Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/16 13:27
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Guseva]архив 

может. я как-то стараюсь по жини обходить матеро упертых людей. не нравятся они мне.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/16 13:43
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

гыгыгыыыыы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/16 14:19
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

Да не просто это,собраться и уехать,особенно с детьми,а еще все-таки пожить надо бы там,а не здесь,вот например мой муж здесь и там-два разных человека,а я долго этого не видела,потому что жили здесь в основном.



linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/16 14:22
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Kinalikuzu]архив 

Ага,огоньки из окон переливаются,я тоже была приятно удивлена



linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/16 14:25
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: kendi]архив 

Ну я вообще была приятно удивлена,когда в фильме турецком упоминалось творчество Тарковского и показывали его фильмы



linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/16 14:26
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: kendi]архив 

Молодчина какой



linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/16 14:27
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: kendi]архив 

+1000



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 14:43
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: linali19]архив 

кому легче терпеть, тот пусть терпит.

В нашей семье страшно не любят старшую невестку - и страшная она, и без образования, и работать не хочет, и курит много, и бабуле не помогает, и с соседями не здоровается, но, как бы все не возмущались, все остается на своих местах, потому что муж всех порвет на британский флаг за нее. Она не самый лучший пример для подражания, конечно, но я считаю, что муж именно так должен защищать жену, ведь он привел ее в семью, где он- ее единственная опора

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/16 15:26
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

Ну,всяко бывает,я не против,пущай любит и рвет на флаг ,я просто против некой категоричности,когда если муж ради меня что-то когда-то не порвал из-за сложившихся неблагоприятно обстоятельств,то он меня не уважает и не любит,это не так,ведь жизнь так многогранна



LCV
(новенький )
2010/12/16 15:40
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

а может это из-за того что она старшая? в моем случае, конечно, старшая невестка и с образованием, и не курит и т.д., ее все-равно никто не любит, т.к. характер оставляет желать лучшего, но... никто не "трогает", тк после смерти отца ее муж (старший брат моего мужа) старший в семье, и с ним по этой же причине тож никто связываться не будет... вот так. в каждой семье заведен свой порядок, а как говорится в чужой монастырь со своим уставом..., это мы сюда приехали..
Сразу оговорюсь, проблем с елками у меня нет, и НГ мы отмечаем и наши знакомые тоже
А как тут некоторые советуют, [цензура].. такой муж?, я не понимаю вообще, это их семья
И муж не всегда должен принимать позицию жены, тк и жена не всегда бывает права. Я считаю нельзя "пороть" горячку, надо адекватно реагировать на ситуации





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |