Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 17:01
Re: в твою сторону не было негатива new [re: gelenao]архив 

абсолютно официально объявили о возможности отмены материнского капитала, о заморозке накопительной части пенсии, об отказе в выплате 700 000 страховых за вклады физлиц, об отмене стипендий за 1 семестр первокурсников, вы реально думаете, что эта власть так боится электората, что не договаривает? И все эти сокращения не связываете с Олимпиадой в Сочи, где 2 основных банка РФ, выложили все свои деньги в приказном порядке? А Крымом нам прикрыли глаза?

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 17:14
Re: в твою сторону не было негатива new [re: gelenao]архив 

Я считаю, что в наше время информация вполне доступна. И если действительно заморозили строительство метро из-за Крыма, то по идее это не останется тайной за семью печатями.
По поводу того, что у вас перенесли метро. Слушай, у нас в Жулебино ситуация просто критическая была без метро, уже очень-очень давно. При этом, безо всякого Крыма, строительство переносили сначала на 2004-й, потом на 2008-й, потом на 2010-й, и так далее.
У вас хоть электрички ходят.
Хотя у нас тоже можно было на электричке до метро доехать. Что-то я уже стала забывать про это, к хорошему быстро привыкаешь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 17:20
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

на да, столько и тратится... пороюсь поосновательнее в ассортименте

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 17:21
Re: сыр new [re: Gunal]архив 

нет, магазина такого нет, ссылку поищу... пока мне с российскими не везет я просто мало какой сыр, вообще, ем...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 17:22
Re: сыр new [re: Kosh]архив 

Саш, на вашей оранжевой ветке на юго-западе точно есть несколько магазинов Мяснов.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 17:23
Re: сыр new [re: Keyti]архив 

я ем всего то пармезан, моцареллу, бри и камамбер... ну ещё творожные замазки типа Альметте

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 17:26
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Gunal]архив 

Наташа, ты ссылку же давала, что метро в Мск строится не за счёт федерального бюджета, а Мытищи каким боком к Москве, а самая же большая проблема Подмосковья в том, что люди живут там, а работают в Москве, и налоги платят в столичный бюджет, поэтому Крым тут вообще не причём



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 17:27
Re: сыр new [re: Gunal]архив 

Наташ, я благодарна за наводку, но у меня уже годами сформированная привычка, что проще заказать с доставкой что-то, чем ехать на метро за определенным товаром, а уж тем более продуктом я люблю вкусно есть, но не до такой степени точнее, скажем так, пока мне хватает продуктов и в районе, надеюсь, что нас не доведут до необходимости сырных туров по Москве

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 17:32
Re: сыр new [re: Kosh]архив 

очень рекомендую фермерскую курицу с синими ногами)))) Бульон получается - вкуснотища, пахнет курицей, а не рыбой, как от Петелинки



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 17:43
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

про синие ноги очень аппетитно но поспорить не могу, у настоящих куриц цвет, и правда, не самый товарный

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |