Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 20:44
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

кормите чупа чупсами. Можно с карамельным вкусом - сплошные калории

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/20 20:48
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

метаболизм может быть только у организма - у молочной слизи его нет)) Просто почитайте на эту тему - я спорить а тем более рассказывать не хочу.Про пудинг я отвечала не раз или будете спорить что манная каша на молоке полезней?(хотя склонна думать что в оооч любите поспорить))) Но не сегодня ...ок?



Fortuna
(Гений)
2011/03/20 20:54
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

ооо какое знание анатомии! я говорю о внутренних поверхностях жкт - я думаю что вам даже за 9 класс рановато будет



Fortuna
(Гений)
2011/03/20 20:58
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

ага а вы цельное коровье молочко давайте да пожирней - теленочком будет)) (шутка) Пудинг не вреден и даю только когда совсем не ест и это не имеет ничего общего с вредными продуктами



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 21:00
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

а мне в данном случае не с кем и не о чем спорить. Впрочем как обычно в диалоге с Вами. Но никогда никому не рассказывайте о молочной слизи, которая оседает на внутренних органах - добрый совет. Также как о подоуге подруги, которая замужем за японцем (Дневник Бриджит Джонс - "очень жестокая нация (с)) и о питомнике крокодилов в Америке. Это добрый совет

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 21:03
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

моему сыну 13 лет. Я его уже вырастила. И слизи у него ни на каких органах, включая головной мозг не образовалось

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/20 21:05
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

дааа? почему бы нет? во всяком случае это правда и то что лично вы в это не верите не придает дополнительный блеск вашим мозгам.



Fortuna
(Гений)
2011/03/20 21:09
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

ну это еще не доказаный факт..и если вы так кичитись своим умом уничижая других, то могли бы хоть поинтересоваться этим вопросом о котором написано стооолько что невозможно не заметить



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 21:10
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? [re: Fortuna]архив 

[]

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

zayka
(турецкий шпион)
2011/03/20 21:14
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? [re: Fortuna]архив 

Про пудинг я отвечала не раз или будете спорить что манная каша на молоке полезней?
___________
я тут влезу немножко. как минимум в каше на молоке, которую я сварю сама, не будет стабилизаторов, красителей, загустителей и прочего, якобы идентичного натуральному, как пишут на упаковках пудингов, йогуртов и т.п.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |