Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2014/11/22 13:41
Re: Немного офф new [re: Gunal]архив 

Я либо так впервые попала,либо раньше внимания не обращала,в тот раз я просто с детьми была - один на руках,второй за руку,а муж на улице остался коляску сдавать и сильный ливень был на улице и пришлось на трапе стоять под дождем,так что особо весело было

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/22 14:27
Re: Немного офф new [re: Keyti]архив 

Да этим в принципе не только наши граждане грешат. Недавно летела из Австрии, так в точности так же какие-то австрийские тетки делали: долго и старательно укладывали свои вещи и одежду на верхнюю полку, а весь самолет ждал.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/22 14:32
Re: Немного офф new [re: Keyti]архив 

Всё забываю тебе сказать спасибо по поводу греческой косметики. У нас как раз рядом аптека была (когда отдыхали на Тасосе). Попробовала Коррес, очень понравились крема! Накупила себе в Греции впрок.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/22 15:36
Re: Немного офф new [re: Keyti]архив 

Мне больше попадались посадки через рукав. Там не настолько критично. Хотя если человек летит не первый раз в жизни-можно и помнить, что ты не один на земле живешь.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

all_1984
(kara melek)
2014/11/22 17:23
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

у нас ввели правило,что оплата строго при входе,видимо потому что частенько были ситуации когда уже ехали и пока водитель считал итог,выявлял что пару тройку человек не заплатили и выяснять кто это проблематично..
по мне так лучше бы после посадки всех пассажиров водитель мог бы пройтись по салону и собрать денег.
летом не напряжно было стоять ждать,но щас зимой брррр.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/22 17:57
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: all_1984]архив 

Ещё бы лучше везде метро понастроили. Если посчитать пассажиров маршруток и автобусов-очень много народу живет без метро. Кстати возможно было бы справедливо полнять плату за метро. Но это если действитель весь город охвачен. Либо вводить меньшую плату на станциях, где соседние станции очень далеко и большой район-без метро.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/11/23 18:16
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

Ты чо эта?????? Апельсинка радуеццо финноверту, тока никому это не интравертирует! :umn: :lol:

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/23 20:40
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: ndfhm100]архив 

Мне финны встречались. Все как один "кондукторы". Мы группой руссотуристо заплутали в трех столбах на вокзальной площади в центре Хельсинки.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Keyti
(турецкий шпион)
2014/11/24 15:50
Re: Немного офф new [re: Alamoflame]архив 

Через рукав конечно не критично. Но,когда стоишь уже в проходе с детьми,один из которых на руках,а другой рвется вперед не очень комфортно. Хотя да,не все знают,возможно и правда первый раз летят

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/11/24 15:51
Re: Немного офф new [re: Gunal]архив 

Да не за что Если что,обращайся
Кстати,в Москве Коррес не так хорош как в Греции

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |