Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 12:55
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Alamoflame]архив 

про дороги - никто не скажет в открытую причину.
________
Замечательно. Теперь если где-то что-то застопорилось или заморозилось - виноват Крым.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 13:01
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Gunal]архив 

вот и я про то же, начнинать надо с себя, получаешь серую зарплату - учавствуешь в коррупционной схеме, А Крым, кстати, газом полностью себя обеспечивает, если вложат деньги в сельское хоз-во, то лет через 10 пепесианет быть дотационным регионом, я понимаю, что 10 лет давиться российским пармезаном очень сложно, если у кого то тут реальные проблемы по этому поводу - готова безвозмездно привезти



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 13:04
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Alamoflame]архив 

конечно, эта станция очень нужна, но она проблемная, как Жулебино, из за уровня грунтовых вод, вспомни, мы и тут обсуждали, как Жулебино открывали



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 13:05
Re: сыр new [re: Alamoflame]архив 

так что сказочки про 13% - это брехня.
_______
Это не брехня. Я торгую на фондовом рынке и плачу с заработанного ровно 13%, и ни процентом больше.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 13:09
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Katastrofa]архив 

Жулебино, кстати, до сих пор очень тщательно мониторят, и вроде как процесс этот передали от метрополитена чуть не спецслужбам каким))
Я имею в виду деформацию, усадку и прочие моменты, связанные с состоянием тоннелей. Скоро год эксплуатации, будут какие-то выводы, акты, надо будет поинтересоваться, можно ли уже вздохнуть спокойно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 13:14
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Gunal]архив 

ты же представляешь, какие великие тыщи в это вкладываются, там никакой Крымнаш в сравнение не идёт, возможно, деньги с Беломорской на это и пошли, никто же не предполагал, что нужны будут такие вложения. Так что Жулебино нужно тоже отсоединить, очень много денег забирает



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 13:19
Re: сыр new [re: Gunal]архив 

ну так ты только НДФЛ платишь, а работодатель ещё кучу налогов платит за работника



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 13:22
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Katastrofa]архив 

Но-но)) Рабочий класс Жулебино, у которого, как известно, один интерес - на метро покататься, только во вкус вошел))

А вообще, слушай, такой балдеж: вышла из дома и метро. Прямо жизнь в транспортном плане настолько качественно улучшилась, слов нет.
У нас еще эстакаду на рязанке построили и поликлинику нашу отремонтировали-вылизали, новое оборудование завезли

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 13:23
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

Это понятно.
Но у меня-то нет работодателя.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 13:27
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Gunal]архив 

Сто лет не была, никак не доеду, хотя 35 минут на метро по прямой, по поводу поликлиник - я плюнула на все страховые и платные, и прекрасно хожу в свою районную, которую тоже летом отремонтировали, а это даже не Жулебинская, которой 15 лет, а минимум в 4 раза старше. Так что какая там штукатурка там из за Крыма отваливается - не знаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |