Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 17:14
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: olyaa]архив 

мой тоже ничего не ел. Я или молоко или бульон куриный в тарелку наливала и хлеб крошила. Вот он сидел и вылавливал (кормить с ложки с 7 мес. не разрешал, только все сам). А вместе с кусками хлеба, глядишь и молока и супу нахлебается. Ну, и Агуша наша, конечно. Плюс сыр кусками ел - любимое блюдо. Я особо не запаривалась - проголодается - все что угодно съест.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/03/20 19:17
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

Ну, с госпожой Фортуной я уже зареклась вступать в дискуссии, а то столько нового узнаешь, что спать ночами перестанешь. Но все же насчет молока - моя дочка вот именно запивает любую еду молоком - другого вообще ничего не пьет практически - и тьфу, тьфу, тьфу, все переваривается успешно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 19:31
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: fistik]архив 

даже слизью внутренние органы не обволакиваются? Интересно, как эту слизь с точки зрения Фортуны отскребать.
Запивает - ну и на здоровье, значит ей так хорошо.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/20 20:29
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

во-первых про альфа казеин писала не я а во-вторых проблема не в количестве а в усвояимости к тому же коровье молоко - для теленка - это о чем-то уже говорит? Ветеренары щенкам его не разрешают...а потом сами же признали что козье ближе к материнскому. Вот китайцы и японцы вообще не употребляют молока - наверное не зря же..



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/20 20:34
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

все перечисленые компоненты -безопасны - пользы мало- это да но как я уже писала это лучше чем ничего. А кола лайт - лишь рекламный трюк.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 20:38
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

пардон, а чем козлята лучше телят? Или это чисто местечковая симпатия? А пудинги Данон - это для детей какого вида предназначено?
Вы мне лучше про метаболизм молочной слизи в организме расскажите.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 20:39
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

чем там красители с консервантами безопаснее цельного коровьего молока?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/20 20:39
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

у меня нет желания спорить - просто почитайте литературу на эту тему - не до конца перевареный белок оседает на органах - но это не моя версия если что.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 20:41
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? [re: Fortuna]архив 

я не знаю какую Вы литературу читаете, но НИЧЕГО на органах оседать не может, т.к. наши органы кровотоком не омываются, т.е. кровь - она только в сосудах, а печень, легкие и все остальное не плещутся в море крови. Литературу лучше Вам почитать, можно учебник анатомии за 9 класс

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/20 20:42
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? [re: olyaa]архив 

толк - калории. желатин - пектин - но не вредно. а вот конфеты на зубы никак не влияют -это доказано.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |