Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Favorit
(Team Секс на пляже)
2010/12/16 10:50
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Умничка! Так и делай...Новый год:) раз в году и можно позволить себе маленький праздник. В Мигросе стоят елки и висят новогоднии украшения и ничего,никто не требует все это снять в угоду малообразованным людям. Хотя, после этой полемики призадумалась ставить маленькую елку на балконе.Вдруг будут идти мимо радикальные турки и поймут неправильно :) :)



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 11:06
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Елку поставлю сегодня-завтра. Прятать не буду, заявятся свекры - это МОЙ дом, имею право.
______________
ну вот большинство реплаев и сводилось к тому, чтобы елке быть, и не прятаться.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/16 11:12
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

чем родня жертвует? вообще, если люди существуют группой, то приходится забивать на мнение каждого из них, окромя лидера :-) ну как, вот, допустим, на праздник собираемся где-то, а кому-то идти туда не хочется. однако надо идти и идут. чем не жертва? ну и с моей стороны особо бОльших жертв нет.
с елкой у меня все в порядке ))) в церковь и мечеть я не хожу....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/16 11:13
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

я считаю, что без елки можно обойтись вполне, поставить ее у себя в спальне, например. объяснить родственникам, что елка - это не свинина.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/16 11:15
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

они верующие люди. да, традиции соблюдают.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/16 11:17
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

человека ни во что не ставят не приемля елку? я так не считаю, если честно. в Турции часть населения зашорено на том, а что подумает сосед. ну что поделаешь, люди темноватые.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/16 11:18
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

чо страшно, они, эти елки и у многих турок стоят :-) видать с улицы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 11:33
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот я лично считаю, что если они мнения соседа ставят выше потребностей ближнего своего, то это неуважение, и темнота мышления этого не оправдывает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/16 11:34
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш ну они же елку в своем доме хотят ставит, а не у родителей... получается, она не хозяйка в своем же доме, что ли? не знаю.. есть вещи, да, наверное, мелочи, но с которыми я не способна мириться, потому что считаю их "маячками"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/16 11:40
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

да, это, конечно от характера зависит ) для кого-то может быть не важным напялить платок и 5 раз намаз делать :-)
я не сторонник конфликтов, считаю, что всегда можно добиться своего без скандалов.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |