Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
na_mostu
(балык)
2011/02/24 17:12
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: suliko]архив 

если вас немного успокоит, то у меня есть 3 знакомые которые с этой формой в, все продели в москве.. я буду четвертая во вторник=)

я не спец в этом деле, если что Topol поправит, но как я понимаю, эта форма равносильна оригиналу... если хотите я вам могу скан этой формы по почте прислать вы посмотрите что это ...



Topol
(восточный музыкант)
2011/02/24 17:20
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: na_mostu]архив 

это по сути одно и тоже, таже книжка св-ва о браке ( без фото), в размере А4.
в гугле если набрать ее название, увидите.
эту форму ( так же как и А-св о рождении) принимают все страны.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/24 19:38
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: suliko]архив 

слушайте, а российский гражданский паспорт в УФМС делают? в подмосковье вот - в паспортном столе. я даже ничего не спрашивала. приволокла копию апостилированную, тут перевод нотариальный сделала. ни единого вопроса не возникло. дала денежку на лапу, паспорт за 2 или 3 дня поменяли.

__________________
Кто здесь???!!!!!

suliko
(археолог)
2011/02/24 20:46
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: Kinalikuzu]архив 

в Москве паспорта действительно через УФМС

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(археолог)
2011/02/24 20:49
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: na_mostu]архив 

ну тогда я не буду больше колотиться и как и договорились с представителями евлендирме дайреси, просто отвезем их представителя в нюфюс, чтобы ускорить процесс получения этой справки.
Лена, если Вам не сложно отпишитесь как у Вас все прошло, где делали перевод и т.п. Думаю, что не мне одной будет это интересно.
За ранее очень благодарна.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(археолог)
2011/02/24 20:52
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: Topol]архив 

похоже это как всегда человеческий фактор, сегодня снова была в УФМС по поводу оформления приглашения, так при мне на этого самого инспектора мужик попал, она с ним попробовала поговорить в своей обычной манере, но похоже не на того напала, он ей сказал все, что о ней думает, она аж из кабинета убежала, сказала, что прием вести не будет, что вызвали другого инспектора, и хочу заметить это не какая-то там девочка, насколько я знаю, она зам.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

na_mostu
(балык)
2011/02/25 01:15
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: suliko]архив 

Я отпишусь... но перевод я делала в турции сама, у нас знакомые в бюро переводов они поставили печати.. заверили тут у нотариуса... в москве договорились доки примут, нет времени в москве этим заниматься..



suliko
(археолог)
2011/02/25 08:58
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: na_mostu]архив 

Я рада, что Вам удалось договориться по этому поводу в Москве, в смысле относительно перевода, сделанного в Турции, у нас такое не проходит.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

veterr
(Упомянутый в Коране)
2011/02/25 15:56
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: suliko]архив 

не понимаю, какая разница вашему УФМС будет ли у вас перевод турецкого переводчика, по любому ведь в России еще один перевод делают!
советую лучше в Турции все-таки перевести, а то тетя в УФМС проснется и потребует у вас его вдруг, как у нас часто это бывает!)

:bis:

veterr
(Упомянутый в Коране)
2011/02/25 15:58
Re: Легализация брака, заключенного в Турции new [re: veterr]архив 

а, кстати, при чем тут УФМС, когда меняете рос.паспорт? я все делала в паспортном столе!


:bis:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |