Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/10/26 10:18
Re: сыр new [re: Jina]архив 

скажи, сколько примерно составили услуги по доставке - около 100 евро, больше? меньше? зависит от веса посылки?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/26 22:35
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

наверное, это что-то смешное, да? не очень поняла, но сейчас тоже посмеюсь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/26 22:50
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

НАШИ - понятие индивидуальное. я очень рада за тех, кто счастлив вернуться в Россию, хорошо, что кто-то доволен в этой ситуации и даже не пострадал. только украинская часть моей крови немножко вскипает от того, что всякие разные НАШИ устроили там, где счастья воссоединения не случилось. а прагматичная русская часть крови обалдевает от ценников в магазине и говорит, что не подписывалась воссединяться за, минимум, треть сокращения реальной зп (это я про курс валют) при нехилой такой инфляции (наверное, мне от патриотизма должно быть наплевать на цену мяса и рыбы, но мне, очень по-жлобски, конечно, и эгоистично они очень не нравятся), не говоря о других разных пустяках типа отмены реконструкции моего роддома, в котором я планировала рожать второго ребенка и с которого падает штукатурка, или закрытия больницы, в которой лечится мой отец. безусловно, это все хрень на фоне того, что НАШИ теперь с НАМИ, это прям ух как воодушевляет
и, разумеется, заказывать на этом фоне итальянский сыр, который теперь у нас не продается и стоит теперь как килограмм рыбы, страшное кощунство


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2014/10/26 22:54
Re: сыр new [re: lemar]архив 

я не сама закзывала, народ на работе развлекался и предложил поучаствовать, так что точно не скажу
но, если не ошибаюсь, в основном доставка 30 с копейками евро получается. спецом вчера посмотрела в стокманне - пеккорино стоит 2500, а на сайте в среднем 20 евро

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/26 23:31
Re: сыр new [re: lemar]архив 

Кстати, замечательные сыры российского производства

http://www.myasnov.ru/catalog/mk-group-68c2d6b1f72337b1c69590a293c50998/


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/27 09:02
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

Лен, всё будет хорошо. у всех бывают трудные времена. часто помогает простейшее - вынести еды бездомному коту во двор.

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/27 09:03
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

эти 11 000 включали дорогу? откуда - куда, на чем... или только гостиницы?

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/27 09:06
Re: сыр new [re: Jina]архив 

Жень, не начинай))
я вобще удивляюсь ,как в России у кого-то язык поворачивается называть плохими словами Украину и украинцев.
и да, отдельно стоящими моральными уродами я считаю тех, кто поехал в свой отпуск воевать в Украину.
война идет довольно близко от тех мест, где я в юности в первых мальчиков влюблялась, в речке плавать училась, в кино носилась с подружками, ела мороженое ,вкус которого до сих пор не "побили" никакие другие...

Марфа Васильевна я.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/27 12:40
Re: сыр new [re: Alamoflame]архив 

перелет не включен, Аэрофлот стоит 7500 туда-обратно, 11000 это только гостиницы(2 ночи в Феодосии, 2 в Ялте), экскурсионное обслуживание и питание



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/27 12:43
Re: сыр new [re: Jina]архив 

тебя куда то не туда понесло




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |