Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 22:00
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

я придерживаюсь исключительно науки биохимии и науки физиология человека. Диетологи зачастую даже среднего медицинского образования не имеют. Аткинс, кстати, умер от ожирения, вернее от болезней, которые вызвало ожирение.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/20 22:03
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

ааа ну если вы притендуете на высшую инстанцию и абсолютный разум ...то покажте ваш научный труд на эту тему



Bien
(турецкий шпион)
2011/03/20 22:08
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

зажигаете, девушки! хоть повеселили)))хочу еще!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 22:13
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

я не буду вдаваться в подробности обмена кальция и фосфора в организме, но то, что здесь написано это неправильно. При избытке кальция и фосфора в пище, образуется нерастворимое соединение еще в желудке и выводится оно в кишечнике, все остальные соли кальция реабсорбируется в почках, поэтому выделяется через почки его крайне мало. Продолжай, короче, читать форумы, слушать разных подкованных людей, кормить ребенка крахмалом и усилителями вкуса и бвудет тебе счастье. Я сворачиваю дискуссию, потому что это бесполезно. В приниципе, доктора Малышева, Комаровский и прочие рассчитаны именно на массу людей, которые не знают и не могут знать о химических процессах, происходящих в нашем организме.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 22:16
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

тебе диплома биохимического факультета одного из ведущих ВУЗов страны достаточно? И было еще пару статей по генетике, правда.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 22:18
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Bien]архив 

нет, Ира, не могу больше. Эту девушку-журналиста из города Stanbul можно только в маленьких дозах воспринимать. Потом уже банят.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Гений)
2011/03/20 22:32
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

ну вы уж-то все о них знаете- о процессах и не толькоо них..вот и поспорьте с ними. я конечно уважаю мгу но и друие версии тоже имеют место быть



Fortuna
(Гений)
2011/03/20 22:37
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Katastrofa]архив 

более чем -умничка!- но вы же не одна такая - просто можно было изначально это обозначить и высказать свое мнение а не претендовать на истину во всех инстациях.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 22:40
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

есть наука, и версии должны строиться только на ней. Все остальное - это шарлатанство.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 22:43
Re: Чем накормить ребенка на завтрак? new [re: Fortuna]архив 

не умничка я, т.к. по специальности не работаю

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |