Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/11/29 20:46
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

он симпатичный, поставили бы в другом месте вопросов бы не было. Это как надеть ушанку на статую свободы для благотворительныых целей. или украсить фирменными сосисками Лавру. просто не место!
во многих странах исторический центр свободен от рекламы, баннеров и тп, а витрины блистают. и с благотворительностью все в порядке.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/29 21:14
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Marbela]архив 

Алиса Кавун писала, что ей тоде не нравится. Поехала на КП, посмотрела и сказала, что очень он там к месту стоял, никому не мешал, Кремль и СВБ не закрывал.
Я стала относиться к таким вещам проще.
Но и дело даже не в чемодане. Ладно, переставят его в другое место. Дело в том, что чинуши денег взяли явно за разрешение, а сейчас в кусты... Сейчас на это место еще кто-нибудь что-то захочет поставить и снова карман откроется... Ненасытные люди((((

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/11/29 22:34
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

На месте оно конечно виднее, но то, что я увидела по тел. и в и-нете просто ужасающая картинка.
За чинуш не переживай, они разберутся

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/30 11:23
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: ndfhm100]архив 

http://m.forbes.ru/article.php?id=248006
тоже мнение

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/30 20:32
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: lemar]архив 

Спасибо. Хорошо написано!

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/30 20:38
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Marbela]архив 

Чумодан был обнаженный??? Или имели место некие фрикции?? :lol: :lol: :lol: :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/30 22:41
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: ndfhm100]архив 

Плюсую. И мне тоже вспомнились неумные девки в храме , ассоциация-тоже неуместное нечто.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/30 23:36
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Marbela]архив 

ты видела в реале? я специально сегодня утром подошла, посмотрела, перед работой))) меня внешний вид не оскорбил, кто конкретно против и почему? могу сказать, что это лучший пиар , потому что все, кто был непротив чУмодана сбегают и купят какой нибудь LV, чисто в поддержку марки, а , кто против , те продолжают носить тряпичные сумки известных вьетнамских марок.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/11/30 23:56
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Marbela]архив 

а чем тебя так ужаснула картинка? чУмодан красивый, качественно сделанный, да, может, тууу мааач с размером, но, площадь с выпотрошенным трупом вряд ли имеет шансы претендовать на звание Святого места, лично я считаю всех, кто против LV, чёрными завистниками и кликушами, вы часто бываете на Красной площади, чтобы это вас так сильно оскорбило?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/01 00:24
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: lemar]архив 

" столичная девушка влет отличитсумку LV от «Биркин» и «Прады»". Это статья для
эмбицилов ? Я не пылаю страстью к LV, но эти изделия вечны))) как Мерседес))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |