Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 16:31
Re: Наташа:) new [re: ndfhm100]архив 

Скоко раз можно ходить под венец?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 16:33
Re: репетиция парада new [re: ndfhm100]архив 

Лозунг лозунгом а прикинь, скольким бы ветеранам могли помочь те, кто здесь базары базарил на эту тему. Ну если каждый переслал хотя бы 100 баксов, нормальная сумма бы набралась.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/05/07 19:45
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

дорога ложка к обеду.(с)
У меня из близких ветеранов остался в живых один родственник-танкист. Ему 87 лет. Много ли в России доживает вообще до такого возраста....Во время ухода на фронт было 19 лет.

Если что-цветы я дарила в сквере у Большого в Москве, когда он был еще этот сквер....и песни слушала. Но тут мне кажется речь о другом, об отношении гос-ва.
Это хорошо, что ты веришь, что меняется к лучшему. У меня, увы, не получается.





Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/05/07 19:53
Re: репетиция парада new [re: Kosh]архив 

именно что.
Из всех знакомых ветеранов помощь получала только одна дама. Да и то-только в виде повышенной пенсии в виду вовремя оформленной инвалидности, жилищные условия им улучшать когда-то отказались.
О всех остальных заботились только дети.
Сейчас уже и не о ком...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 20:11
Re: репетиция парада new [re: Bien]архив 

Это хорошо, что ты веришь, что меняется к лучшему. У меня, увы, не получается. (с)
_______
А зачем тебе верить и видеть, что в России что-то меняется к лучшему? Ты же живешь в другом государстве, почему тебя должны беспокоить проблемы России?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/05/07 20:12
Re: репетиция парада new [re: Marbela]архив 

http://lual.livejournal.com/154821.html

по теме.

А вопрос ко мне -не по теме.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 20:29
Re: репетиция парада new [re: Bien]архив 

Говоришь ссылка по теме? Так кажись тема поста была репетиция парада , что-то по ссылке этого не заметила.
Ну посмотрела эту ссылку. Ну, и? Что хочешь сказать, что детей не будут менять и они у Монумента Славы будут стоять 3,5 часа? Право, смешно.
Когда дети пьют, курят это норма для родителей, а нести Вахту Славы трудно для них и надо по и-нету бузить? Ага, первоклашек там поставят. Плясать ночь на дискотеках - нормально, постоять Вахту, вай-вай-вай - трагедия. Почаще бы прививали патриотизм своим детям, тогда наверняка поменьше бы было негативных постов в и-нете.
К тебе вопрос тоже по теме, равно, как твоя ссылка. Кроме негатива в адрес России я ничего другого не наблюдаю, на протяжении ряда лет читаю одно, как плохо жить в России, реально - надоело. Ну допустим плохо, ну ты уехала оттуда, зачем о плохом вспоминать? Живи прекрасным и не заморачивайся о бывшей стране.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/07 22:05
Re: репетиция парада new [re: morrigen]архив 

Парад должен быть! Обязательно!
Но....только парад ветеранов. Чтобы они прошлись по Красной площади, символу страны, которую они защищали, возложили цветы, пообщались, вспомнили былое...
Но к чему демонстрация техники, летания самолетов? на это тратятся колоссальные деньги....Показуха и только! не это ветеранам надо, совсем не это!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 23:02
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

а при чем тут твое детство? я говорю про СЕЙЧАС. и СЕЙЧАС делают, да, надо было раньше, но это не повод не делать сейчас. и то что не делают все еще не повод делать хотя бы часть
я повторюсь, я не утвреждаю, что у нас все в елочку, но отмахиваться и ставить крест на том, что делается, тоже не нужно.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 23:05
Re: репетиция парада new [re: Bien]архив 

если бы не менялось к лучшему, то те же самые квартиры ветеранские никто бы не получил. пусть даже сейчас. я, если честно, многого от своей страны не жду и лично для меня было большое удивление то, что квартиры предоставляют ветеранам. вот вроде бы у нас у руля люди невменос, тут криво, там криво, а поди ж ты, взяли и закупили квартир и ключи раздали. тем более приятный сюрприз

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |