Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/21 21:32
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Lida83]архив 

а сейчас загляни во рты деткам до 5 лет - сплошные посеребренные зубы. Почему? Потому что детей поят "адаптированными молочными смесями", в которых сахара больше, чем в торте "Прага". Это о вреде коровьего молока в том числе. Причем здесь генетика? Это явно выраженный приобретенный кариес.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/21 21:34
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

да какая информация? Я что кого-то сладкое призываю есть или молока не пить? я озвучиваю существующие версии! Так по существу- вы согласны что 1.если только есть сладкое - будет кариес? детям до 3х лет хорошо пить коровье молоко?
Можно было просто не согласиться с этим проаргументировав!



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/21 21:38
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

1. детям вредно сладкое, т.к. это вызывает кариес. И вирусно-генетическая теория здесь не при чем. 2. детям можно пить коровье молоко, если оно не вызывает аллергии и расстройства желудка и обволакивание внутренних органов слизью здесь тоже не при чем. Такие ответы Вас устраивают? У меня тоже вопрос - как называется медицинский журнал, который к Вам постоянно приходит. Только название

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/21 21:38
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Lida83]архив 

это израильский журнал - написан на идыш или иврите- не знаю - но есть статьи на русском. Название я не могу прочитать правильно!Вот спрошу и скажу тогда



Fortuna
(Гений)
2011/03/21 21:40
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Lida83]архив 

это не мне



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/21 21:40
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

Вы на идише читаете? В какой стране научные медицинские журналы на идише издают, стесняюсь спросить

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/21 21:43
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

так не ко мне вопрос - не я писала!!
лично я слышала о кариесе, который вызван у ребенка, токсикозом первого триместра беременности матери ибо зубки закладывются именно тогда



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/21 21:47
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

Вы выкладываете сюда статьи из журнальчика типа "9 месяцев" и называете это научными статьями. Поэтому вопрос именно к Вам

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/21 21:49
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

так это понятно но 1не только от сладкого бывает кариес! 2 можно, не умрут но не рекомендуется!И это не мои выводы !! я лишь с ними согласна!!



Fortuna
(Гений)
2011/03/21 21:52
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

слушайте - выперечитайте что я написала ага? и не задавайте глупых вопросов - стебаться тоже могу




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |