Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/19 13:59
Re: по пунктам:) new [re: ndfhm100]архив 

"Не надо требовать невыполнимого. В должностных обязанностях членов правительства НЕТ и никогда НЕ БУДЕТ требования (морально) радеть о народе. Пусть они просто и незатейливо исполняют ДОЛЖОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. " ----------
да, точнее сказать - надо просто уважать, считаться. а граждане сами себя не ценят и не уважают.
маршрутка, о которой я писала, от метро к бизнес-центру - там все садятся у метро и выходят в одном месте. и народ - офисные работники, все грамотные. если каждого спросить - все менеджеры, маркетологи, финансисты, специалисты - знают, как обустроить жизнь и работу фирмы грамотно, рационально, задачи решают крупные. а простая ситуация -рационализировать проезд в маршрутке, всем собрать деньги, раздать сдачу, передать водителю все деньги сразу без сдачи - фиг кому под силу. вот о чем я думаю. надо самой что ли браться за обустройство России
Короче, Виталика - в президенты.



-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/19 14:00
Re: где маршрутки останавливаются new [re: Romaria]архив 

Маш, я и не предполагала ни малейшего сарказма с твоей стороны.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/11/19 21:29
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Gunal]архив 

я как вспомню 669 маршрутку, так вздрогну, особенно славные зимние вечера в очереди на Выхино



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/19 22:08
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Katastrofa]архив 

Всё, нет больше 669 маршрутки))

А мне больше не зимние вечера на Выхино вспоминаются, а зимние утра в Жулебино. И длинный хвост на эту маршрутку. А потом пробка и хроническое опоздание на работу. И куча нервов.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bezdrik
(любитель мяса)
2014/11/20 14:45
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: ndfhm100]архив 

А вы, видимо считаете, что мы,регионы, от администрации г. Москвы сильно так зависим, и крайне переживаем по этому поводу :lol:
Похоже это жители г. Москвы сильно гордятся , а мы скромно делимся полезным опытом. Ммм... хотя, вам в пробках ждать сподручнее ) +1 час, +2 - какая разница ...



Bezdrik
(любитель мяса)
2014/11/20 14:58
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

У нас с остановками все ОК. Особых неудобств нет. Но гаишники по гроду достаточно суровые. Ремень и остановки в положенных местах- строго. В Мск такого нет. А расплачиваться при выходе действительно удобней. Не нужно передавать через весь салон- все равно к водителю подходишь сам.
А еще раньше, лет 8 назад у нас весь транспорт финансировался из бюджета и мы не платили ничего. Когда приезжала в Мск очень непривычно было платить за проезд. Я все время забывала Водители, наверное думали, что под "дурочку" кошу



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 16:07
ранспорт финансировался из бюджета new [re: Bezdrik]архив 

как интересно)) ты бы побольше рассказала, как у Вас жизнь устроена. а то действительно, обсуждает всякую фигню, кремы да борщи. по поводу финансирования транспорта из бюджета - это вобще нечто запредельно- фантастическое.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 16:09
москвичи new [re: Bezdrik]архив 

по поводу жителей Москвы. ну граждане, что ж это делается... везде, куда ни приедешь - к Москвичам отношение очень настороженное. хоть и с юмором, но все же... пробки - на самом деле не такие уж страшные. лет 6 назад было хуже.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 16:10
про фитнес??? new [re: Bezdrik]архив 

если я не ошибаюсь, это ты году в 2009 спрашивала ,чем бы заняться, чтобы похудеть? подробно обсуждали разные виды фитнеса??? или не ты? если да - чем в результате дело закончилось?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2014/11/20 18:38
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

я теперь дважды день езжу на маршрутке. Всегда готовлю оплату без сдачи, чтобы отдать водителю при входе.
Очередь на посадку раздражает, да, но гораздо больше раздражает "передайте, пожалуйста", из-за чего стараюсь садиться в какой-нибудь дальний угол, хотя мне выходить скоро. Я - не кондуктор, чтобы передавать и еще сдачу отсчитывать. Плюс со всеми этими "передайте за проезд"," со ста по одному" и т.п. водитель, действительно, отвлекается во время движения. Короче, я с теми, кто создает очередь. оплачивая при входе.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |