Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
na_mostu
(мудрец)
2010/12/15 17:14
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

ну вы же знали заранее к какую семью вы входите, чего уж возмущаться теперь( у нас такой проблемы не возникало в силу адекватности семьи, мне родители мужа сами купили ёлку на прошлый НГ и нарядили ее сами))

как-то так пока получалось что муж всегда на моей стороне, даже если против родственников идти надо . он знает все моменты которые меня могут затруднить тут будь то целование рук или еще что-то и старается ограить от всего.

olyaa
(путешественник)
2010/12/15 17:16
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Вот ей Богу, вообще не могу даже себе предствить ситуацию, чтоб мой муж по каким-то вопросам совещался с родственниками... Ему, на минуточку, уже лет-то не 20. Взрослый человек уже как-то сам способен принимать решения. А уж тем более по поводу ставить или не ставить елку... Это наша квартира, наша семья, и тут уж мы решаем, чему быть, а чему нет.




Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/15 17:18
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Стремление вашего мужа не вызывать негативные эмоции у родителей мне понятно, но получается, как тут кенди писала, что в результате вас с вашими желаниями и нуждами ни во что не ставят. В конечном итоге вы же не у родителей дома собрались эту елку ставить.. И выходит, что ВЫ не хозяйка в своем собственном доме. Компромиссы- это несколько другое все-таки.

Мне трудно представить ситуацию, в которой муж не забил бы на мнение родственников\друзей\начальства, если ущемляются мои интересы, потому что он вообще-то взял ответственность за меня, когда мне предложение сделал.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/15 17:35
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Получается что всем хорошо, только вам -плохо.
Что они так сильно пострадают если вы в своём доме поставите ёлку? Просто муж уже соврал родителям - поэтому и ставить не хочет. Вот и весь резон!
Я никогда ничего не делала что то плохое его родителям - поэтому и разногласий нет.
Когда то решила учить дочку музыке, муж и его родители в один голос "Зачем... дорого.. она бросит.. есть аккордеон..." Я даже спорить не стала, пианино все увидели, когда его грузчики вносили в квартиру ))) Как радовался ребёнок - никто слова не сказал уже.


60.5м sualtında

bahar
(начальник гарема)
2010/12/15 18:37
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 


стыдится елки!
еще чего!
меньше всего интересует чтобы они подумали.
(меня тоже шокирует кровища кругом на курбан,но это их праздник)
делаю елку я ребенку!
себе и мужу.
он тоже любит :)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/15 19:45
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

скажите им, пусть спросят у имама про елку ))) блин, никогда такого не встречала ) наши елку не ставят, т.к. ленивые и традиции такой нет ) а моей елке все очень рады :-) прошлый НГ праздновали у свекрови дома, меня попросили с елкой прийти ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/15 21:54
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

Мой в Турции иногда мое мнение забивает ради родни,к сожалению,,но елку маленькую поставить было не проблематично там,да и мама мужа была у нас в России и видела мою елку под потолок



linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/15 22:01
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

Ну вот думаю,что не все так просто все-таки,предусмотреть некоторые вещи заранее невозможно,да и в стране пожить чужой тоже,да и вообще зачем сразу про уважение-неуважение,просто надо подальше отселяться и жить по своему сценарию,с елками-палками и тд



linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/15 22:02
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

А он уже был муж на тот момент?Просто если бы уже был,как-то рубить все отношения из-за елок жестоко



linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/15 22:05
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

Все разные,кто-то рубит с плеча,кто-то терпит,каждому свое и мужья так же выбираются




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |