Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 18:47
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: apelsin]архив 

А если место есть только на караванном пути передачи денег, ты как поступаешь? Вобще в маршрутку не садишься или игнорируешь просьбы передать деньги?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2014/11/20 18:59
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

необходимость в этом вохникает редко, но, если звезды складываются так, то в 90% случаев уткнусь у телефон- пусть передают черех других пассажиров.
На остановке у метро у нас еще часто водитель ходит и сам собирает деньги после посадки, потом отправляется

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 19:16
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: apelsin]архив 

А если надо спросить что-то тут, то ты вроде спрашиваешь, а другие , значит, как кондукторы, тебе отвечают? И ты сама другим отвечаешь. Тебя это не напрягает? В чем разница?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2014/11/20 19:29
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

во-первых, я интроверт и, соответственно, лищний раз без необходимости коммуницировать с незнакомыми людьми мне не хочется; во-вторых, я всегда с ужасом думаю, сколько грязи на наличных и лишний раз в руки их брать не хочется; в-третьих, разница в том, что тут, кто не хочет, может проходить и не отвечать, а там никто не спрашивает, хочешь ты или нет - передавай.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 19:39
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: apelsin]архив 

Понятно. Но по третьему пункту ты сама же пишешь, что если даже тебя просят передать деньги-ты в телефон уткнешься. Так что никакого принуждения все же нет.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

apelsin
(турецкий шпион)
2014/11/20 19:52
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

не так. Если я чувствую, что сижу на "месте кондуктора"- сразу уткнусь в телефон не ожидая просьб. я вынуждена придумывать себе "дело", чтобы иметь возможность игнорировать. Так что не вижу аналогии с тем, чтобы отвечать вопросы на форуме. Никто же здесь не пишет: "Апельсин, давай отвечай, пожалуйста на мой вопрос", когда просят передать за проезд - все иначе.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/11/20 19:53
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Bezdrik]архив 

Рад, что у вас такая вольница! Нас с вами в таком случае роднит то, что и мы от администрации Уфы ваще не зависим :lol: И едим бутерброды колбасой вниззз!!! :lol: :lol:

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 19:58
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: apelsin]архив 

Аналогия в том, что и тут, и там не хочешь-не делаешь. Ведь ты не передаешь чужие деньги, если даже конкретно попала на место денежного потока?;

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/11/20 20:05
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: Alamoflame]архив 

попала на место денежного потока...
-----------
А некоторые всю жизнь борются за право попасть на это самое "место денежного потока" :lol: И работать на нём хотя бы "кондуктором" :lol:

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/11/20 20:08
Re: город. жизнь пешехода. маршрутки new [re: ndfhm100]архив 

Таможенником или банкиром скорее

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |