Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/12/15 16:21
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

а может Вы им байрамы запретите отмечать???!!!
если бы мне такое заявили, я бы укатила НГ отмечать к маме с детьми и там бы и осталась!!!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/15 16:25
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

а если бы муж не поддержал?:

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/15 16:26
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: nata_by]архив 

зная липисинку, ее бы никто не заставил. Так же как и меня. Я бы нашла как наглядно продемонстрировать им разницу культурную, они бы и сами потом не стали настаивать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/15 16:27
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Дело не в ёлке, а в том что ни ваш муж, ни его родня вас не уважают. Выхода два: настоять и сделать по своему - пойти на конфронтацию. Или помалкивать, но тогда о вас будут всю жизнь ноги вытирать.
Каждому своё, мне бы в страшном сне не приснилось что мне муж что то мог бы запретить, и тем более его родня.
В больших городах, и где народ цивилизованнее - спокойно все отмечают, может не с таким размахом...так что большого криминала у турков в этом вопросе нет.
А мужу скажите что родителям врать нехорошо.

60.5м sualtında

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/15 16:27
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: nata_by]архив 

показала бы им сама ху из ху, но на будущее я бы очень сильно призадумалась на тему того, нужен ли мне такой муж.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/15 16:28
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: kendi]архив 

+1

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/15 16:29
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

аферин, это по-нашему!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/15 16:30
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

вот и я также...поэтому в основном общаюсь с культурными, образованными, современными турками - остальные рядом не задерживаются....
А если , как bahar пишет что ждут когда религию сменит - то вообще ни во что ставить не будут, заставят еще и голову закрывать

60.5м sualtında

Bahar79
(пожиратель дондурмы)
2010/12/15 16:59
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Девочки, вы слишком категорично судите. Муж у меня замечательный человек, да, бывают и у нас конфликты, а у кого нет? Вот моя соседка-турчанка захотела тоже елку поставить, ей муж не разрешал, ей что - развестись? А ведь она тоже мусульманка, у них споры были на религиозную тему, мол, елка - это не по-нашему.
Я на своем настою, просто конфликты я не люблю, жили бы мы в России, а тут действительно в чужой монастырь со своим уставом. Дело в том, что муж у меня образованный и цивилизованный человек, а вот его родители (им под 70) - нет. Они действительно деревенщина, муж с ними конфликтовал много раз, на любые темы - все без толку. Ну старость, не радость. Поэтому он просто не хочет их провоцировать, а то потом разговоров на пятилетку хватит. Я его с одной стороны понимаю (свекр добивает вопросами - а что, в России тоже море есть? или - и у ВАС помидоры растут?, как тут ему про НГ объяснить), а с другой не хочу попутствовать, потом ей-богу постоянно придется уступать...
И в догонку вопрос. Неужели все ваши мужья ВСЕГДА на вашей стороне, абсолютно при этом забивая на мнение своих близких? Неужели не приходится идти на компромиссы?

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/15 17:06
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

тут вопрос кто и что согласен терпеть..мне вот приплатили бы мне нафиг такое чудо не нужно не егородственники ..имела я их ввиду :otk:

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |