Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/27 21:44
Re: сыр new [re: Marbela]архив 

ой, вот стало интересно - Латвию не планируется возвращать? и какими неожиданными решениями это обернется? ватные палочки объявят вне закона или стиральный порошок весь кроме мойдодыра?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 21:45
Re: сыр new [re: Alamoflame]архив 

Да, в Украине сейчас фашизм, я сама украинка и знаю о чем говорю!
Не напрасно поляки "возводят стену" на границе с украиной дабы не пустить эту коричневую чуму в Европу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 21:46
Re: сыр new [re: Jina]архив 

Латвия сто лет не нужна России.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/27 21:46
Re: сыр new [re: Marbela]архив 

да не о сыре речь идёт, а о том, что почему то противопоставили Крым и жратву, если есть возможность, то это можно совместить, и я сочувствую людям, для которых или или)))



Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 21:48
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Alamoflame]архив 

Ничего, перетопчитесь, зато вы получили полуостров, у вас осталось Черное море!Вы не допустили штаты к себе на порог, включай мозги и хоть чуток Думай!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 21:51
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

Я бы связала Крым и санкции. Игра стоила свеч!
А без сыра ещё никто не сдох. Российские сыры гораздо естественнее итальянского дерьма.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/27 21:53
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

ну я, наверное, и без сочуствия протяну, но для многих последствия этого воссоединения типа дикой инфляции при закрытии компаний-производств и пр. будут пострашнее макарон без пармезана. говоря твоими словами - тебе правда не понятно, о чем речь? или в Москве этого еще нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/27 21:54
Re: сыр new [re: Marbela]архив 

видела на ютьюбе ролик про завод с сыром косичка?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 21:55
Re: сыр new [re: Jina]архив 

Не видела. Я тоже умею любой ролик нарисовать, что не сделаешь ради конкуренции

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 21:57
Re: сыр new [re: Jina]архив 

Инфляции пройдут, а полуостров останется, смотри глубже и шире... у тебя есть дите, будут внуки... подумай о будущем своей страны, своих детей и внуков.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |