Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Natusik80
(новенький )
2009/10/27 21:08
Что делать? Посоветуйте... new архив 

Девоньки, у меня история наверно из банальных, но всё-таки хочу поделиться может кто что посоветует. Познакомилась, как и все на курорте. Я его старше на 7 лет. Ему 23. (тогда я об этом не знала) Провели вместе всего 2 дня. За эти 2 дня я поняла, что когда нахожусь с этим человеком мне очень спокойно. Может это любовь??? Не знаю? В последний день когда провожал меня сказал что очень любит. Приехала в Россию и покатилось…. Смс…эл.почта….. ICQ….. теперь skype. Общаемся каждый день через веб-камеру по 2-4 часа а в выходные и по 5-6 часов. Говорит что любит, смотрит на меня несчастными глазами и говорит что ему очень плохо без меня. Следующей осенью хочет приехать ко мне. Познакомиться с родителями, посмотреть, как и где я живу, узнать сможет ли он найти тут работу. И если всё будет хорошо, то мы с ним якобы поженимся и будем жить в России. И вот скажите, как мне быть??? У меня в голове просто ХАУС. Как узнать, правда, любит или это всё очень хорошая игра актёра. По ТВ насмотришься всяких ужастей. А если вдруг и правда поженимся…….. он ведь мусульманин …. А веру я менять не собираюсь. И вообще хотелось бы узнать каковы турки как мужья, отцы. Про русского то «Ивана» всё-равно имеется понятия, а тут совсем другая нация. И вот я каждый день себе ломаю голову после общения с ним «… что будет дальше….ведь он молодой…… как ни как 7 лет разницы» Ведь так не хочется разочаровываться.
Помогите советом .




GuzelAleyna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/27 21:25
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

Ну нет, далеко не все на курортах познакомились! Мы вот со своим здесь в моём городе познакомились, летом, в парке был концерт музыка 80х,))) он присел рядом на лавочку, разговорились по-турецки... вот так.

Насчёт того что Вы старше его не волнуйтесь, я читала здесь - это нередко бывает. Что переживаете? Пусть приедет сначала, поживите вместе, а там всё и решите. Всего 2 дня провели вместе ... общение по интернету живым общением не заменишь.

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

all_1984
(kara melek)
2009/10/27 21:57
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: GuzelAleyna]архив 

[]

GuzelAleyna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/27 22:09
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: all_1984]архив 

я тоже так подумала, но всё ж ответила )))

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/28 10:31
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

гык)))))
восточная любооофффььь)))))
:mail: :mob: :sharm: :sml: :val: :lu: :ser: :bayan:
у меня тоже в голове ХАУС - все думаю как бы его прикупить???
а у Вас, мисс, судя по всему - ХАОС)))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

arequi
(балык)
2009/10/28 11:38
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

"За эти 2 дня я поняла, что когда нахожусь с этим человеком мне очень спокойно."----------

Бедные русские женщины (даже еслиони богатые) - настолько мало спокойствия в их жизни, что, приехав на курорт, где в течение недели живут без забот и хлопот, и, наконец, в тепле расслабившись, встречают в этом блаженном состоянии горячего турка, еще больше тают в его присутствии, и потом это новое для себя спокойное, блаженное состояние, вызванное окружающей обстановкой, называют любовью....

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

olgaolga
(пожиратель дондурмы)
2009/10/28 12:25
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Moonligt]архив 

ты забыла))
:sex:

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/28 13:16
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: olgaolga]архив 

это лирика и далеко не логический конец

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Evva
(Мама шикадам!)
2009/10/28 13:21
Re: Что делать? Посоветуйте... new [re: Natusik80]архив 

Все больше встечаю турков, у которых переезд в Россию становится навязчивой идеей...



Tavsanka
(Team Турецкий марш)
2009/10/28 13:43
Re: Что делать? Посоветуйте... [re: Evva]архив 

знаете таких? дайте координаты плиз, со своим познакомлю))))
( 4 года зову к себе, никак не едет! турция ему роднее, видите ли...)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |