Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 18:38
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

Ну, Лен, на двоих и на четверых, это всё-таки разница. У меня и самая мелкая отсутствием аппетита не страдает (тьфу-тьфу-тьфу).
Нет, я закажу может для интереса и сравнения, ну и в качестве гарантированно здоровой пищи что-то в лавке-лавке. Курочку уж очень хочется настоящую)) Но не на постоянной основе, точно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 18:39
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

Тьфу! Неужели куры жрут рыбу?

Я варю, но первый бульон сливаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 18:41
Re: сыр new [re: Gunal]архив 

мы вроде, едим не много, но я вот грешу тем, чтоб поесть рыбу без гарнира или просто сыра, без всего

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 18:44
Re: сыр new [re: Gunal]архив 

я тебя уверяю мой 16 летний подросток ест как 2 твои дочки и муж вместевзятые)) и есть ещё ньюанс - у меня рядом только Дорогомиловский рынок, где цены заподнебесные, поэтому из 2х зол меньшее выбираю, вам с Сашей немного по легче, я тоже теплостановский рынок обожала, когда там жила, и Выхинский ( он жив ещё), когда в Жулебино жила



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 18:44
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

моцареллу, кстати, я там что-то не нашла
думаю, вы ещё и только ужинаете дома, да? а, кстати, как вот свю эту свежатину хранить то 2 недели? если заморозить, то вся прелесть пропадает
я икру для примера написала, я не то что ею питаюсь! то, что не ем Эмменталь-это да, моя личная проблема, я понимаю...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 18:50
Re: сыр new [re: Katastrofa]архив 

На Выхино уж давно по-моему нет никакого рынка. И вообще, я теперь Выхино только проезжаю, если намылюсь куда. Делать мне там, слава Богу, нечего уже, поэтому что там и как - не в курсе. Но рынок уж давно убрали, если я ничего не путаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/10/28 18:50
Re: сыр new [re: Gunal]архив 

сыров у них что-то на сайте совсем мало а манты ты там пробовала покупать? меня вот они привлекли

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 18:51
Re: сыр new [re: Kosh]архив 

Кстати, да. У меня только муж вне дома обедает по будням. А мы все - и обедаем, и ужинаем дома.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/10/28 18:53
Re: сыр new [re: Kosh]архив 

Ну как мало - я пять видов твердых насчитала. Может это и правда мало)) Просто мы обычно швейцарский, советский и алтайский берем, нам достаточно.
Манты не пробовала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/10/28 18:55
Re: сыр new [re: Kosh]архив 

сын у меня завтракает, обедает и ужинает дома, я часто обед тоже из дома беру, потому что бизнес ланчи это отрава для желудка, для моего, по крайней мере. Блин, не Эмменталь, а Ольтермани. А моцареллу мы в первый же день съедаем, тк она в принципе хранению не подлежит, а курицы фермерские только в заморозке, тк как хранению без антибиотиков не подлежит




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |