Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/18 21:12
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: ndfhm100]архив 

Для блага народа переехать бы в другой, неометренный район, ась?! Может быть, и там вырыли бы что-нибудь?
_________
Для блага ли? Я метро чуть ли не 15 лет ждала)) Так что быстрый результат не гарантирую

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/11/18 21:17
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Gunal]архив 

быстрый результат не гарантирую...
-----------
Дело не в быстроте, а причинно-следственной связи тебя и метро! Может быть, ты испускаешь флюиды, благотворные для строительства?!!

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/11/18 21:29
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: ndfhm100]архив 

Не, надо всё-таки кого-нибудь другого поискать. Из Митино, например, их столько обещаниями не кормили. Бутово опять же.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/19 05:59
Re: по пунктам:) new [re: ndfhm100]архив 

Cooooooolllll!!! You made my day!!!!! Splendid!!!!!

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

lemar
(турецкий шпион)
2014/11/19 09:27
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

я так же отношусь, особенно когда некоторые разговаривая по телефону в полуоборот к водителю на ходу размахивают ему перед лицом купюрой типа чтоб скорее взял и рассчитался. Если сама сижу близко к водителю и просят передать, беру деньги и говорю - ок, передам на ближайшей остановке. Иногда не выдерживаю и говорю дергающим водителя, иногда в буквальном смысле, - не мешайте водителю во время движения, подумайте о безопасности.
У нас, кстати, на некоторых маршрутах принято рассчитываться при выходе, то есть остановился автобус, проходя мимо водителя на выход, пассажир оплачивает.
Но некоторые водители тоже те еще любители приключений - разговаривают во время поездки по телефону непрерывно. Вот не знаю что с такими делать..
Один раз ехала в маршрутке с молодым среднеазиатом за рулем, так он смотрел фильм на портативном телеке! я ему говорю - выключите, он даже не понял, говорит - что , сделать потише? нет, говорю, выключите совсем, потому что на дорогу надо смотреть.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/11/19 11:17
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: ndfhm100]архив 

я не люблю только теток за рулем))) а так никогда бы не стала при движении тормошить плечо водителя...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/19 12:14
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: lemar]архив 

Галя, да, все эти телефоны и телеки ужас. особенно на пригородных маршрутах азиаты-водители - туши свет. тут я полностью согласна.



-----------------------
Стерва, творящая беспредел

lemar
(турецкий шпион)
2014/11/19 12:29
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

да. у них свои правила, один раз вспоминаю даже со смехом - дождь начался, и я чтоб не идти под дождем, попросила остановить маршрутку не совсем по правилам, сорри. Водитель азиатский сначала буркнул "нет", а его друг-соотечественник оглянулся, заулыбался и говорит "эээээ друг, сначала сматры - патом гавари . канэшна, дэвушка, сейчас остановит " Насмешило )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/19 12:31
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Romaria]архив 

женщины - существа изначально более осторожные, чем мужчины и менее склонные к риску. я знаю множество женщин- от личных водителей.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/11/19 12:41
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

есть женщины хорошие и аккуратные осторожные водители... но в большинстве своем и я почти каждый день убеждаюсь в этом, что тетки ведут себя за рулем по принципу - я еду и все похрен...
к примеру идешь ты по двору с коляской или собакой, или просто идешь... только тетка (хотя она сама, вероятно, мать, хозяйка собаки или просто ходящая по двору тетка) никогда тебя не пропустит, да еще и посигналит... мужчины останавливаются и пропускают 9 случаев из 10... к примеру мне, чтобы въехать в узкую арку дома-колодца нужно пересекать встречку... я стою, жду, когда двинется общий ряд, чтобы освободилось окошко и я могла через него пересечь этот ряд и отправиться в арку... так вот мужчина останется стоять и пропустит меня в эту дырку, тетка же тронется и, не поворачивая головы, проедет... типа "я еду по прямой, я главнее, стой дальше, меня не волнует, пусть другие пропускают"...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |