Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 11:43
Re: В Киеве new [re: Мурмуся]архив 

А ВВП Украины подупал маленько за эти же годы)) и это без всяких торговых войн с Россией, которыми всех пугают.
Просто то что сейчас в стране происходит не имеет ничего общего с теми целями, которые ставились изначально. Собственно, этих целей уже никто и не знает. Народ гуляет, не работает, захватывает здания. Не о том мы мечтали, как говорится...
Еще одно уточнение. Народ возмутился еще потому, что его в очередной раз на...обманули, короче. Весь прошлый год Я и Компания орали со всех мест, что страна идет в ЕС. И тут раз, и оказывается ЕС нас хотел нагнуть, и прогнуть, а Россия нам брат на все времена...Ну не врали бы, готовили планомерно страну к Таежному союзу, и реакции такой бы не было.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/04 11:51
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

А каков процент желающих в ЕС, по данным ваших изданий?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 12:02
Re: В Киеве new [re: Gunal]архив 

по разным данным от 45 до 55 процентов.
За ТС данные также колеблются от 25 до 38 процентов

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/04 12:16
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

вот тебе в подарок
[]
и не расстраивайся

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 12:36
Re: В Киеве new [re: Мурмуся]архив 

Все так и есть
Во всяком случае вчера и сегодня.
Еще немного и киевляне начнут деньги собирать, чтобы всех "понаехавших" отправить по домам))

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/04 16:26
Re: В Киеве new [re: Guseva]архив 

по разным данным от 45 до 55 процентов.
За ТС данные также колеблются от 25 до 38 процентов
________
То есть получается в первом случае среднее 50, во втором - чуть больше 30 процентов. Даже если эти данные считать достоверными, а не завышенными и заниженными соответственно, всё равно получается приличный раскол по стране. Киев и западенцы с одной стороны и юг с востоком с другой, как я понимаю. Единства нет. Ситуация не из простых.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/04 16:33
Re: В Киеве new [re: Katastrofa]архив 

текстом. как пьеса от романа.

я теперь губернаторша

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/04 16:59
Re: В Киеве new [re: Alamoflame]архив 

а смысл сильно от этого изменился?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/12/04 17:07
Re: В Киеве new [re: Katastrofa]архив 

смысл не изменился, я просто искала в тексте ДТ в первых 5 страницах, что-то, что ты могла иметь в виду в том намеке. но ладно проехали.

я теперь губернаторша

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/12/04 17:16
Re: В Киеве [re: Gunal]архив 

все так и есть.Восток слишком зависим от России, поэтому люди боятся потерять рабочие места. Да и особенность индустриальных и шахтерских городов...работы кроме как в шахтах и заводах нет. Владельцы деньги вкладывать не хотят. Замкнутый круг.
Ну а Запад слишком не любит Россию, чего уж тут скрывать. Если бы еще бюджет распределялся так, чтобы на сельское хозяйство выделялись деньги, то вполне могли бы тягаться с восточными областями по отчислениям в казну...Ну и у них есть больше возможностей выезжать на сезонные работы в Европу, а также за продуктами.Интеллигенция работает кто в Киеве, кто за границей...
Раскол есть. Что Ющенко, что Янукович есть представители разных регионов и конфронтацию только усиливали. Нужна фигура, представляющая интересы всей Украины. Пока такой нет....может сейчас владелец Рошена начнет раскачиваться, думаю, ему бы люди поверили: в политике он давно, всегда придерживался нейтральных позиций, человек очень образованный и финансово независимый.
Но не Кличко, конечно))))

_________________________________


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |