Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Margarett_28
(троянский конь)
2010/12/17 18:41
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Cheremiss]архив 

итак..она звалась Татьяной)) полностью поддерживаю

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/17 19:16
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

неее, мой в первый же год сам поехал в аланью елку искать. ну после того как я ему дырку в голове сделала, конечно. ну и в этот раз опять ее нарядим дня за 3 до праздника, я думаю.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

gul1
(Ходжа Насреддин)
2010/12/17 19:26
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: holiday]архив 

+1

-----------------------------------

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/17 20:49
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: LCV]архив 

Золотые слова,поддерживаю



veterr
(Упомянутый в Коране)
2010/12/17 22:59
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

офигеть...
первый раз о таком слышу!
да если бы даже и праздник христиан! вы же не возражаете против празднования мусульманских! бред!

:bis:

cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/18 14:57
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Margarett_28]архив 

Мы знакомы?
А если серьезно, ну, знают же турки кто такой Ноэль баба.
И тв смотрят они все по 25 часов в сутки
Так что тут реально маразм.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Margarett_28
(знаток)
2010/12/18 15:06
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: cheremiss]архив 

все правильно..маразмы нужно пресекать на корню вне зависимости от национальностей...нет,лично не знакомы,просто нравятся мне Тани,отличные девчонки:)


yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

Глория
(турецкий шпион)
2010/12/18 16:11
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

ВЫ получили,то что хотели:все тут же радостно начали опускать Вас(как Вы такое терпите,значит себя не уважаете) и дружно говорить,Что это не муж,а недоразумение.
У каждого своя жизнь и каждый должен сам принимать решение как быть.И не на форумах искать поддержку.ИМХО.
Про родителей.Старость не радость.Болячки начинают одолевать,осознание того,что близок конец-кого бы это радовало?Ведь даже когда молодой и у тебя зуб ноет(например),то радоваться не можешь и все раздражает.А в старости каждый суставчик болит,каждая косточка ноет..или давление,будь оно не ладно.И нормальные дети вобще-то стараются не огорчать своих родителей.А уж тем более переделывать.Я бы все-таки поддерживала родителей.Не до фанатизма,конечно,но в каких-то не жизненно важных вещах-точно.Если это не мешает жить,если это не угрожает жизни моей и моих детей,то почему нет?Для меня это мелочь,а старикам приятно.
Вы не расстраивайтесь.
По мне так установка елки такая ерунда,что не стоит из-за нее ссориться и расстраиваться.
Хорошего,замечательного (с Ваших слов) мужа найти не просто.
А то,что ссоритесь иногда-так все ссорятся.
Вы просто счастливый человек что у Вас такая хорошая семья.И детки есть,что тоже немаловажно.
Я желаю Вам счастья,здоровья и долгой счастливой семейной жизни!
И не спрашивайте ни у кого, что у них и как.Никто правды на самом деле не скажет,а самый "счастливые" девочки еще и помоев нальют до краев.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/18 18:56
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

ха-ха, это же он не с Рождеством, а с НГ поздравлял и веру приплел по незнанию))))

Все проходит, ...и это пройдет.

Bahar79
(пожиратель дондурмы)
2010/12/19 22:52
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Глория]архив 

Да, на форуме любят сразу с плеча - разводитесь сразу же, дальше мол хуже будет.
Еще раз оговорюсь, топик создала не для того, чтобы дали совет как жить дальше, а именно для того, чтобы знающие поделились информацией, откуда ноги растут у этого мнения про НГ христианский праздник и как их опровергнуть.
Елку я поставила кстати. Дня три уж, муж вечером пришел, сказал, что-то ты рановато, но сам увешал электрогирляндой. Муж мой совсем не против елки, он поддерживает меня и с подарками детям (начала старшей говорить, что в НГ придет Дед Мороз, под елку тебе подарок положит), младшему почти полтора года, пока не понимает.
Что будет если придут свекры мы с мужем пока не оговаривали. Возможно придется прятать. К сожалению, с моими свекрами "легче отдаться чем объяснить почему не хочешь", прошу прощения за грубый пример, но в точку. Легче спрятать, чем потом объяснять долго и нудно, что к чему. Уважать меня за мои христианские убеждения они не собираются, я живу во грехе-неправильной вере, чего тут уважать. Им под 70, свекровь вообще читать-писать не умеет, ну что ты объяснять...
И какие бы не были мои свекры, я живу своей семьей, у нас все хорошо, с мужем мы религиозный вопрос решили.
Пы сы Спасибо за пожелания!

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |