Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 20:57
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

Я о чемодане узнал только сегодня. Присоединяюсь к мнению Барщевского:

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/15839839/?frommail=1

"Не против чемодана и полномочный представитель правительства России в высших судебных инстанциях, адвокат Михаил Барщевский. «Даже забывая о том, что в течение многих веков Красная площадь была торговой площадью, а отнюдь не кладбищем, как сейчас, у меня отношение такое: центральная площадь — это лицо столицы, и когда появился на Красной площади каток, когда на Красной площади устраивались хоккейные соревнования, концерты, великолепный праздник “Спасская башня” — это все создает лицо Москвы, Москвы радостной и праздничной. Поэтому мое отношение к этому чемодану — позитивное. Смешно, здорово, прикольно», — сказал Барщевский в интервью НТВ."

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 21:03
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

Американцы не согласятся на строительство из опасений, что какой-нибудь чиновник нашего министерства обороны по-тихому эту базу загонит налево по смешной цене :lol: :lol: :lol: Предварительно потратив на её строительство деньги американских налогоплательщиков, на которые в Зимбабве можно построить таких баз с десяток

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 21:20
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

На КП потому что чемоданстрой приурочили к 120-тилетию ГУМа. Надеюсь, не забыла, где он (ГУМ) расквартирован?

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 21:23
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Guseva]архив 

А играть там в футбол и хоккей, слушать довольно сомнительного качества творчество исполнителей попсы не диковато?

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 21:25
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

если бы чемоданом загородили мечеть на проспекте Мира, то что сказали бы верующие или высшие духовные лица?
-------
Думаю, что если бы брендчумодан не загораживал направление на Мекку, то и возражений бы не было

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/27 21:25
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Ispanka]архив 

в кошелек?

я теперь губернаторша

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 21:27
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

только чтобы раздали пенсионерам на лечение и в детдома, по-честному.
------
Тогда можно срубить бабла тому, кто будет определять "честность" процесса :lol: :lol: :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 21:29
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Ispanka]архив 

Смотрели, что будет лежать в "их" чемодане, и думать, не маловато ли для подписи

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/27 21:30
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

В кошелек???????!!!!!!!!!!
Да не уместиццо в кошельке!!! В чумодан!!! :lol: :lol: :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/27 21:56
Re: в Киеве - Майдан, в Москве - чемодан new [re: Alamoflame]архив 

Лен, если ты даметила динамику моей, так сказать, мысли, то я ее развила до того, что "ничего в этом такого нет")) Первая мысль была скорее негативной, но если разобраться - то пусть бы и стоял. На той площади и похужее видели, правильно Виталик написал. И лежит там мумия, непонятно каким богам служившая и до сих пор не похороненнная по цивилизованным обычаям...


_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |