Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/12/16 08:36
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: gozbebegi]архив 

мда...

а я думала, что норма, что свекры меня 7 января тоже поздравляют...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/16 08:37
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Katastrofa]архив 

разводиться не надо, надо елку поставить.
если в такой ситуации она пойдет им навстречу (традиции ломать), то они ее потом в турецкий кокошник нарядят и будет она с четками намаз делать... ))) сто проц.!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/16 08:40
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Kinalikuzu]архив 

например чем?


тьху тьху тьху, понимаю, что моим памятник ставить надо!
и елка, и поздравления с НАШИМ Рождеством, и много еще чего без подсказки сына и какого-либо перевоспитания. ))
более того, нормально воспринимается то, что их сын сам пару раз меня в церковь затаскивал, чтобы помолиться (ему, а точнее обоим) (заметь, что не в мечеть, а в церковь, ибо Бог един.)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 09:19
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: linali19]архив 

да я же не против, если кому-то нравится елки на балкон прятать- никто не неволит. я лишь говорю о том, что для меня это не нормально и я бы терпеть не стала. Вообще, моя мама говорит, что к женщине ее мужчина относится так, как она позволяет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 09:24
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: linali19]архив 

нет не муж, но имено для того, чтобы не возникали такие ситуации , я считаю, что сначала надо пожить вместе, особенно с человеком другой культуры и религии.
Если быб был уже муж, как говорила алиас, собрала бы вещи и уехала с детьми встречать нг к родителям, пусть потом муж мириться приезжает и прощения просить, может, это его чему-то научит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 09:26
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: linali19]архив 

+100.
кто-то рубит с плеча, кто-то терпит. Если кто-то терпит и его это устраивает, то форум вряд ли сможет переубедить мужа, значит надо, простите за выражение, заткнуться, улыбаться и махать родне дальше

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 09:31
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Kinalikuzu]архив 

то есть ты считаешь, что в данной ситуации можно обойтись и без елки? как будто она всех крест заставляет целовать, прям...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/16 09:58
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Katastrofa]архив 

а из-за чего надо разводиться? Как раз из-за таких вот мелочей и разводятся...

_________________________________


Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:23
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Guseva]архив 

я ,видимо, чего-то не понимаю...
дело же не в елке, дело в том, что человека ни во что не ставят.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bahar79
(пожиратель дондурмы)
2010/12/16 10:43
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: holiday]архив 

Вот. Золотые слова. Я тоже мужу все время твержу, что я иностранка и делаю, что привыкла.
А вообще опять вся полемика свелась к "уважает-не уважает, разводиться - не разводиться". Я не буду разводиться из-за елок, муж меня уважает, поздравляет со всеми праздниками, подарки дарит на ДР и т.д. Но при этом он не хочет ругаться с собственными родителями. Я топик завела для того, чтобы узнать, кто сталкивался с таким же отношением, что делали, как быть. И вообще интересно, откуда это верование, что елка - это атрибут христианства.
Пы сы Елку поставлю сегодня-завтра. Прятать не буду, заявятся свекры - это МОЙ дом, имею право.

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |