Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/27 23:07
Re: сыр new [re: Jina]архив 

Референдум в два счета-и в дамках

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/27 23:16
Re: сыр new [re: Marbela]архив 

Сто лет не прошло как нужна была. В 40 году присоединили. Ты обычно не ражовалась, когда я тебе по приколу обещала снова ссср. А за крымчан чоио радуешься.

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/27 23:18
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Marbela]архив 

Такие же россияне перетопчутся, выражаясь твоим патриотическим языком. Там в отличие от крыма зима 10 месяцев в году.

Марфа Васильевна я.

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 23:29
Re: сыр new [re: Alamoflame]архив 

На референдум шли, как на праздник.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 23:30
Re: сыр new [re: Alamoflame]архив 

Не вижу ничего плохого в СССР.И за Крым радуюсь и за Россию, так-как двоякая выгода.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/10/27 23:31
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Alamoflame]архив 

где там?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 01:31
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

Я читала, что бабульки на рынке в Феодосии грозятся взять свои клюки и пойти воевать, если вдруг Крым будут забирать обратно)) "Мы тогда сами пойдем воевать, не говоря уж о наших детях и внуках". Вот такие настроения.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/28 07:12
Re: сыр new [re: Marbela]архив 

Никто и не сомневается. И питерцы побегут как на праздник к швеции присоединяться. Кронштадт подтянется. Матросы , солдаты.

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/10/28 07:19
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Marbela]архив 

На российских северах, где поотменяли строительство нескольких дорог, мостов. Я выше писала. Всё отменили в одну ночь, как только крым "приреферендили". А за 2 месяца до этой отмены местные власти в грудь кулаком себя били вах как срочно нужны эти мосты и дороги. Ай как они сократят путь на" большую землю." Так необходимы были станции метро в москве вай вай вай. Несколько линий теперь введут на пару-тройку лет позже. Может вместо метро добролет полетит.

Марфа Васильевна я.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 10:27
Re: в твою сторону не было негатива new [re: Alamoflame]архив 

удивительная способность сваливать всё на Крым, на плохое правительство и прочих врагов честных налогоплательщиков, только 90% работают по серой схеме выплаты зарплаты, а требуют дорог, метро и больниц по полной программе.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |