/12/01 18:15
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

Васька прыгает в Питере с парашютом, Гуська (ну извини за вольность) ходит на митинги, обе экстремалки. Но ты - круче!

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/12/01 18:19
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Marbela]архив 

Гыыыыыыы
Вот мысль мировой знаменитости в области фантастики Лоис Макмастер Буджолд: "самая грязная тайна демократии в том, что если даже человек имеет право голоса, он может не иметь права выбора" (почти дословно).

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/01 19:13
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Katastrofa]архив 

Про аббревиатуры и фигурки типа трилистника я в курсе. Я думала они и без аббревиатур сильно отличаются для знающих людей.
Ну пусть несношаемые , я не против. Это не аргумент... Однако Базиль загораживать.
И мы счастливы!

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/01 19:36
народ не дремлет new [re: Alamoflame]архив 

" царь-чемодан"
В инете где-то встретилось))

я теперь губернаторша

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/02 14:32
В Киеве new [re: Alamoflame]архив 

Попытаюсь кратко описать наш вчерашний поход "на Майдан".
Пишу в кавычках, потому что когда мы шли, то думали, что идем на Михайловскую площадь - место, куда перетек митинг после разгона Беркутом на самОм Майдане и где в монастыре укрывались те, кому удалось убежать от дубинок.
Мы встретились со знакомыми (сотрудники одной из юридических компний Киева, их дети и друзья) и пошли на площадь. Людей шло много, в основном - киевляне, никто не настраивался и даже не мог подумать о том, что произойдет возле Аппарата президента через каких-то 3 часа.
На площади состоялся небольшой митинг и все пошли на Майдан. Мы дошли туда, послушали еще политиков и.... Мы с сыном ушли. Потому что людей становилось все больше, крики становились все сильнее. Потом, как нам рассказали, прибыли непонятные люди, призвавшие громить здание мэрии. В это же время такие же молодчики бульдозером пошли на спецназ, охранявший АП. Кто это был - то ли гопники переодетые, которые накануне собирались неподалеку в парке, то ли братки одного нашего нацика-неадеквата, с которым не имели дел даже националистические партии страны, неизвестно. МВД утверждает последнее, люди говорят разное. В общем, возле АП была бойня, которую пытались успокоить и обычные митингующие, и Кличко, и другие политики (один из главных там был хозяин Рошена). И они увели за собой нормальных людей обратно на Майдан, многих забрали скорые, некоторых задержали.
Ну, собственно, и все. Основное требование людей - отставка правительства. Сейчас они блокируют здание Кабмина.
Мое отношение к происходящему до вчерашнеего дня было положительным. Сейчас я боюсь, чтобы город не окунулся в полный хаос. Или наоборот, чтобы не ввели ЧП.
Со вчерашнего дня начался выход политиков из партии власти. Я лично за то, чтобы в парламенте переформатировалось большинство и было создано новое правительство, на основе нового большинства. Мирным путем. А там и до перевыборов Президента недалеко.
Ну вот как-то так....

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/02 14:33
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Katastrofa]архив 

Моему кошельку ЛВ уже лет 5. И даже нет никакого желания его поменять.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/02 14:38
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

прямо не знаю, что сказать. довели страну до ручки. удачи вам и мирного развития событий.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/02 15:09
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

у меня сумке 10, а она как новая, только бежевые вставки "загорели"



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/02 15:49
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

Мое отношение к происходящему до вчерашнеего дня было положительным. Сейчас я боюсь, чтобы город не окунулся в полный хаос
__________________
Вот я почему-то так и думала, что ты приблизительно это напишешь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/02 21:26
Re: В Киеве new [re: Gunal]архив 

К вечеру у меня появилось ощущение, что завтра все закончится. Наша слабосильная оппозиция не сможет ничего сделать без Юльки... В итоге люди мезли-подставляли себя под удары спецслужб, а они потом разведут руками и скажут: "Не получилось...."(((

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |